Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Wazzup? Night - DJ Danila (MSK) @ Aquadance Club (15.07.2011)
Wazzup? Night - DJ Danila (MSK) @ Aquadance Club
ZanozaДата: Чт, 07 Июля 2011, 17:03 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Wazzup? Night - DJ Danila (MSK) @ Aquadance Club 15.07.2011



Резидент московского клуба Discoteque а также клуба Space (Ibiza)

Начало в 22:00

Цена в предварительной продаже: 70 грн.
Цена билета: 90 грн.

Купить билет онлайн:

http://www.v-ticket.com.ua/ru/e/wazzup

Видео – ролик
http://www.youtube.com/watch?v=go2E1aOZncQ



DJ DANILA

Диджей и продюсер, имя которого сегодня хорошо известно не только в России, но и за ее границами.

Диджейский стаж Данилы – харизматичного красавца и перфекциониста - насчитывает порядка 15 лет. Стартовав в середине 90-х в качестве резидента клубов «Джаз-кафе» и A priori, к 2010 году он не просто заработал репутацию успешного хаус-музыканта, промоутера, популярного радиоведущего и владельца собственного рекорд-лейбла, он стал первым российским диджеем, вышедшим за пульт культового клуба Space Ibiza. Скорее всего, именно в этот момент мама окончательно простила сыну то, что он отказался в свое время от карьеры юриста и полностью посвятил себя музыке.

Творческое и личное кредо этого артиста: всегда стремиться к лучшему и никогда не останавливаться. Неудивительно, что в 2010 году его имя попало в Топ-10 лучших российских диджеев. Этот же период связан с другими важными моментами развития карьеры Данилы. Первый – работа в качестве музыкального директора и резидента Discoteque (этой весной благодаря усилиям возглавляемой им команды клуб оказался на 75 месте в рейтинге «Сто лучших клубов мира» британского журнала DJ MAG и тем самым был признан лучшей хаус-площадкой страны). На самом пике популярности, в апереле 2011 года, Данила вся команда, во главе с Данилой покинула клуб Второй момент – продюсирование и создание собственных треков, которые можно сейчас регулярно наблюдать на верхних позициях чартов Beatport. Ну, и, конечно, деятельность Wazzup? Records, лейбл, который во всем мире называют лучшим хаус-лейблом из России ,идейным вдохновителем и руководителем которого выступает Данила. Тут будет достаточно заметить, что с этим амбициозным и очень успешным лейблом уже не первый год считают за честь сотрудничать лучшие отечественные и западные хаус-артисты, в числе которых Дино Рамирез, Мьюзикджанки, Belocca, Робби Тейлор, Амин Голестан и многие другие.

Профессиональный почерк Данилы, замешанный на таланте, тонком восприятии тенденций и опыте, ценят не только дома. В длинном списке стран, принимавших его в качестве диджея: Испания, Голландия, Великобритания, Франция (последняя, кстати, устами журнала Vogue признала его как-то самым стильным диджеем России в 2000 году)... Что же касается Испании, то тут снова нельзя не упомянуть Space Ibiza: этим летом один из лучших хаус-диджеев России вернется туда снова – на этот раз уже в качестве резидента знаменитых вечеринок «Café Ole».

Помимо возобновления гастролей, пауза в которых была связана с работой в клубе Discoteque, в ближайших планах артиста – новые релизы на лейбле Wazzup? Records, организация серии авторских вечеринок с уже хорошо знакомыми нам всем названиями «Feel The House», «Wazzup представляет...» и продолжение сотрудничества с ведущими клубными брендами Европы, в числе которых Privilege, Space и другие.
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Wazzup? Night - DJ Danila (MSK) @ Aquadance Club (15.07.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz