Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Members of May @ Aquadance Club @ Кирилловка (22.07.2011)
Members of May @ Aquadance Club @ Кирилловка
ZanozaДата: Ср, 29 Июня 2011, 13:24 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Radio Records & Rosdance presents: Members of MayDay @ Aquadance Club (22.07.2011)



Line up:

Umek (SL)
www.myspace.com/djumek

Dj Kosinus (RU)
djkosinus.promodj.ru

Цена в предварительной продаже: 90 грн.
Цена билета на входе: 150 грн.

Купить билет онлайн:


http://www.v-ticket.com.ua/ru/e/mayday



Mayday основан в 1991-м году и является лучшим технофестивалем в мире. На протяжении 20 лет Mayday собирает сотни тысяч поклонников во многих странах. Несмотря на свою массовость, Mayday был и остается фестивалем, ориентированным только на самую модную, актуальную музыку.

Mayday открыл миру такие имена как Moby, The Prodigy, Timo Maas, Marusha.
Концепция Mayday – ничего лишнего: мощнейший звук, фантастический свет и самые известные имена.

До недавнего времени считалось, что техно музыку могут делать в двух местах в мире – в Германии и в американском городе Детройте, ну и еще изредка в Англии, но в кругах любителей техно музыки эта музыка считается скорее утяжеленным хаусом или трансом, нежели настоящей техно музыкой. Но в последние несколько лет видно, что та техно музыка, под которую отплясывают тысячи молодых людей на рейвах и техно вечеринках, уже отнюдь не американского или немецкого производства. Ветераны жанра уже давно не пишут «танцпольную» музыку – они занимаются различными экспериментами с техно, стремясь найти новое звучание. Очень известный американский ди-джей и музыкант Джефф Миллз (Jeff Mills), к примеру, делает саундтреки для старых фильмов, типа «Метрополис» Фрица Ланга, француз Лоран Гарнье (Laurent Garnier) выступает на различных джазовых фестивалях, а немецкий форпост минимал техно берлинский лейбл Tresor выпускает какое-то экспериментальное безобразие.

Но свято место пусто не бывает, и на смену ветеранам пришли молодые, и очень прыткие, новички. И не откуда нибудь, а из маленькой европейской страны Словении. Их как-то сразу появилось очень много, и все они были чудесны. Их музыка и ди-джейское мастерство сразу же привлекли к ним внимание сильных мира сего. Билли Нэсти (Billy Nasty), Дейв Кларк, Карл Кокс (Carl Cox) – все они ринулись подписывать с этими талантливыми новичками контракты. Но главная цель у них у всех была одна – познакомиться с главным техно словаком, 26-ти летним Уросом Умеком (Uros Umek).
Именно этот человек ответственен за то, что сейчас происходит на мировой техно сцене. Во многом, благодаря ему, техно звучание сейчас напоминает какой то цирковой балаган – все быстро, шумит, и всем весело.

Карьеру диджея начал с 1996 года в возрасте 14 лет, отдавая предпочтение шотландскому звучанию techno. С первых дней своей карьеры, как юное и подающее надежды дарование, был принят в ряды ведущей techno-команды России – Underground Experience (UE). С 1998 года стал пробовать себя в роли промоутера, организуя вечеринки UE.

К 2000 году перешел на такие музыкальные направления как synthepop и hоuse.
Постоянно появляеться в светских хрониках модных глянцевых журналов и так же уже имеет 3 обложки.

На сегодняшний день Косинус - это не только высокопрофессиональный и востребованный диджей, но один из самых талантливых и перспективных персонажей Санкт-Петербурга, сумевший своим творчеством, разнообразием своей деятельности и абсолютным успехом во всех начинаниях доказать,что при желании и высокой трудоспособности можно достигнуть любых поставленных перед собой целей.

До встречи на фестивале!

Начало в 22.00
 
ZanozaДата: Ср, 20 Июля 2011, 19:56 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые посетители клуба Aquadance, по форс — мажорным обстоятельствам, выступление артиста Umek переносится на следующий год!

ВЕЧЕРИНКА MAY DAY СОСТОИТСЯ КАК И ПЛАНИРОВАЛАСЬ 22 ИЮЛЯ! DJ KOSINUS И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТУПЯТ!

Приносим свои извинения. С Ув. Администрация Aquadance!

Вход для всех в день вечеринки: 70 грн.
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Members of May @ Aquadance Club @ Кирилловка (22.07.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz