Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Moonbeam (Live Show) @ Aquadance Open Air Club (25.06.2011)
Moonbeam (Live Show) @ Aquadance Open Air Club
AquadanceДата: Чт, 19 Мая 2011, 21:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Moonbeam (Live Show) iO & Goshva, WestBoy, Alex Flander @ Aquadance Club @ Кирриловка
25.06.2011


120 гр, предпродажа 90 гр.

Moonbeam [RU] Black Hole, Traum | DJMAG#42
Проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников популярной Progressive & Trance сцены. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты. А живое выступление Moonbeam – это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу.
VIDEOS:
Moonbeam ft Avis Vox - 7 Seconds
http://www.youtube.com/watch?v=tG5VduPARWA&feature=related

iO [KIEV | UKRAINE] Ministry Of Sound, Area Remote, Rejected
Самый востребованный Украинский тек-хауз проект в Европе и Америке .Их треки постоянно вызывают огромный интерес у звезд всемирной электронной сцены, таких как: Richie Hawtin, Carl Cox, Dubfire, Loco Dice, Joris Voorn, Luciano и многих других. Недаром ведущие хаус лейблы Европы оценили высокий уровень и качество их творчества. Об этом говорят неоднократные релизы iO на таких лейблах как: Ministry Of Sound, Area Remote, Rejected, Dynamic, Bla Bla, Suruba и многих других. Плотный гастрольный график от Амстердама до Маями, от Москвы до Нью-Йорка, свидетельствует о широкой популярности iO среди ценителей хаус и тек-хаус музыки во всех уголках земного шара.
VIDEOS:
iO @ Z18
http://www.youtube.com/watch?v=fjg1aGwmIBI&feature=related
iO@Global Gathering 2010
http://www.youtube.com/watch?v=Jo34GoQ91tc

GOSHVA
Артист компании BE Ukraine Goshva Киев, Украина Diynamic ( Germany ) Mulen ( Ukraine - UK ) «Убойная смесь минималистичных битов и современной танцевальной музыки оказалась успешной комбинацией – его стиль стал настолько узнаваемым, что клабберы мгновенно чувствуют, когда за пультом Goshva» DJ magazine Ukraine География Активно выступает с 2004 года (больше 80-ти выступлений в год по всем городам Украины). Успел побывать с сетами в: США (Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Милуоки, Маями), Великобритании (Манчестер, Ноттингем), Голландии (Амстердам), России, Казахстане. Вместе с Drive D выступил на фестивале Global Gathering Ukraine на одной сцене с Dubfire, Richie Hawtin, Sebastien Leger, Sender, Spartaque и др.

Alex Flander [DjFM | UA]
Alex Flander – cтоличный ди-джей и продюсер, формировавший свой вкус под влиянием гуру европейской техно культуры. Именно поэтому в его tech-house музыке и сейчас отчетливо слышится жесткая басовая линия, так полюбившаяся украинским клабберам.
Свой музыкальный вкус Alex Flander в полной мере раскрывает в радиошоу Delicious Dishes на DJFM 96.8, где ориентируясь на европейское звучание, он представляет лучшие работы мировых продюсеров.
На данный момент DJ Flander aka Alex Flander ведет активную пропаганду Tech-House & Deep-Tech муз. направления, является резидентом топовой столичной радиостанции DJFM 96,8 а также всемирно известного бренда DJMAG. Основная часть его гастрольной и промо-деятельности сосредоточена в Киеве, где он уже успел отыграть свой сет во всех топовых столичных клубах.

WESTBOY [DjFM | UA]
Westboy уверенно занимает позицию одного из наиболее известных и востребованных украинских tech-house продюсеров в Европе. Его работы звучат на весь мир в радиошоу Carla Cox and Mark Knight, трек She’s Got My Heart сыграли все знаменитые диджие на лучших площадках города как Майами и Амстердам.
Сегодня Westboy уверенно идёт к вершине танцевального Олимпа, имея бесконечное количество предложений сотрудничества от топовых продюсеров, ведь каждый его новый релиз всобирает всё больше восторженных фидбеков и занимает все более высокие позиции в чартах Beatport.

 
AquadanceДата: Пн, 23 Мая 2011, 13:01 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Покупка электронных билетов:

http://www.v-ticket.com.ua/ru/e/moonbeam

 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Moonbeam (Live Show) @ Aquadance Open Air Club (25.06.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz