Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Ночной клуб Вирус Донецк (Обсуждение клуба)
Ночной клуб Вирус Донецк
Don_CorleoneДата: Чт, 07 Февраля 2008, 11:35 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Ночной клуб Вирус Донецк

Кто был в Вирусе? как клуб, что больше всего нравится?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
ВрединкаДата: Вс, 09 Марта 2008, 16:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В принципе вирус нормальный клуб,всмысле обстановка,музыка полный отстой tongue ...танцевать не хочется вообще...а просто посидеть,выпить, там можно)))))

I Love Techno:-*
 
Don_CorleoneДата: Пт, 14 Марта 2008, 21:28 | Сообщение # 3
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Что вы там пьете?

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
DiorkaДата: Пн, 28 Июля 2008, 10:15 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 954
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дон, ну ты такой странный, пьем что и все wink молоко happy

Движенье к солнцу... Движенье к морю... Навстречу ветру... Ка-=Z=-анТип!!!
I Believe In The Power Of Magic, In The Power of Magic, In The Power Of Dreams...
I Like The Way You Move!!!
 
СтёпаДата: Пт, 31 Октября 2008, 16:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ооо, вирус, я там недалеко живу, а клуб так себе
 
DiorkaДата: Пн, 03 Ноября 2008, 02:15 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 954
Награды: 4
Статус: Оффлайн
параша полная..... неели 2 назад, я сказала сама себе, это был мой последний раз когда я там была!!!!!! музыка, это полное отстойло! happy

Движенье к солнцу... Движенье к морю... Навстречу ветру... Ка-=Z=-анТип!!!
I Believe In The Power Of Magic, In The Power of Magic, In The Power Of Dreams...
I Like The Way You Move!!!
 
Don_CarleoneДата: Вт, 10 Ноября 2009, 10:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен на все сто. Культура музыки оставляет желать лучшего. Каждый раз как приезжаю в Донецк, я вместе со своими друзьями иду в этот клуб, уверенно зная что потанцевать не придется. Нет ничего что меньше 180 ударов в минуту. Под это могут двигаться только обдолбыши, гопники и профессиональные танцоры. А где же музыка, которая была создана для того чтоб разжигать эмоции и чувства у людей? Я имею ввиду ритм энд блюз! то что играет иногда типа Тимати это совсем не то. Русский РнБ если и существует не плохой, то только в андерграунде. В большинстве случаев он не крутится на слуху у простого люда. Ничего из западного РнБ нет, и в принципе наверное и не будет пока не сменят диджея. Вообще подбор персонала ужасен:

ПиДжеи все потухшие. Я не знаю наверное их не кормят, что они так вяло двигаются. Связки в основном простые и затертые до дыр. Профессионального роста никакого. Я так понимаю что они только и танцуют что на сцене. В принципе профессиональные танцоры помимо сцены занимаются еще индивидуально, изучая новые стили и техники. Фигуры запущены у большинства, что тоже ужасно смотрится, неужели так трудно меньше жрать всякой ерунды и заниматься в фитнес зале для поддержания формы. В принципе я бы всех без сожаления выгнал на месте руководства.

Диджей по ходу старый кислотно-электронный гопник, который крутит музыку которая нравится таким же гопникам как и он. Тоже остановился на месте лет 5 так назад. проведите ему интернет домой! Пусть поищет хорошую музыку, да посмотрит на других диджеев! В принципе можно тоже выгнать, чтоб не тратиться на интернет. Горбатого могила исправит! Даже электронная музыка и та не стоит на месте. Я ни одной темы не слышал для модного нынче направления тектоника. Про хаус-мьюзик, я вообще молчу. А еще русские хиты начала 90-х и ВиаГры всякие с подольскими и савичевыми... Это просто бред! Вроде как клуб сделан с притензией на пафосность и гламурность... А в итоге в музыке всего намешано и ничего не понятно! Стиль напрочь отсутствует, даже в формате одного вечера!

Персонал по уборке. Убирать "по мелочи" в разгар вечера должны официанты. У вас же постоянно убирает женщина престарелого возраста в дикой экипировке какого то работника супермаркета. Ничего не имею против чистоты и супермаркетов... и старость я уважаю, но всему свое время и свои люди. Персонал в такого рода заведении должен быть прежде всего не заметен.

Иногда было бы не плохо делать направленные вечеринки. Например вечеринка в стиле ритм энд блюз или тот же тектоник, или хитов для тех кому за 25,30,40,50 ну или вечер любителей Достоевского, на худой конец...

Подводя итог: музыку и обстановку в клубе определяет контингент который ходит в этот клуб. Раз пипл хавает, значит все в ажуре! А им ничего не остается делать как хавать! Потому как другого более или менее приличного клуба в Донецке нет! У вас нет конкуренции в Донецке. Это пока нет. Надеюсь в скором будущем обстановка исправится. В следующий мой приезд я проведу пару вечеров в клубе Шоколад. Там обстановка должна быть лучше, т.к. по слухам открыли его москвичи, а Москва знает как организовывать такого рода заведения, очень хотелось бы верить что они внесут свежую струю в клубную жизнь Донецка и не станут как мартышки копировать местную гопстайл культуру...

 
pr0grammerДата: Вт, 10 Ноября 2009, 15:25 | Сообщение # 8
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
на вирус люди ходят жрать happy как не приду, все жуют)))

Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
DiorkaДата: Вт, 10 Ноября 2009, 21:40 | Сообщение # 9
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 954
Награды: 4
Статус: Оффлайн
кстати контингент щас там ниччче))) happy

Движенье к солнцу... Движенье к морю... Навстречу ветру... Ка-=Z=-анТип!!!
I Believe In The Power Of Magic, In The Power of Magic, In The Power Of Dreams...
I Like The Way You Move!!!
 
hybridzДата: Пн, 14 Декабря 2009, 00:12 | Сообщение # 10
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 84
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Virus один из лучших клубов Донецка! Базару нет, музыка меня на viruse кумарит, да и контингент бывает одни мультики, но на virus захаживают реальные люди! так что клуб норма.
 
VsyokДата: Сб, 19 Декабря 2009, 18:39 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая разница кто в этот клуб ходит. Реальные или нереальные. Понятие реальности в этом мире относительное. У каждого конечно свои критерии оценки клубов, но все же если кто то ходит в клубы потому что туда ходят "реальные" или "нереальные", то я ему сочувствую.
 
ZyabywkaДата: Вс, 21 Февраля 2010, 19:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ха ха..!)) Вирус БЫЛ!))!...
 
pr0grammerДата: Сб, 06 Марта 2010, 19:29 | Сообщение # 13
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
жаль конечно, что его спалили... хотя и без него есть куда сходить

Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » Ночной клуб Вирус Донецк (Обсуждение клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz