Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » "Водный мир" Феодосия
"Водный мир" Феодосия
Dj_BartheSДата: Ср, 12 Марта 2008, 03:33 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Сам я кореной житель Феодосии. Город классный! Зимой скучновато зато летом весело smile
Вот что я вам скажу по поводу клубов:
Знаменитый "Водный мир": Чесно сказать неочень, да есть шоу (которое уже кстати 2 года подряд уже), есть пена (которую бодяжат с фери, кстати в трикотаже или шмотках которые легко растягиваются лучше в пену не идти, ресковано выйти и неувидеть этих вещей на себе, кстати юбки это 1 что пропадает) музыка.... чесно сказать 3 месяца подряд одно и тоже, ничем не пополняется да и к томуже одна комерция, бесит. Если вы приехали и хотите получить пилюлей или попробывать дать пилюлей кому то из феодосийцев, водный мир это первое место куда вам стоит пойти, охраны как таковой нету, к сравнению на открытие водного мира этим летом (2007 год) было порезано ножом 8 человек, хорошо хоть не насмерть.

Барон: Одним словом барыжник, единственное музыка более мение нормальная.

Аркадия: Если вам от 30 и выше то вам туда.

Африка: Вот это действительно достойно похвал, шоу программа классная не длинная и интересная, бармены вообще класс, и бутылками кидаются и плются огнём, короче всё что попросиш то и сделаю, даже если в меню нету, знаю очень много. DJ тоже молодец, на протяжении лета тянет музыку с инета и по связям, комерции мало, вобще классно там.

Пятак: Хорошее место, летом там работал. Бармены высший класс, музыка тоже хорошо особенно после 0:00, много писать не буду, туда лучше сходить!

117: Ну а это вообще выше всяких похвал!!! Самое лучшее что есть в фео, если вы клабер то вам туда прямая дорога!!!

Если что пишите мне в аську 269001226 или лучше на email: barthes_2511@mail.ru Если нужны экскурсии или путеводитель обрашайтесь покажу и фео и коктебель.

Сообщение отредактировал Dj_BartheS - Ср, 12 Марта 2008, 03:37
 
ДжинДата: Ср, 19 Марта 2008, 02:22 | Сообщение # 22
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Земляков поприбавилось smile

*Меня понимает только моё оружие... *
*Жизнь как туалетная бумага-длинная и.. тратим на всякое гавно... *
 
OperaHouseДата: Чт, 27 Марта 2008, 22:24 | Сообщение # 23
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот живу в феодосии а уже третий год не могу туда летом попасть. по ходу в клубной жизни города есть перемены. точно знаю что африка и 117 это жесть. а все остальное из раннего опыта считаю отстоем. как тут еще за арлекин ниче не сказано))))))))))))) кстати зимой новый клуб открылся зурбаган называется. думаю летом можно будет давать оценку
 
ДжинДата: Пт, 28 Марта 2008, 09:09 | Сообщение # 24
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OperaHouse)
вот живу в феодосии а уже третий год не могу туда летом попасть.

братуха так и есть... Абарегены пашут и навариваются на отдыхайках а отдыхайки веселятся... а самому оторватся времени нет. бывает за всё лето ток раз 5 на море покупаешься хотя оно под боком....


*Меня понимает только моё оружие... *
*Жизнь как туалетная бумага-длинная и.. тратим на всякое гавно... *
 
Tato4kaДата: Пн, 31 Марта 2008, 19:46 | Сообщение # 25
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хасю лето! Хасю в Феодосию! Хасю в Пятак!

No sex before marrige,just FUCK!
 
Dj_BartheSДата: Ср, 02 Апреля 2008, 05:28 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зурбаган лучший клуб который есть в фео!!! (Зимой покрайней мере smile )
 
Tato4kaДата: Пн, 14 Апреля 2008, 23:54 | Сообщение # 27
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1 мая, открытие Пятака. Уряяяя))

No sex before marrige,just FUCK!
 
TurceouseДата: Вс, 20 Июля 2008, 17:31 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я недавно приехала с Феодосии.Очень не понравилось в Водном мире, во-первых неуютно до безумия, на танцпол не пролезешь-он слишком маленький для большого количества девушек и парней до 20 лет.Очень нехороший впечетления остались.Но в Африке очень понравилось-треки супер, атмосфера-обалденная, вкусная кухня (особенно стейк из форели), контингент приятный, очень все драйвово, классно и незабываемо.Чувствуется вкус..Осталась очень довольна!!!
 
Don_CorleoneДата: Вс, 20 Июля 2008, 23:00 | Сообщение # 29
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Собираюсь в Феодосию в 117.
Главное по ней не заблудиться)))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
V1kingosДата: Вт, 19 Августа 2008, 00:07 | Сообщение # 30
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Водный мир = шлак полнейший........музычка мало того шо попса так еще и на заказ а сие есть ересь happy
Барон улыбнул оторванной публикой и безбашенными конкурсами в которых людишки тр..хались на сцене 8-)
117 непонравился ваще изза отсутствия возможности вырулить на пляж покупаться, слабенького звука и высоких цен при посредственном обслуживании...имхо филиал Турбийона ((( и я так и не понял почему он считается луччим клубом крыма cool
Пятак так и не посетил...


Trance rules this world!
 
djvitosДата: Пт, 12 Сентября 2008, 20:00 | Сообщение # 31
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мдассссььь surprised

▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄

█▒ █▒ █████▒ ► Пью
█▒ █▒ █▒ ► Иду на встречи с ...
████▒ ███▒ ► Отвечаю на глупые вопросы
█▒ █▒ █▒ ► даю свой № моб.
█▒ █▒ █████▒ ► Курю

▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄

 
ax1lesДата: Сб, 20 Сентября 2008, 13:00 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, что скажу клуб так себе по обслуживанию. Музыка, танцульки, драйв это все понятно - все классно! Мне понравилось! Но один прокол - ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭТИХ ОФИЦИАНТОВ И БАРМЕНОВ. Такое ощущение, что их всех набрали из какого-то села, хоть бы поучились не то что говорить культурно, а минимальным правилам этикета, и вообще этику и эстетику никто не отменял. Я чуть не начал там конфликтовать, но потом понял испорчу себе вечер.
Так что для Феодосии такой клуб пойдет, если хочется именно потанцевать, выпить, но к бару не ногой:)(из-за выше сказанного)
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » "Водный мир" Феодосия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz