Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » BASS ME Night @ Cinema Club (20/04 @ Matta (UK))
BASS ME Night @ Cinema Club
BassMeДата: Вт, 27 Марта 2012, 16:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
20 Aпреля (Пятница) 2012
СINEMA CLUB
(Киев, ул. Энтузиастов, 1)
BASS Me Night
feat:

MATTA (UK)
[Ad Noiseam, Wicky Lindows, Never Say Die]

Друзья! Наконец ощутимо повеяло жарой! Термометры на грани, мы на пределе, а гость из UK в нетерпении! К вашему вниманию очередное бейс-событие Украины – вечеринка BASS ME с британским дуэтом МАТТА!

MATTA – это Энди Брукс и Джеймс Уилсон, парни, которые в 2009 ворвались со своим ЕР “The Vice” в мир дабстепа и тут же получили поддержку не только от монстров жанра, но и в шоу “Kissy Sell Out” на Radio 1. Такой их старт имеет продолжение в релизах на таких лейблах, как Heavy Artillery и Ad Noiseam & Terminal Dusk.

2010-й для MATTA был полон результатов – помимо бесчисленных выступлений по всему миру, вышел целый ряд их релизов – среди которых ремиксы на треки таких ребят как Hecq, Black Lung, Bong-Ra, Afghan Headspin и их собственный ЕР ‘The Lost’, выпущенный на немецком лейбле Ad ‘Noiseam’.

Выступление на фестивале “Maschinenfest” натолкнуло дуэт на написание дебютного альбома ‘Prototype’, куда вошли их лучшие работы. Альбом занял почетное место в десятке лучших электронных альбомов на множестве престижных блогов.

Музыка MATTA звучала в рамках популярного шоу ‘Misfits’ на Channel 4, а их ремикс на трек от Hecq ‘Sura’ был использован в рекламе Audi.

У дуэта плотный гастрольный график, включающий выступления на таких фестивалях как ‘Summer Darkness’ (Голландия), но самое важное – скоро они в Киеве!

Links :
facebook.com/MattaOfficial
soundcloud.com/matta-music
twitter.com/#!/matta_music

Main Room :

MINIKIN
http://listn.to/Minikin

HIDDEN ELEMENT
http://soundcloud.com/hiddenelement

SHRUS
https://www.facebook.com/ruslanshrus

BUZZKEEPER
http://www.mixcloud.com/buzzkeeper/

I WANNABE
http://www.facebook.com/iwannabeaudio

Sub Room :

LOSTLOJIС
http://soundcloud.com/lostlojic

CYA
http://soundcloud.com/cyalien

DETAIL
http://soundcloud.com/im_detail

KUSTOM
http://soundcloud.com/kustom

DISCONNECT
http://mixcloud.com/iiiojib

____________________________

НАЧАЛО : 23:00

____________________________

ВХОД: 80 грн

____________________________

Главный инфопартнер TopDj

____________________________
инфо поддержка:

Cinema Club (ул. Энтузиастов 1) - http://www.facebook.com/Cinema.Club.UA

Mагазин Plau (ул.Большая Житомирская, 26) - http://plau.com.ua/


BASSME.org – blog , podcast , nights & label dedicated to modern bass culture.

Сообщение отредактировал BassMe - Вт, 27 Марта 2012, 18:43
 
BassMeДата: Ср, 11 Апреля 2012, 21:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
TOPDJ UA - Интервью с Matta: «слишком скучно работать с одними и теми же синтезаторами»

Британский дуэт Matta – важнейший элемент современной таблицы мировой bass-сцены. Основанный в 2009-ом Энди Бруксом и Джеймсом Уилсоном проект стартовал с громкой dubstep ИП-ишки “The Vice” и сразу же получил большую поддержку от грандов жанра. Впоследствии треки дуэта попадают в ротацию BBC’s Radio One и XFM.

Ремиксы на Bjork, Skunk Anansie и Noisia получают огромную поддержку массива. Расширяется список покоренных лейблов: Ad Noiseam, Barish Records, Terminal Dusk, Under 5's, Komod .O Dragon и др. Клипы на их треки "Release The Freq" и "Monster" номинируются и получают призы на различных фестивалях медиа-искусства.

В 2010-ом британцы выпускают дебютный альбом Prototype, куда входят лучшие треки проекта. Более чем хорошо у Matta и с гастрольным графиком, в котором очередной жирной точкой станет их выступление в киевском клубе Cinema, 20-го апреля.

В преддверии этого события, Minikin - лидер столичной формации Bass Me и главный инициатор привоза Matta в Киев, специально для портала TopDJ ua, взял у британцев интервью, в котором поговорил с ними о разных аспектах их творчества. Встречайте!

Minikin: Парни, вы довольно часто играете. Какое из последних выступлений вам запомнилось больше всего?

Matta: У нас было много крутых вечеринок с большим количеством людей. Последние из понравившихся - в Швейцарии с Dodge & Fuski, Marco Del Horno и Torqux. Место, где проводилась вечеринка, было чертовски крутым и толпа действительно кайфовала, плюс наши номера в отеле были просто восхитительны! В Милане тоже было очень круто - мы не могли поверить, что в настолько небольшое место втиснется около 400 человек! Зал был полностью забит людьми и, похоже, это была самая посещаемая там пати!


Minikin: Что было самым комичным из случившегося на ваших пати?

Matta: Нельзя сказать, что во время наших выступлений часто происходит что-то забавное, а вот во время гастрольных путешествий такого полно. Очень ярко было на Secret Garden Party - крупном британском фестивале. В компании 20-ти друзей, мы тусовались там 4 дня. Тем вечером, когда все надевают карнавальные костюмы, мы пили и веселились среди гигантских сумасшедших штуковин, расставленных по всему фесту. Пара наших друзей прикалывалась и гонялась друг за другом - один из них поймал второго, тот зацепил третьего, и все они покатились вниз по холму прямо на сцену, где шло театральное представление. Вместо того, чтобы встать и извиниться, они катались кубарем, смеялись, и прыгали друг на друге. Один из артистов не выдержал и, схватив микрофон, произнес: «В каждом селе есть местный дурачок, но тут их целых три»!


Minikin: Мне всегда было интересно, как вам удается одновременно выпускаться на мейнстрим лейблах и на таких концептуальных лейблах как Ad Noiseam и Hymen?

Matta: Мы пробуем себя в разных музыкальных аспектах, включая как коммерческие, так и более концептуальные. Слишком скучно работать с одними и теми же синтезаторами, использовать те же звуки - это в принципе отдаляет от креатива и экспериментов, необходимых в написании музыки. Чтобы музыка не переставала радовать слушателя, она в первую очередь должна быть интересна нам, как продюсерам.


Minikin: С кем из поп-музыкантов вам бы хотелось поработать?

Matta: В поп-музыке полно крутых ребят и так же много зверского мусора. Мы оба были фанами музыки Bjork, ее художественной целостности. Тут же можно назвать такие группы как Little Dragon и Bastille.


Minikin: Думаю, вам знакома популярная в последнее десятилетие тенденция смешения разных жанров музыки. Мне этот тренд очень нравится - когда в одном и том же треке можно услышать саунд детройтского техно, раннего Ориса Джея и совершенного долбанутые звуки Diplo. Что, по-вашему, произойдет с басс музыкой в ближайшей перспективе?

Matta: Такой гибкий жанровый подход очень перспективен. Это можно видеть на примере возвращения к Grime-ориентироанному звучанию, с другой стороны сильно подверженному влиянию хауса. Интересную музыку делают такие ребята, как Lone – очень рейвовый glitch. В музыке Koan Sound и Culprate - лидеров в звучании на скорости 100bpm, явно присутствует влияние дабстепа и хип-хопа.


Minikin: На своем опыте знаю, как непросто делать музыку вдвоем. Часто ли у вас бывают творческие споры, и как вы находите компромисс?

Matta: У нас бывают разногласия, но, если честно, мы довольно быстро находим общее решение. Самая лучшая штука в сотрудничестве – возникновение спорных моментов. Если трек нравится нам обоим, то мы на верном пути. Важно, когда вы с кем-то работаете - это отстаивать собственную позицию, а не безоговорочно соглашаться с мнением другого.


Minikin: Что звучит в вашем плеере (если звучит)?

Энди: Я всегда находился под большим влиянием drum & bass - это и привело меня к продюсированию музыки. Уровень продакшна здесь очень высок, что приносит немалое удовольствие при прослушивании, особенно, если ты сам продюсер. Еще я слушаю метал, эмбиент и саундтреки к фильмам.

Джеймс: Это довольно банально, говорить, что слушаешь много всего, но я действительно стараюсь по возможности слушать как можно больше разной музыки. Основные направления - hip-hop, glitch - ориентированная музыка и drum'n'bass. Все это несет грув, заряжает энергией.


Minikin: Если бы вы не занимались музыкой, то чем бы вам хотелось заниматься?

Джеймс: Скорее всего, я бы оставался дизайнером или жил бы на пособие…

Энди: Я бы, наверное, был скучным офисным клерком. Музыка это действительно единственная вещь, которую я делаю хорошо.


Minikin: Что ждет ваших слушателей в 2012-ом?

Matta: Весной на Ad Noiseam выйдет наша коллаборация с Niveau Zerо, которая будет сопровождаться видео и последующей записью альбома. Еще совсем скоро на Wicky Lindows выйдет наш новый EP. В этом же году мы наверняка запишем еще несколько ремиксов…


Minikin: Что бы вы хотели пожелать читателям портала TopDJ ua?

Matta: Спасибо всем, кто нас поддерживает. Присоединяйтесь к нам на facebook или twitter и слушайте нас на Soundcloud.


Итак, получить подтверждение всему вышесказанному и ощутить на себе прочность британского dubstep саунда от Matta мы сможем уже 20-го апреля, в клубе Cinema.


Оринигал статьи сайте TopDj.


BASSME.org – blog , podcast , nights & label dedicated to modern bass culture.
 
BassMeДата: Вт, 17 Апреля 2012, 21:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выиграй билеты на Bass Me Night при участии Matta (Ad Noiseam, UK). Подробней по ссылке:
Code

http://www.musicserf.com/all-materials/free-tickets/item/372-matta


BASSME.org – blog , podcast , nights & label dedicated to modern bass culture.
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » BASS ME Night @ Cinema Club (20/04 @ Matta (UK))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz