Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Клуб "Cinema"
Клуб "Cinema"
nazaretДата: Чт, 10 Мая 2007, 01:11 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Cinema Club

Адрес: ул. Энтузиастов, 1.
Ближайшее метро: м. Левобережная.
Стоимость входа: 20-150 грн.
Стиль музыки: Acid, Breakz, DrumNbass, Electro, Minimal, Techno.

"Cinema Club is a perfect, dark, underground venue with a sound system that made the hairs on the back of my neck stand on end! Great, up-for-it crowd who seemed really passionate about their music".

"Клуб Cinema это идеальное место, обладающее прекрасной темной, андерграундной атмосферой и звуковой системой, от которой у меня волосы встали дыбом! Здесь прекрасная, преданная музыке, страстная аудитория" - так, совсем недавно, отозвался о клубе "Синема" легендарный breaks ди-джей и продюссер Elite Force. Его слова - безошибочное попадание. "Синема" именно такая...

Многочисленные гости клуба, мировые звезды электронной музыки, лучшие ди-джеи и продюссеры были однозначны в своих оценках - "Синема" это клуб европейского уровня, равных которому в Украине нет.

Для большинства киевских любителей techno и drum'n'bass музыки это место стало вторым домом. Синема не имеет альтернативы, и каждый раз задумываясь над тем, где же можно послушать качественную музыку и хорошо провести время, в голове всплывает это название... В клубе по-настоящему андерграундная, и одновременно теплая атмосфера.

Лозунг клуба: " МУЗЫКА - ВСЁ! КАЖДАЯ ВЕЧЕРИНКА - РЕЙВ!"

Это место, как магнитом, тянет любителей безбашенного отрыва. Если хочется по-настоящему ярких, незабываемых впечатлений - добро пожаловать в «Синему». Это один из немногих клубов Киева, где гармонично сочетаются все элементы клубной культуры.

Именно здесь играли такие мировые звезды техно, как Speedy J, Basteroid, Secret Cinema, Miss Dilemma, Jack Fairley, гиганты брейкс-сцены Dub Pistols, Meat Katie, Elite Force... и это далеко не полный перечень.

Сюда приезжали отыграть свои сэты гости из России - Лена Попова, Слон, Косинус, Кислоид (Санкт Петербург), Наташа Урман, Витя Фашист, Слава Финист, Компас Врубель, Некто Лукас (Москва). В Синеме неоднократно играл техно-бог Украины Dj Mays, лучший DJ Украины 2001-2004 Леша Кононов, любимец киевской публики Dj Joseph.

В новом сезоне клуб "Синема" ошарашил украинскую клубную сцену доселе невиданным лайн-апом! Chris Liebing, Joh B, Elite Force... и это только начало. Такого еще не было нигде и никогда.

Афиша клуба

Пятница, 18 мая
CINEMA BIRTHDAY PARTY
DAVE CLARKE, Сухарь, Lunatic,
Joseph, Romik, IQ live!
Начало:22:00 / конец:7:00
Цена билета: до 23:55 - 150 грн.
После 23:55 - 200 грн.
VIP билеты - 100 грн.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!


Сообщение отредактировал nazaret - Чт, 10 Мая 2007, 19:14
 
nazaretДата: Сб, 12 Мая 2007, 17:29 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Дейв Кларк - это главная визитная карточка английской техно-сцены. Фундамент репутации Кларка был заложен серией EP под общим названием Dave Clarke Presents: Red, всего вышло три пластинки: Red 1 в 1993, Red 2 в 1994 на Bush Records и Red 3 в 1995 на лейбле Deconstruction. Дэйв и по сей день использует сэмплы из серии Red в своих сэтах.

DAVE CLARKE @ CINEMA BIRTHDAY PARTY
18.05.2007

Пятница 18 мая - день 1Специальный гость - DAVE CLARKE (Skint/Англия), DJ-set

Дейв Кларк - это главная визитная карточка английской техно-сцены. Фундамент репутации Кларка был заложен серией EP под общим названием Dave Clarke Presents: Red, всего вышло три пластинки: Red 1 в 1993, Red 2 в 1994 на Bush Records и Red 3 в 1995 на лейбле Deconstruction. Дэйв и по сей день использует сэмплы из серии Red в своих сэтах. Своим первым альбомом "Archive 1", который вышел все на том же на Deconstruction в 1996 году, Дэйв Кларк, смешавший брейкбит, техно и электронику, продемонстрировал пуританской техно-сцене того времени, что всеобщие стереотипы в отношении того, как должно звучать техно, его никак не касаются. Сегодня Кларк «специализируется» на техно и электро: «Для меня это разные BPM, разная структура треков, расположение битов, но для меня они представляют собой нечто единое. Я уже очень давно работаю с этими стилями. Я стараюсь просто слушать музыку как музыку, если она хорошая - он хорошая, если я могу ее сыграть - я ее сыграю.» Он смотрит на свою музыку как на альтернативу танцевальной музыке вообще и полагает, что техно и электро находятся на периферии танцевальной культуры. Вкусовые пристрастия Дэйва Кларка можно оценить, послушав миксы World Service, вышедшие в двух частях: первая на лейбле React в 2001 году, вторая на лейбле Resist Music в 2005 году.

Дэйв и по сей день предпочитает маленькие клубы, зачастую выступая лишь для пары сотен человек. Всякий раз Дэйв учится у публики, хотя сам он не любит «учить» публику: «Музыка всегда одновременно развлекает слушателя и учит его. Я не очень-то люблю это слово - учить - потому что оно подразумевает, что ты умнее. Это не так. Просто музыка - это моя жизнь. Музыка значит для меня больше, чем для среднестатистического слушателя, поэтому мое представление и понимание музыки более четкое. Я использую свои знания и свое понимание музыки, чтобы показать слушателю что-нибудь интересное.»

Сегодня Дэйв добился много. Он любит кубинские сигары и быстрые машины.

Tакже в этот вечер играют:
Сухарь
Joseph
Romik(Львов)
IQ live!
Lunatic
Hess
Yoshi
Udjin
Tina
Tima Kalashnikov

Начало:22:00 / конец:7:00
Цена билета:
до 23:55 - 150 грн.
После 23:55 - 200 грн.
VIP билеты - 100 грн.

Суббота 19 мая - день 2
Сухарь
Joseph
Lunatic
Yoshi
Othervoice
Quadrro
Tina
Tima Kalashnikov
Scaz
Shl'e'ma
Lesik

Начало:22:00 / конец:7:00
Цена билета:
до 23:55 - 40грн.
После 23:55 - 50грн.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!


Сообщение отредактировал nazaret - Сб, 12 Мая 2007, 17:30
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 20 Января 2008, 17:09 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Синема Очень Зачетный Клуб Киева и один из первых!!!!!!!там где очень хороший резидент ВИКТОР СТРОГОНОВ Дж ФАШИСТ очень извенстный свои Шрансом и Техно!!!!так что Go в CINEMA

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 20 Января 2008, 19:32 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Фотка из Синема
Прикрепления: 0773539.jpg (91.2 Kb)


Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 20 Января 2008, 20:10 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ето Я в СИНЕМЕ!!!!!только плохое качество =(((
Прикрепления: 0605222.jpg (30.8 Kb)


Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Don_CorleoneДата: Сб, 02 Февраля 2008, 00:15 | Сообщение # 6
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Кто бывает в Синеме? как впечатления? в Киеве есть с чем сравнивать... happy

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
SaKsOn4ikДата: Сб, 02 Февраля 2008, 09:58 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, я постоянный клиент в Синеме......Мне очень нравитса.....Ето самый первый клуб в Киеве....D'n'B самый лучый в етом клубе....больше негде некрутят.....Шранс!!!Техно!!!Минимал!!!!все там рулит!!!!!а особенно резиденты етого Клуба Давид Каретта......очень известный своим треком Кил Ю радио!! Виктор Строгонов...ДЖ Фашист!!!!!

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Don_CorleoneДата: Сб, 02 Февраля 2008, 12:44 | Сообщение # 8
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (SaKsOn4ik)
Виктор Строгонов...ДЖ Фашист!!!!!

А он часто приезжает???


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
SaKsOn4ikДата: Сб, 02 Февраля 2008, 14:05 | Сообщение # 9
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, вот из 7 числа на 8 будет в Синеме.....

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Don_CorleoneДата: Вс, 03 Февраля 2008, 18:02 | Сообщение # 10
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Ты пойдешь?

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 03 Февраля 2008, 18:04 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, Нет...........у меня невыходит cry cry cry у меня даже флаера есть.......а так хочетса пойти....там такой Шранс будет!!!!

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Клуб "Cinema"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz