Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Paul Oakenfold @ Live Energy Afterparty @ Alta Expo Hall (16.05.2008)
Paul Oakenfold @ Live Energy Afterparty @ Alta Expo Hall
SebДата: Сб, 29 Марта 2008, 19:31 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Похоже, шокировать публику — становится одной из главных целей компании Qiev Dance. Это может казаться невероятным, странным и полностью противоречащим логике, но... на afterparty к фестивалю Live Energy выступит Пол Окенфолд (Paul Oakenfold), один из наиболее известных ди-джеев планеты!

Сама "вечеринка после вечеринки", однако, состоится неделю спустя после основного мероприятия — в пятницу, 16 мая, и пройдет в хорошо знакомом выставочном центре "Альта Экспо". Полный состав участников Live Energy Afterparty и подробности относительно билетов уточняются. Но уже сейчас ясно, что столь оригинального хода в организации мероприятий еще не было!

Это поистине беспрецедентное событие для Украины, так как взамен привычного для всех одного танцевального вечера, праздник Live Energy (а с ним и отмечание "Дня Трансера") — растянется на целых 8 дней. Достаточно символично, что закрывать легендарный фестиваль Live Energy будет человек-легенда, Пол Окенфолд. Его мы знаем уже даже не один десяток лет, а кто не знает — легко догадается, что ожидать от англичанина, лишь взглянув на список его достижений.

Окенфолд — один из лидеров мировой танцевальной сцены, он продюсер и владелец лейбла, но в наибольшей степени он ди-джей, который сводит с ума танцполы, добиваясь всегда неожиданного и превосходного результата. Но не стоит забывать еще об одном сюрпризе, который оставили для нас организаторы. В основном лайн-апе Live Energy: Dance Infinity также ожидается дополнение! Скоро, совсем скоро, будет приоткрыта завеса тайны, и состав участников фестиваля запестрит еще одним известным именем.

На сегодня сюрпризов достаточно. Но только на сегодня, ведь компанию Qiev Dance мы за то и любим, что своими сюрпризами она может удивить даже самого "бывалого" клаббера!


Организация выступлений Andy Power:
(050) 630-7-631, (063) 639-65-35
sebastian@extradj.com
 
SaKsOn4ikДата: Ср, 02 Апреля 2008, 13:16 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
может схожу...

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
eltitosledДата: Ср, 02 Апреля 2008, 21:55 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
я щас заплачу и убью сам себя... cry
как попасть на все фесты???
 
SaKsOn4ikДата: Ср, 02 Апреля 2008, 21:57 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
eltitosled, вот и я думаю.....такие класные Глобальные вечеринки....что скоро денег небудет =(((

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
eltitosledДата: Ср, 02 Апреля 2008, 22:07 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
SaKsOn4ik, та отож, что и оно... Тут Гадс кичен, я еще на Ред Бул хочу, но не попаду, ты идешь кстати?...а теперь еще и лайф енерджи... где денег стока брать... sad
 
consaltusДата: Сб, 05 Апреля 2008, 14:38 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
сцуко!!! все переезжаю в Киев!!! на хрен учебу...буду на вокзале жить от ивента к ивенту))))))

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
Don_CorleoneДата: Сб, 05 Апреля 2008, 15:11 | Сообщение # 7
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Так Paul Oakenfold будет выступать аж 16 мая... думаю можно к этому времени подсобирать)))
Так а билетики по чем???


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
eltitosledДата: Сб, 05 Апреля 2008, 17:59 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Так Paul Oakenfold будет выступать аж 16 мая... думаю можно к этому времени подсобирать)))

да но перед этим Гадс Кичен...сессия cry , так что...
 
consaltusДата: Вс, 06 Апреля 2008, 14:10 | Сообщение # 9
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну почему, ПОЧЕМУ все суперские фесты проходят в Киеве?????!!!!! чем оргов не устраивает Харьвок....Радмир - отличное место!!!!!!!!!! хотя бы раз в год закатывали рейв евро уровня(Мейнстрим не считается)))))!!!!!!!!!!
Прикрепления: 9727023.jpg (43.0 Kb) · 6386376.jpg (51.3 Kb)


Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
eltitosledДата: Вс, 06 Апреля 2008, 17:06 | Сообщение # 10
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (consaltus)
ну почему, ПОЧЕМУ все суперские фесты проходят в Киеве?????!!!!! чем оргов не устраивает Харьвок....Радмир - отличное место!!!!!!!!!

ничего не расстраивайся, слышал что в 2193 году будет фест и в Харькове, кстати довольно неплохой, только с выбором музыки не могут определиться, кто его знает что будут люди слушать в то время... biggrin biggrin biggrin
 
consaltusДата: Вс, 06 Апреля 2008, 17:52 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
всё.............иду строить ацкую машину времени))))))))))))))))))))

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
eltitosledДата: Вс, 06 Апреля 2008, 19:09 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (consaltus)
всё.............иду строить ацкую машину времени))))))))))))))))))))

happy happy happy ...точно, только это нам поможет... happy happy happy
 
consaltusДата: Вс, 06 Апреля 2008, 20:53 | Сообщение # 13
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
eltitosled, или обнести НАцБанк...после этого всем НХ переезжаем в Амстердам...будет НА)))))))))))
нашим детям денег на рейвы хватит)))))


Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
AMDДата: Пн, 07 Апреля 2008, 02:37 | Сообщение # 14
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Seb)
На сегодня сюрпризов достаточно. Но только на сегодня, ведь компанию Qiev Dance мы за то и любим, что своими сюрпризами она может удивить даже самого "бывалого" клаббера!

Сегодня прошло ))
Удивите меня - лайн-апп ?!!!


Non-Stop & Dance-Machine..
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Paul Oakenfold @ Live Energy Afterparty @ Alta Expo Hall (16.05.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz