Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Фэст Жоакима Гаро!!! (Фэст в Альта Экспо!!!)
Фэст Жоакима Гаро!!!
eltitosledДата: Вс, 10 Февраля 2008, 19:01 | Сообщение # 1
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ой люди, какая же была жесть, жаль что денег мало было, на воду под канец не хватило, пришлось у других пить biggrin
Жоаким просто разорвал танцпол в полное га...о, он просто супер, было и техно и электро и ТРАНС дажн продиджи ставил, ну он МОЛОДЧИНА, умеет удивлять и подрывать народ, особенно его игра на синтезаторе, это вообще ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!
Сендер приятно порадовал, молодчина тоже, отыграл ссупер,(стоял смотрел как играет Жоаким, а потом под утро сам пару раз прикалывал народ приколами Жоакима, тренеровался happy ).
Гошуа- КРАСАВЕЦ, поднял народ моментом и разрывал до конца своего сэта, я даже не думал что он так суперово отыграет, респект ему и уважуха!!!
Драйв Диллерс- красавчики, порадовали большим количеством довольно не плохих авторских треков!!!
Второй французкий диджик мог и лучше сыграть, то супер наваливал, то вообще непонятно что, неоднозначно отыграл...
Ну я свое мнение высказал, кто был на этом мега фэсте высказывайтесь, интересно почитать будет чужие мнения, может они с моими разойдутся, вообщем коментируем это действо...
 
AcidДата: Вс, 10 Февраля 2008, 19:25 | Сообщение # 2
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Второй французкий диджик
happy вот это ты выдал))


Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 10 Февраля 2008, 19:27 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
eltitosled, Респект ТЕБЕ.........Спасибо что приехал........Сендер роздавал под конец.......Айайяй Техно Рулить!!!!

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
eltitosledДата: Вс, 10 Февраля 2008, 19:38 | Сообщение # 4
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
вот это ты выдал))

ну я не помню как его там... happy ^_^ happy
SaKsOn4ik тебе тож респект, видел тебя, молодчага что пришол, клаббер настоящий! smile


Сообщение отредактировал eltitosled - Вс, 10 Февраля 2008, 19:40
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 10 Февраля 2008, 20:49 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
eltitosled, та сначала фигня такая была =(((один минимал...а потом как стал за пульт Джоаким.......вот тогда пошол розрыв.....Еше Сендр Нормально оджигал......Техно........

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Don_CorleoneДата: Вс, 10 Февраля 2008, 21:00 | Сообщение # 6
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (SaKsOn4ik)
eltitosled, Респект ТЕБЕ.........Спасибо что приехал........Сендер роздавал под конец.......Айайяй Техно Рулить!!!!

Смотрю вы там классно ворвались!"!!! smile smile А Сендер Техно играл?)) давно его уже не слышал...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
SaKsOn4ikДата: Вс, 10 Февраля 2008, 22:14 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, да Техно и еше в конце...........завтра залью фотки......просто сегодня впадло все делать и я еше неспал =((

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
LeoДата: Вс, 10 Февраля 2008, 22:35 | Сообщение # 8
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Фэст Жоакима Гаро!!!

Вообще-то событие называлось открытые журнала DJ Mag в Украине. biggrin
 
eltitosledДата: Пн, 11 Февраля 2008, 19:11 | Сообщение # 9
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Вообще-то событие называлось открытые журнала DJ Mag в Украине.

да я знаю, но врядли все поняли бы про что эта тема... biggrin
Quote (SaKsOn4ik)
та сначала фигня такая была =(((один минимал...

Ну вообщето Гошуа играл сначала минимал, а потом заряжал жестокий хаус, мне понравилось, о вкусах не спорят...
Quote (SaKsOn4ik)
а потом как стал за пульт Джоаким.......вот тогда пошол розрыв

ООООООО ДААААААА...это точно, а как он вышел в маске инопланетянина, вообще..., или когда поставил продиджи и бармены все вместе за баром под эту тему такого выдавали, все в шоке были, да вообще фест удался, два минуса было, туалет ужасный и маленький, и очень было жарко...
 
eltitosledДата: Пн, 11 Февраля 2008, 19:18 | Сообщение # 10
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
кто знает Cashа, так он дал такой коммент на форуме Киевском, я с ним полностью согласен, хотя сам в некоторых моментах некомпетентен)) гыгы
Скажу вот что. Жора он тупа ниодного трека не сыграл полностью вот в деку всунул диск и сыграл)) он всё наигрывал или в аблетоне акапелы вставлял))) Или сначала наигрывал на Драм машине, потом добавлял акапеллы - тоесть у него именно "трек" делался из кусочков при вас!!! Это я считаю Просто верх мастерства! У нас так ниодин диджик не играет в Украине! Ни один!
 
SaKsOn4ikДата: Пн, 11 Февраля 2008, 21:19 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
eltitosled, хаос не для меня sad

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Фэст Жоакима Гаро!!! (Фэст в Альта Экспо!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz