Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pavel_Shypta  
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Sonic Rebel Fest_Different Dreams Promo Group@Egypt club (10 февраля - любителям harsh electro посвящается)
Sonic Rebel Fest_Different Dreams Promo Group@Egypt club
PasgraceДата: Ср, 06 Февраля 2008, 22:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Звуковое восстание электронных ритмов. Всемирно известные представители Harsh Electro и Digital Hardcore сцены. Проект, который именно сейчас взрывает Европу своим авангардным военно-революционным звуком. Безумные французские мастера перформанса и жёстких электронных ритмов TAMTRUM, а так же лучшие Украинские электронные группы и диджеи.

[center] [color="#0000FF"][size="3"] TAMTRUM[/size][/color][/center]

[center][/center]

TAMTRUM – вечные путешественники, нежданные ночные гости в ваш дом, и приносят они отнюдь не подарки. Их невероятные, ультра-фантастические шоу ставят их в ряд действительно особенных проектов европейской альтернативной сцены. TAMTRUM заслуженно можно назвать группой, которая делает ШОУ – шоу в котором сочетаются и факирское искусство, и стриптиз, и представление на базе химической люменисценции, бескомпромиссный и декадентский имидж, и это – далеко не всё.

[center][/center]

Корни творчества TAMTRUM уходят в металлическую сцену, на которой участники группы достигли некоторых успехов. Однако, совершенно неожиданно группа меняет гитару на компьютерную музыку, оставляя при этом дух black metal, которое отныне окаймляет новое дарк электро звучание. Итак, TAMTRUM рождён и с тех пор жители селения в Провансе, где обретаются музыканты, живут в постоянном состоянии страха и паники. Но кровожадные животные вида TAMTRUM не останавливаются на достигнутом и устремляют свои провокационные и извращенные помышления мутантов все далее и далее от родного места. Быстрее самого злобного вируса инфекция под названием TAMTRUM заражает все новые и новые территории, окончательно вылившись в релиз дебютного альбома «Some Atomik Songz». Отныне ничто уже не может остановить рокот перемещения машины TAMTRUM-а по европейскому континенту.

В 2006 группа начинает сотрудничество с бельгийским лэйблом Alfa Matrix, в результате которого был рождён воистину плод электронного безумия – альбом «Electronic Black Mess»

[center][/center]

Пронизанные духом панка, с лозунгом «секс, дурь’n’индастриал», темным готик-метал видом и жёсткими электро партиями, дисторшированными возгласами и локомотивным барабанным драйвом TAMTRUM вскоре и в Украине, чтобы показать, где раки бы даже и не осмелились зимовать. Те кто видел шоу TAMTRUM описывают его как «хосикоподобный» «мэрлин мэнсоидный» сдвиг по фазе. А вернее по сцене. Музыка и лирика группы (на французском и английском) одновременно запретна, достающа, больна, неприлична и при этом гипер-танцевальна и мелодична.

[center][/center]

Добавлено (06 Февраль 2008, 22:25)
---------------------------------------------
В честь приезда Тамтрум состоиться ТВ эфир на Ентере i O TV и радиоэфир на РадиоРокс.

Кто интересуеться и кому не безразличен Тамтрум, можете присылать вопросы на адрес fastr@ukr.net. Самые интересные будут заданы французам в радиоэфире.

Подробности будут чуть позже. Если вас что-то интересует -можете спрашивать опять же по вышеуказаному мылу.


Вооружен оптимизмом и очень опасен))
 
SaKsOn4ikДата: Чт, 14 Февраля 2008, 22:42 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хотел спросить??как прошло ето пати????

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
PasgraceДата: Чт, 14 Февраля 2008, 23:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот блин...Из-за работы совсем про всё забыл))

Привет) Ты как там?

Представляешь меня настолько работа завлекает что иногда и поесть не успеваю((((( Значит так: если вкратце,то кайфово...но врядли в том смсыле, о котором ты подумал. Было мало относительно посетителей,но были красивые гот-девушки,даже очень красивые)). Мы очень подружились с французами,они обещали еще приехать),показали немного город. Сам клуб дорогой как по мне(((, я вот был в 9-го февраля в Бинго на Днб фесте,так там хоть можно было попить...а тут((((...ну такой вот клуб мажорненький...хотя что хорошо...то что он близко возле центра..

Вобщем в след. фесте я б сделал упор на техно...но еще думаю...да блин и надо что-то с работой делать, а тоу меня нету никакой жизни(((..часов 14 в день работа((( или больше даж(((...Вот хотел в Харьков 23 февраля на ДнБ фест приехать)))+ надо фото выложить)) я только щас вспомнил что ты просил фотки...извини...реально забыл...будет время - выложу...


Вооружен оптимизмом и очень опасен))
 
SaKsOn4ikДата: Пт, 15 Февраля 2008, 17:38 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 998
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Pasgrace, давай жду......

Я КаМаТоZzZныЙ Клаберо4ек
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Киев » Sonic Rebel Fest_Different Dreams Promo Group@Egypt club (10 февраля - любителям harsh electro посвящается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz