Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Анальный секс (техника вторжения...)
Анальный секс
ЯсикДата: Сб, 31 Мая 2008, 17:18 | Сообщение # 1
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 197
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая у нас цель? Получение удовольствия, верно? Неверно. Не только получение удовольствия, но и доставление удовольствия подруге. Во-о-от, это самое сложное — сделать так, чтобы она согласилась получать удовольствие. Именно согласилась, потому что существуют стереотипы, преодолеть которые иногда бывает сложно. «Я вся такая белая и пушистая, а ты мне что предлагаешь, мужлан первобытный!» — знаете ли, в носу ковыряться ничуть не чище и не безопаснее, а если такая белая и пушистая, то и волноваться нечего — я тоже мылом пользоваться умею. Далее: «А обычным способом я тебя уже не удовлетворяю?» — «Да конечно удовлетворяешь, роднуля! Но под таким соусом давай и оральный секс исключим, да? Давай? А какая разница-то? Если секс — то только по учебнику кролиководства — экий бред!» Несколько попахивает шантажом, конечно, но что поделаешь. Пусть подруга думает, что она принимает решение, а не вы ее уговариваете. И последний бастион: «Мне же будет больно, ведь я никогда... даже не представляла... не предполагала... даже не думала об этом...» И ля-ля-ля все в том же духе. Поверьте: и предполагала, и представляла, и думала — не в тундре живет, читать умеет и знает, что из стены по проводам в телевизор передачи запускают, которые переключать можно. Всегда есть интерес и желание попробовать, правда, у каждой они таятся настолько глубоко, насколько она сама себе не доверяет. А наша задача — как раз и создать обстановку абсолютного доверия и безопасности. То есть, как обычно, ищем уже натянутые струны и технично за них дергаем. Получили согласие «попробовать» — не надо с радостными криками сразу хвататься за баночку с вазелином, до него вообще еще далеко — мы же серьезные путешественники, а не студенты в соседнем подъезде. Сначала все как обычно: залезли под одеяло и давай друг друга изнурять разрешимыми вопросами. Здесь-то уж опыта должно хватить. Настоятельная рекомендация: пусть подружка достигнет оргазма (назовем это «ответом») раньше — так будет правильнее, и будет пройден очередной рубеж на пути сближения (разумеется, не телесного). «Ответившая» имеет обыкновение некоторое время поразмыслить над процессом своего выступления, лежа на спине. Именно во время этой паузы и следует начать поворот на новую тропинку. Накройте ее ладонью... Просто положите руку сверху — это поможет ей расслабиться еще больше, почувствовать ваше тепло и защиту. Положили? Куда упирается средний палец? Ай, молодца! Куда надо, туда и упирается, правильно! Естественная смазка тут же рядом, чуть выше. Указательный и безымянный при этом помогают получить более полный доступ. Теперь можно уже слегка надавить так, чтобы вошла подушечка первой фаланги, а за ней и вся фаланга, но не больше. На самом-то деле, конечно, может войти и больше, и гораздо больше, но только мышца здесь сильнее, чем мы привыкли, поэтому и разговаривать с ней надо нежнее, тактичнее. В общем, не отвлекаемся — едем дальше. Тут может понадобиться помощь смазки (какой-нибудь неактивный крем вполне подойдет), потому что начинаются движения средним пальцем. Очень медленные, очень! Сначала неглубокие, потом все глубже, но очень постепенно. Непривычное ощущение проникновения у девушки сменяется на ощущение движения — а это совсем другое. Мы вошли, к нам привыкли, теперь мы двигаемся. Девушка понимает, что это не страшно, не больно, а наоборот, интересно и приятно.

Цини $тату$ и палучиш Бону$....
 
kipiwnayaДата: Пт, 22 Августа 2008, 17:51 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ага...тарить в попу кого-то....потом вытягиваешь член,а на нем шкурки от помидор или еще че хуже....а зэки как на зоне....тех которых петушат потом в туалет не могут ходить с возрастом - кишки вылазят через анальное отверстие...я понимаю лучше нет влагалища чем очко товарища....перед тем как предложить девушке анал....сами попробуйте себе фалангу вставить медленно

Тихо! Я нервная !
 
Don_CorleoneДата: Пт, 22 Августа 2008, 18:49 | Сообщение # 3
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (kipiwnaya)
сами попробуйте себе фалангу вставить медленно

а ты не занималась анальным сексом?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
coupe_de_graceДата: Пт, 22 Августа 2008, 18:50 | Сообщение # 4
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
а ты не занималась анальным сексом?

судя по ее оклику нет wink и я с kipiwnaya, согласен кое в чем wink biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kipiwnayaДата: Пт, 22 Августа 2008, 18:54 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, нет.я получаю удовольствие от вагинального секса в полной мере.мне этого хватает.а быть "выипаной в очко" считаю унизительным вообще

Тихо! Я нервная !
 
Don_CorleoneДата: Пт, 22 Августа 2008, 19:43 | Сообщение # 6
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (kipiwnaya)
нет

возможно так оно и есть, но если ты не пробовала, то откуда можешь знать?))
Quote (Ясик)
Какая у нас цель? Получение удовольствия, верно? Неверно. Не только получение удовольствия, но и доставление удовольствия подруге.

а это верно подмечено smile


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
kipiwnayaДата: Пт, 22 Августа 2008, 19:47 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Don_Corleone, отвращение от одной мысли sick sick sick

Тихо! Я нервная !
 
djvitosДата: Пт, 29 Августа 2008, 15:41 | Сообщение # 8
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Оффлайн
kipiwnaya, ППЦ Жгете...............гг flower applause

я б тя....))


▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄

█▒ █▒ █████▒ ► Пью
█▒ █▒ █▒ ► Иду на встречи с ...
████▒ ███▒ ► Отвечаю на глупые вопросы
█▒ █▒ █▒ ► даю свой № моб.
█▒ █▒ █████▒ ► Курю

▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄

 
V1kingosДата: Пт, 05 Сентября 2008, 10:36 | Сообщение # 9
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ясик)
Куда упирается средний палец? Ай, молодца! Куда надо, туда и упирается, правильно! Естественная смазка тут же рядом, чуть выше. Указательный и безымянный при этом помогают получить более полный доступ. Теперь можно уже слегка надавить так, чтобы вошла подушечка первой фаланги, а за ней и вся фаланга, но не больше

ПЛЮС АДЫН ;-D


Trance rules this world!
 
kipiwnayaДата: Пт, 05 Сентября 2008, 16:26 | Сообщение # 10
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 583
Награды: 6
Статус: Оффлайн
djvitos, помоги себе рукой tongue happy

Тихо! Я нервная !
 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Сентября 2008, 16:28 | Сообщение # 11
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (kipiwnaya)
djvitos, помоги себе рукой

это уже создайте другую тему и решайте кто что , куда и чем wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
GuravlevДата: Пт, 05 Сентября 2008, 18:04 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
У каждого своя правда suspect suspect suspect suspect
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Анальный секс (техника вторжения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz