Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Рождение ребёнка – не только радость, а испытание для супруг
Рождение ребёнка – не только радость, а испытание для супруг
Don_CorleoneДата: Пт, 24 Сентября 2010, 22:08 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Рождение ребёнка – не только радость, но и испытание для супругов

В последнее время я стала замечать, что мы с мужем очень часто стали ругаться, и поймала себя на мысли, что ссору я начинаю сама. А все потому, что меня стало раздражать его поведение. Мы вместе уже 3 года. 3 месяца назад у нас родилась замечательная дочка. Раньше мы жили - душа в душу, а после родов я не могу сдержать своего раздражения. Очень устаю и прошу мужа помогать мне (раньше он помогал во всем), а он не изменил отношения к своей ценности и продолжает заниматься тем, что ему интересно (не вовремя, как мне кажется). Например, вместо того чтобы пойти вовремя искупать ребенка, он занимается машинками (коллекционирует модельки). И на все мои просьбы быть "нормальным" он продолжает вести себя, как и вел. Но ведь до рождения ребенка такого не было!

Ну, прямо клад у вас, а не муж! Не пьёт, не гуляет, а машинки собирает. Наверняка, многие женщины вам бы позавидовали! Ну, а если серьёзно, – проблема ваша довольно распространённая. Некоторые молодые мамы так и говорят: «Вместо одного ребёнка теперь имею двух». Не столь уж часто можно встретить мужчину, готового бросить дело (или хобби) ради купания-пеленания нового члена семейства.

Причин такого положения несколько. Рассмотрим некоторые. Вникнув в них, вы сможете наладить отношения в семье. До рождения ребёнка ваш муж был уверен, что его внимание принадлежит только вам, поэтому и помогал по хозяйству, всячески проявляя заботу и внимание. Но с появлением маленького кричащего существа ваш материнский инстинкт стал преобладающим, вытеснив любовь к супругу. Несложно представить, насколько вы устаёте в течение дня и с какими мыслями ложитесь в супружескую постель…. Тут уж не до интимных утех,- лишь бы поспать. А при хныканьи малышки моментально проснуться и утешить её. Так что не исключайте того, что изменившееся поведение главы вашего маленького семейства, связаны с ревностью и отсутствием должного внимания с вашей стороны.

Интересуется моделями автомашин – ну и что же? Выберите минутку-другую и проявите интерес к его хобби, как это было, наверное, и прежде. Разделите его интересы – ведь каждый человек имеет право на собственные пристрастия! И вы только выиграете в его глазах! Представьте только, с каким воодушевлением он начнёт рассказывать об истории машин, хвастать новыми экспонатами…

Неплохо будет, если вы избавитесь от выплёскивания гнева и недовольства: куда как лучше сесть за стол «мирных переговоров» и высказать в доброжелательном тоне все накопившиеся претензии. Думается, ваш супруг - человек разумный и любящий вас. Поэтому есть все основания полагать, что он прислушается к вашим доводам.

Примите во внимание и то, что отцовский инстинкт, в отличие от материнского, у многих мужчин пробуждается спустя несколько месяцев, а то и лет, после рождения потомства. Проявите терпение, объясните мужу, что вам необходима его помощь. Пройдёт совсем немного времени и, глядишь,- он перестроит свой стиль поведения и поймёт, что он вам и малышке очень нужен. Впрочем, как и вы ему!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Рождение ребёнка – не только радость, а испытание для супруг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz