Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Что вы будете делать, если узнаете, что жена вам изменяет?
Что вы будете делать, если узнаете, что жена вам изменяет?
Что вы будете делать, если узнаете, что жена вам изменяет?
1. Набью морду сопернику [ 2 ] [66.67%]
2. Набью морду жене [ 0 ] [0.00%]
3. Разведусь [ 0 ] [0.00%]
4. Прощу и попытаюсь поговорить [ 0 ] [0.00%]
5. Сделаю вид, что не знаю об этом [ 0 ] [0.00%]
6. Стану изменять в ответ [ 0 ] [0.00%]
7. Я ей уже изменяю [ 0 ] [0.00%]
8. Свой вариант (в комменты) [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
max-tigraДата: Пн, 07 Июня 2010, 13:15 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 2288238.jpg (52.9 Kb)
 
es4eДата: Пт, 18 Июня 2010, 13:02 | Сообщение # 2
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Один немолодой, но достаточно богатый человек, взял в жёны первую красавицу Востока и полюбил её всей душой. Целый год прожили они счастливо, но, вот, пришло время отправляться богатому человеку за очередным товаром с караваном верблюдов. А поскольку был он далеко не молод и вовсе не красив, в отличии от своей жены, вполне естественно, его одолевала ревность. Он очень боялся измены и оттого повелел своему доброму старому слуге приглядывать за всем, что будет происходить в его доме. Минуло три месяца, и купец возвратился домой, накупив различных товаров и великолепных подарков для своей любимой жены. На пороге его дома сидел и горько плакал старый преданный слуга, который поведал о том, что якобы в сундуке, который стоит в комнате прекрасной хозяйки, сидит молодой любовник. Опечалился тогда богатый купец и стал думать, как же ему поступить. Он думал так: "Если теперь я созову людей дабы обличить её в неверности, войду к ней в комнату и открою сундук, а там никого не окажется, моя жена отвернётся и уйдёт от меня, а я слишком сильно её люблю, чтобы пережить такое. Если же я открою сундук и застану там любовника, то по законам моей страны, мою жену, как изменницу изобьют палками и прогонят прочь, выходит я опять же потеряю её, а ведь я её слишком сильно люблю. Долго мучился богатый купец сомнениями на пороге своего дома и в итоге приказал своему верному слуге зарыть сундук в саду не открывая.

Define Music As A Way Of Life !

послушал,понравилось,скачал - нажми спасибо !!

 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Что вы будете делать, если узнаете, что жена вам изменяет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz