Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » когда из нашей жизни уходят лучшие друзья.
когда из нашей жизни уходят лучшие друзья.
nazaretДата: Вт, 10 Апреля 2007, 22:23 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн
что делать тогда? ведь друзья это те люди, которые всегда розделят с нами тоску, радость, боль, любовь.. они те кто буду любить нас всегда, такими как мы есть.. которые будут всегда поддерживать.. самые дорогие.. но что делать когда они от нас отворачиваюцца? плакать или игнорить?.. смотреть равнодушно или убивацца?.. почему то что мы не ценили долгие годы, может в один счет стать самым дорогим сокровищем.. к которому нет пути.. что для нас не досяжимо.. что делать тогда?

No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
FILДата: Ср, 11 Апреля 2007, 00:38 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Серьезные вопросы задаешь. Думаю над этим думает каждый. Скажу что есть такая статистика, или расчет, точно не помню, так вот: друзья появляются (ВЕРНЫЕ!) где-то до 22-25 лет, далее их количество только уменьшается. И на самом деле их может быть не более 3! (если таковые есть я могу за вас порадоватся!). Тут вы можете возразить: Да у меня куча друзей! А вы представьте такую ситуацию, что в один день случилось столько всего, что себе и не представить! Напрмер: случается болезнь, в принципе не заразная, всем известная но если заразится то с ней живут не долго и не счастливо. Посчитайте сколько друзей придет к вам когда вы останетесь на берегу реки со своим горем! Плюс, вы попали в долг или вам нужна помощь, сколько их останется? Вот тогда вы и узнаете. Друг(ВЕРНЫЙ) - это тот человек, который несмотря на ваши взлеты и падения, богатство и бедность, полноту и пустоту, ужасные низости на которые может пойти человек всегда остается рядом и пусть не всегда, но поддерживает в трудную и в счастливую минуту нисмотря ни на что.

GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
EvilmoonДата: Ср, 11 Апреля 2007, 18:51 | Сообщение # 3
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
буквально недавно я дала определение своей жизни и подруге...моя жизнь-дорога, а подруга-тень...но тень не та которая сзади и ее не замечают, а та тень, которая ВСЕГДА с тобой...это единственный человек в котором я уверена...
и ради этого ВСЕГДА я готова на всё...даже признавать ее ошибки своими, выставлять себя полной идиоткой чтоб ей небыло плохо, просто всё...
и я знаю что она никогда не отвернется...не существует такой причины...


моё мнение.
 
kostianДата: Ср, 11 Апреля 2007, 20:13 | Сообщение # 4
Заместитель по БАН(ан)АМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1577
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Друга 2, товарищей и однодумцев куча!!!(согласен с Филом на все 100)
А то что друзья появляються только до 25.... не совсем согласен!!!





После приянятия мер - поздно будет делать выводы!!!
Форум не резиновый!
Просьба не флудить!
Не то я буду флудить у вас в репутации!!!
 
FILДата: Ср, 11 Апреля 2007, 20:57 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 554
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (kostian)
А то что друзья появляються только до 25.... не совсем согласен!!!
Просто в раннем возрасте люди не настолько очернены насущными проблемами, а после этой грани подпустить к себе кого-то очень сложно


GET RICH OR DIE TRYING!!!

 
ZetandelДата: Вс, 24 Июня 2007, 09:58 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Лучший друг может быть только один! (На то он и ЛУЧШИЙ, лучших больше одного просто не бывает в природе). У меня есть такой друг, дружим с ним уже двадцатый год. Так вот мне когда-то приснилось, что он умер.... Не знаю как передать это чувство, но каждый человек занимает даже не определённое место, а определённое время в нашей жизни, т.е. привыкли по выходным встречатся, или по будням вечером пиво пить, в общем это время вместе проводить, а тут оп - и не стало его, и такая дыра во времени получилась... То время, которое проводили вместе, становится пустым и не знаешь чем себя занять, у меня от этого даже во сне чуть башню не сорвало

Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
Kiss_kaДата: Пт, 29 Июня 2007, 10:25 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:o Что за тема? Лучшие друзья никогда не уйдут!

KissFm_Kharkov 102,4МНz

Сообщение отредактировал Don_Corleone - Пт, 29 Июня 2007, 10:55
 
ZetandelДата: Пт, 29 Июня 2007, 12:03 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 698
Награды: 3
Статус: Оффлайн
не уйдут, не уйдут.... А уходят ведь!

Местный крематорный авторитет

Трек от DJ-Beat в сете DJ DSI на AfterHoursFM 01.01.08
http://depositfiles.com/files/2915843

 
TrefilofДата: Пт, 29 Июня 2007, 12:39 | Сообщение # 9
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
не уйдут, не уйдут.... А уходят ведь!

ага бывает и такое


KissFM 102,4 Kharkov
 
DiorkaДата: Вс, 15 Июля 2007, 15:26 | Сообщение # 10
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 954
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
У меня есть такой друг, дружим с ним уже двадцатый год. Так вот мне когда-то приснилось, что он умер....

Хорошо что только писнилось...... :)
а я вот потеряла своего друга, :'( :'( :'( 10 лет вместе, при этом он мне был как братом, который всегда мог поддержать меня. выслушать, помочь (как физически, так и морально), и всегда быть со мной в трудную минуту, так же и я к нему относилась, мы всегда были вместе, но судьба так распорядилась, и забрала его....И я его потеряла навсегда. Для меня это было время (тот период времени), когда мне даже не хотелось жить, но как говорится время ЛЕЧИТ..... прошло не мало времени, но я никогда не забуду его, в моем сердце всегда он живет!!!!!!! Для меня друг, не абы кто, этот человек важен и дорог мне!!!
это не просто товарищ или знакомый!!! :(


Движенье к солнцу... Движенье к морю... Навстречу ветру... Ка-=Z=-анТип!!!
I Believe In The Power Of Magic, In The Power of Magic, In The Power Of Dreams...
I Like The Way You Move!!!
 
djvovasДата: Пн, 27 Августа 2007, 16:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самое обидное это когда твой друг начинает забывать о дружбе,когда у него появляется девченка!Я так потерял одного своего друга с которым дружил 7 лет!Из-за этих сосок,а именно такая у него и была девушка,мы и перестали общаться!Она замечала по его поведению,что я старался ему раскрыть глаза на нее,но увы...Его любовь к ней оказалась сильней ,чем наша дружба и ей удалось его от меня отдалить!Вот так вот!

Dj Vovas Project SV
 
ErtДата: Пн, 27 Августа 2007, 17:10 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Quote (djvovas)
Его любовь к ней оказалась сильней ,чем наша дружба и ей удалось его от меня отдалить!

Потому ч то любовь и семья всегда должны быть важнее друзей. Тебе с друзьями не жить и не рожать от них детей.
Знаешь..вот теперь тебе наоборот скажу...один из моих парней влюбился в меня и все время стал больше посвящать мне, когда он был с ними, я немного злилась...а знаешь почему?! такое друзья есть, которые тянут на дно, у которых в голове гульки, девушки, трава...поэтому таких друзей не надо.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » когда из нашей жизни уходят лучшие друзья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz