Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » 10 качеств за которые мужчины любят женщин (вот-с .....)
10 качеств за которые мужчины любят женщин
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 19:20 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
1) Быть НЕЗАВИСИМОЙ женщиной!
Мужчины любят, когда Вы включаете их в свою жизнь, но не делаете их частью своей жизни. Удостоверьтесь, что Вы никогда не позволяете ему видеть, что Вы зависимы от него. Покажите, что Ваша жизнь будет продолжаться и без него; и если Вы будете действовать именно так, то Вы никогда не будете без него! Даже если Вы при виде него покрываетесь мурашками либо не можете себе представить жизни без него - всё равно строго придерживайтесь этого правила.
Но как и во всём, важно чувство меры, важно не перегнуть палку!!!

2) Вы сексуальны, горячи, но не легкомысленны!
Мужчины обожают(хотя некоторые тщательно скрывают), когда все мужики ломают шеи, оборачиваясь на Вас, когда вы вместе идёте по улице, когда он держит Вас за руку. Никогда не флиртуйте с его друзьями, и всегда умейте показать ему, что он - тот единственный и неповторимый. Но при этом не забываем про пункт №1

3) Вы не забываете о мелочах!!!(ибо из мелочей состоит большОе)
Вы не обязаны ожидать походов в ресторан каждый вечер, домашняя приготовленная еда всегда - приятная неожиданность. Тотже завтрак в постель, чем не приятная мелочь?! Кто-нибудь из нас слышал, что хоть один мужчина жалуется на завтраки в постель? Конечно, это не должно быть постоянно. Для начала - раз в недельку подойдёт:)
И, Вы никогда, никогда не забывайте те специальные случаи: Кубок Чемпионов, Финал NBA или сериал “Бандитский Петербург. 987 серия”! Они это очень оценят, поверьте.

4) Не пытайтесь его преследовать!!!
Это означает: не звонить ему первой, не пытаться “ДОКАПЫВАТЬСЯ” где он находится в данную минуту и почему(вполне достаточно просто вопроса), выяснить куда пропал и почему. Поверьте, если он захочет Вас увидеть, то ничто, слышите, НИЧТО ему не помешает это сделать.

5) Не пытайтесь задаваться вопросом “Куда это приведёт и стоит ли игра свеч?”

Позвольте ему диктовать темп отношений, если Вы не сделаете это, то Вы будете навсегда задавать этот вопрос. И помните - Вы независимая женщина.

6) Требуйте уважение к себе!!!
Это не только для Вашего парня, это, в первую очередь - для Вас. Это означает, что Вы не спите с человеком на первом свидании(если Вы, действительно, этого не желаете), или даже на втором. Вы ждете, пока. Вы не знаете настало ли уже время. И если он будет достаточно серьёзным(по отношению к Вам) парнем, то он будет ждать столько, сколько понадобится. Возможно, это не самый лучший пример, но я думаю Вы поняли куда я клоню:) Главное помните о самоуважении!!!

7) Держите себя в рамках приличия!
Поверьте, никому не нравится пьяная, неряшливая, сквернословка! (разве так, помотросить на вечерок, а не остаться с ними. Мы же говорим о серьёзных отношениях.)

8.) Вы никогда не оскорбляете его перед друзьями, семьей или сотрудниками!
Полагаю, Вы ни раз присутствовали при семейных разборках. Согласитесь, мало приятного. Всегда можно отложить серьёзный разговор до более удобной возможности.
Избегайте прослыть людьми, которые не прочь выставить дорогих им людей на всеобщее посмешище. Дурная слава нам ни к чему

9) Контролируйте свой язык!
Я в данном случае не имею ввиду красоту и правильность речи. Это мы разобрали в пункте №7. Я имею ввиду следущее: позвольте ему взять инициативу на себя, когда речь заходит на такую тему, как щенки, младенцы и брак.
Не “добивайте” его постоянными намёками на обручальные кольца. Помните о школьном правиле “от противного”. Выкиньте эти слова из своего лексикона, по крайней мере пока Вы не носите кольцо.

10) Вы говорите “ДА”!
Не переживайте, секс, романтика и страсть никуда не денутся, когда Вы “заполучите” парня. Это зависит от Вас. Нет ничего более расстраивающего для мужчины чем женщина, которая сексуальна в начале, а после использует его как оружие. Удостоверьтесь, что Вы не играете им(с ним). Поверьте, последствия могут быть очень печальными.


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 19:35 | Сообщение # 2
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Вооот, отличненько))) давно пора было создать что-то такое, а то в соседнем топике нафлудили....Кстати, Vanya, молодец, интересно почитать и все что здесь написано абсолютная правда, хотя многие девушки, полагаю, будут несогласны))))

I'm in love with a DJ!!!!
 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 19:47 | Сообщение # 3
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Вот, добавлю кое-что для обсуждения. это статья, которую я прочитала уже довольно давно в одном из журналов, ну в общем, выводы делайте сами

Пять основных признаков НАСТОЯЩЕЙ женщины.
Один мой знакомый музыкант развёлся с женой и завёл романтические отношения с дамой, которая была чуть старше его. Однажды, в самом начале их совместной жизни (они решили попробовать), ему надо было вставать очень рано, часов в 6 утра, чтобы ехать в аэропорт и отправляться на гастроли. Ну, он встал тихонечко, чтобы не будить свою подругу, и собрался приготовить себе завтрак. А подруга тоже встала и сама ему завтрак приготовила. Время - 6 утра.
А нужно сказать, что приятель мой совершенно к таким вещам был непривыкший. То есть в его прошлой семейной жизни о том, чтобы его супруга готовила бы ему завтраки в 6 утра, и речи быть не могло. У него и мама-то не всякий раз вставала насчёт завтрака, когда он в школу ходил, больше как-то папа этим занимался, так уж сложилось. Поэтому он, неизбалованный, был приятно, но сильно удивлён таким событием, и даже сказал подруге: вот, мол, ты какая молодец, а моя бывшая на такое была неспособна. На что подруга, загадочно улыбнувшись, ответила: "Просто я – НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА".

1. Итак, с первым уже вроде понятно. Настоящая женщина всегда готова встать в 6 утра, чтобы сделать своему мужчине бутерброд. Не потому, что, надо, а САМА. По зову сердца. Разумеется, никакой вменяемый мужик не будет требовать от своей женщины вставать каждое утро в 6 и готовить ему завтрак, если он рано уходит. Но – внутренняя готовность быть должна.

2. Настоящей женщине всегда небезразлично, как она выглядит. Ну, казалось бы, банальность, но – все ли женщины, например, в браке стараются постоянно сохранять свою привлекательность для мужа? Ведь он уже вроде как "попался", и никуда не денется. Вот он, рядом, на диване. А краситься ради него каждый день, "марафет" наводить… Да нет, девушки, денется. В один прекрасный (ужасный) день диван может оказаться пустым – кто-то более тщательно заботился о своей внешности…И нечего потом обижаться.

Шэрон Стоун как-то спросили, каково ей в браке. "Трудно, - ответила она. - Утром просыпаюсь, муж спит, я – шмыг из постели, навожу макияж, и – обратно. Чтобы, не дай Бог, не увидел НЕ ТО".

3. Настоящая женщина всегда уважает ДЕЛО, которым занят ее мужчина. Даже если ей это совершенно неинтересно. Даже если дело это не приносит очень уж больших доходов (да и вообще никаких). Если она видит, что дело это – настоящее, и для мужчины важно, он посвящает этому жизнь, она всегда окажет ему поддержку. Вспомним, что ли, Анну Григорьевну Сниткину, Достоевскую в замужестве. А Ксантиппу, жену Сократа, вспоминать не будем…Сильно она его доставала…

4. Настоящая женщина органически не переносит никаких форм насилия. Тут всё понятно, "лучшая половина человечества" потому и лучшая, что воспроизводит и сохраняет жизнь, тогда как противоположный пол периодически пытается эту жизнь угробить и разрушить.
Моя жена категорически возражает против того, чтобы среди игрушек нашего маленького сына присутствовал какой-либо "милитаризм" - солдатики, пистолетики, оружие. Думаю, дело тут не в боязни того, что из ребёнка вырастет что-то агрессивное, - у кого из мальчишек не было солдатиков? – скорее, это просто внутреннее, возможно, на бессознательном уровне, неприятие всего, что связано c разрушением. Возможно, я и неправ, но мне представляется, что Жанна Д’Арк и Зена-повелительница воинов, в свете вышесказанного, женщины ненастоящие…
5. Ну, и последнее. Когда-то в детстве я прочитал сказку, которая меня поразила. Одному королю злой волшебник загадал загадку. От правильного ответа зависела королевская жизнь. Загадка звучала так: что на свете для женщины желанней всего? Разумеется, ответы типа "золото-брильянты-жемчуга-наряды" не хиляли. Отчаявшемуся королю на помощь пришла уродливая колдунья, которая за некоторые оказанные услуги подсказала королю правильный ответ: "Самая желанная вещь для женщины – власть над мужчиной".

Меня это так удивило, что я спросил папу, что он об этом думает. Он усмехнулся и ответил: "Ну, об этом ещё Гомер писал". То есть – истина древняя.


I'm in love with a DJ!!!!
 
coupe_de_graceДата: Пт, 05 Июня 2009, 19:57 | Сообщение # 4
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
ооо...тоже хорошая статейка...думаю еще можно будет,что-нибудь найти biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
kitty-girlДата: Пт, 05 Июня 2009, 20:50 | Сообщение # 5
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 280
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
думаю еще можно будет,что-нибудь найти

ок, пожалуй вот еще статья для обсуждения, ну или хотя-бы для ознакомления.В принципе, немного отклонение от темы, но почитать думаю интересно будет всем))

Причины, из-за которых тебя 100% бросит мужчина

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят
Правило трех

Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.
А что у нас на обед

Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.
Все они охотники

По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.

Меняйтесь, не переставая удивлять

Очень часто женщины совершают самую главную ошибку, когда, чувствуют, что мужчина рядом и никуда ни денется, перестают следить за своим отражением в зеркале. И дело не только в фигуре и вожделенных 90*60*90. Даже идеальные формы необходимо уметь показывать только в выгодном свете, а уж тем более это касается женщин с обычными, не модельными внешностями. Забудьте про старый халат, на котором пятна были поставлены еще в прошлом веке, а заплатки сделаны из еще более старого халата. Даже если вы всегда сидите дома и в вашем ведении дети и пылесос, то будьте всегда аккуратны. В шкафу всегда найдутся вещи, в которых можно ходить дома, и не надо хранить их для «особых случаев». Мужчины любят ухоженных и следящих за собой и своим внешним видом женщин. И даже если он долго терпит ваш старый халат, то вам просто повезло, и не нашлась та, что показала все прелести более бережного отношения к своему внешнему виду.

Не звони мне, не звони!

Как же женщины любят надоедать со своими глупыми смс сообщениями и докучливыми звонками! Не стоит изводить его постоянными «как дела», «а где ты сейчас», «а когда ты будешь». Чересчур навязчивое поведение начинает быть похожим на контроль, а, следовательно, безумно раздражает. Мужчины терпеть не могут контроль, даже от любимых женщин. Им нужна свобода, так дайте ее. Не стоит звонить, тем более часто. Только если что-то очень важное, или вы договаривались о чем-то, стоит что-то подтвердить или напротив отменить. Одним словом, используйте телефон для связи только в самые-самые важные моменты. И увидите, он сам будет вам чаще звонить и беспокоиться о том, как у вас дела. Таковы мужчины, они должны сами охотиться на вас, а не убегать от постоянного преследования.

Оставьте ему право распоряжаться своим временем

Как мы уже говорили ранее, мужчины - народ очень свободолюбивый. Это же относится и к планированию свободного времени. Не редко женщины берут всю инициативу в свои руки и начинают планировать на недели вперед, куда и зачем они пойдут вместе. Но не забывайте, что даже если у вашего мужчины и не было ничего в планах на эти выходные, это не значит, что он давал вам право за себя планировать. Скажите, что вы хотели бы сходить туда-то вместе с подругой или мамой. Увидите, как он сам предложит свою кандидатуру и забудет про все остальное. Давайте ему право решать и принимать решение. Причем с опытом вы сами научитесь, чтобы мужчина принимал то решение, которое нужно вам обоим. А если будете все делать сами и не позволять ему проявлять свою «мужскую сущность», можете готовиться к моменту расставания, так как это вопрос времени.

Интим за семью печатями

Желание женщин поговорить о том, о сем иногда переходит все границы, и они начинают обсуждать темы, которые не всегда приветствуют мужчины. К таким темам относится секс. Интим и то, какие особенности сексуальных отношений есть в семье - это дело только двух. Даже если вам захотелось вынести эту тему на обсуждение с подругой или мамой, то не забудьте позаботиться про конфиденциальность, так как если это станет известно вашему мужчине, беды избежать не получится. Уж очень трепетно относятся мужчины к этой теме.

Ревность, а что это?

Мужчины ревнивцы и собственники. Но это качество они не поощряют в женщинах, скорее они его боятся. И как только они замечают, что с вашей стороны начинается безосновательный контроль и ревность ко всем женщинам, которые оказались рядом, можете ждать серьезного разговора. Особенно опасно, когда ваше неумение держать свои эмоции под контролем начинает сочетаться с приступами истерик, слез, битья посуды и бесконтрольным словесным поносом, уж извините за сравнение. Никакой мужчина не будет терпеть такого поведения, только если он окажется слепым и глухим, чтобы не видеть и не слышать всего происходящего.

Третий лишний

Ваши отношения - это только ваше личное дело, запомните это навсегда. Не стоит вмешивать сюда третьих лиц, даже если это будет мама, сестра и прочие родственники. Все что происходит в стенах вашего дома, должно быть известно только вам, и решать все проблемы вы так же должны вдвоем. Не редко женщины начинают просить совета у свекрови, мамы и др., чем совершают большую ошибку. Забудьте о телефонных звонках в экстренной ситуации, когда надо решать назревший конфликт, а вы рассказываете все его маме и просите оказать влияния. Такое если и будет снисходительно не замечаться, то только не продолжительное время. А там все по обычному сценарию, развод и девичья фамилия.

Ах, эта ложь во спасение

Любые отношения способна погубить ложь. Поэтому не стоит делать секреты, тем более там, где это совсем не уместно. Правду, конечно, тоже не всегда хорошо говорить. Поэтому если уж обстоятельства таковы, что вам есть что скрывать, скрывайте дальше. И ни под каким предлогам не открывайте тайну, тем более спустя несколько лет. Потому что чем больше срок вашей тайны, тем сильнее будет удар от ее раскрытия. Это же получится, что вы столько лет обманывали. А там найдутся еще какие-нибудь причины, нежелание стирать носки и другие «серьезные причины» для разрыва.

Я люблю тебя

И все же, сколько бы ни говорили о всевозможных рецептах счастья и советах о том, как удержать мужчину рядом с собой, все это будет не уместно, если нет любви. Как ни странно, но при отсутствии искренних чувств все описанное выше не принесет никакой пользы. Поэтому искренне желаем вам любви взаимной и способности чувствовать своего партнера, чтобы вовремя решать возникающие сложности в отношениях, а значит и делать все возможное, чтобы сохранить союз.


I'm in love with a DJ!!!!
 
KaizerДата: Сб, 06 Июня 2009, 02:49 | Сообщение # 6
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 210
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Согласен со многими пунктами.

Поиском пользуюсь ВСЕГДА.
 
GuravlevДата: Сб, 06 Июня 2009, 17:48 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
занятно...благодарю вас Vanya, kitty-girl, за интересную инфо!
 
ErtДата: Вс, 07 Июня 2009, 22:03 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
а теперь напишите каждый из парней на форуме, что именно для вас те 10 качеств за которые мужчины любят женщин

Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
coupe_de_graceДата: Пн, 08 Июня 2009, 00:37 | Сообщение # 9
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
лично для меня....
Quote (Vanya)
1) Быть НЕЗАВИСИМОЙ женщиной! Мужчины любят, когда Вы включаете их в свою жизнь, но не делаете их частью своей жизни. Удостоверьтесь, что Вы никогда не позволяете ему видеть, что Вы зависимы от него.

всё зависит от мч...мне лично не нравится когда корчят клоунаду лишь бы показать,какая она независимая...насмотрелся...примеров куча...самые простые - походы в кафе\клубы\рестораны...когда вот это..."та я сам за себя могу заплатить..." " не надо" ну это так , пример...хотя такое можно и услышать...если Ж просто отшыть хочет, но мы сейчас говорим про постоянные отношения)
Quote (Vanya)
2) Вы сексуальны, горячи, но не легкомысленны! Мужчины обожают(хотя некоторые тщательно скрывают), когда все мужики ломают шеи, оборачиваясь на Вас, когда вы вместе идёте по улице, когда он держит Вас за руку. Никогда не флиртуйте с его друзьями, и всегда умейте показать ему, что он - тот единственный и неповторимый.

естественное желание видеть возле себя Ж,которая б являлась предметом твоих мечтаний и как видно по глазам случайных прохожик, не только твоих...это придает уверенности, мужества, сознание востребованности этсэтэра....но в тоже время не хочется это не с кем делить и любой флирт вызывает ревность cool умеренную dry
Quote (Vanya)
3) Вы не забываете о мелочах!!!(ибо из мелочей состоит большОе) Вы не обязаны ожидать походов в ресторан каждый вечер, домашняя приготовленная еда всегда - приятная неожиданность. Тотже завтрак в постель, чем не приятная мелочь?! Кто-нибудь из нас слышал, что хоть один мужчина жалуется на завтраки в постель? Конечно, это не должно быть постоянно. Для начала - раз в недельку подойдёт:) И, Вы никогда, никогда не забывайте те специальные случаи: Кубок Чемпионов, Финал NBA или сериал “Бандитский Петербург. 987 серия”! Они это очень оценят, поверьте.

еще как ценим...хотя бы просто уважать вкус...не то что ходить по дому и кричать"шо за фигня, 22 мужика по полю с мячиком бегают туда-сюда"... happy а можно либо промолчать ,либо присоедениться к просмотру... и всего то smile
Quote (Vanya)
4) Не пытайтесь его преследовать!!! Это означает: не звонить ему первой, не пытаться “ДОКАПЫВАТЬСЯ” где он находится в данную минуту и почему(вполне достаточно просто вопроса), выяснить куда пропал и почему. Поверьте, если он захочет Вас увидеть, то ничто, слышите, НИЧТО ему не помешает это сделать.

если я чем-то был занят пол дня..это не значит ,что я забыл ,что такая Ж есть на этой планете, вообще забил и не звоню...просто есть понятие как занят... biggrin
Quote (kitty-girl)
5) Не пытайтесь задаваться вопросом “Куда это приведёт и стоит ли игра свеч?” Позвольте ему диктовать темп отношений, если Вы не сделаете это, то Вы будете навсегда задавать этот вопрос. И помните - Вы независимая женщина.

без коментариев...могу лишь добавить ,что вопросы с намеком о замужестве порой сильно озадачивают..."оно и хочется и кусается"(с) просто нужно подождать...никто ж не говорит и не просит ждать как моряка в совдэповские времена - 5 лет happy
Quote (Vanya)
6) Требуйте уважение к себе!!! Это не только для Вашего парня, это, в первую очередь - для Вас. Это означает, что Вы не спите с человеком на первом свидании(если Вы, действительно, этого не желаете), или даже на втором. Вы ждете, пока. Вы не знаете настало ли уже время. И если он будет достаточно серьёзным(по отношению к Вам) парнем, то он будет ждать столько, сколько понадобится. Возможно, это не самый лучший пример, но я думаю Вы поняли куда я клоню:) Главное помните о самоуважении!!!

бред....зачем ломаться....большинсвто Ж верят,что секс на 1м свидании может сделать его последним tongue типа добился и ушел, откуда пришел...а так ..логика- я буду ломаться...чтобы был спортивный интерес, хотя бы surprised happy
Quote (Vanya)
7) Держите себя в рамках приличия! Поверьте, никому не нравится пьяная, неряшливая, сквернословка! (разве так, помотросить на вечерок, а не остаться с ними. Мы же говорим о серьёзных отношениях.)

все верно...не очень приятно с девиантами по отношению ко мне находиться wink
Quote (Vanya)
8.) Вы никогда не оскорбляете его перед друзьями, семьей или сотрудниками! Полагаю, Вы ни раз присутствовали при семейных разборках. Согласитесь, мало приятного. Всегда можно отложить серьёзный разговор до более удобной возможности. Избегайте прослыть людьми, которые не прочь выставить дорогих им людей на всеобщее посмешище. Дурная слава нам ни к чему

правильно...это не стоит делать...есть понятие, как мужское ЭГО и унизив или оскарбив его...вы можете отложить неприятный отпечаток у мч про вас wink
Quote (Vanya)
9) Контролируйте свой язык! Я в данном случае не имею ввиду красоту и правильность речи. Это мы разобрали в пункте №7. Я имею ввиду следущее: позвольте ему взять инициативу на себя, когда речь заходит на такую тему, как щенки, младенцы и брак. Не “добивайте” его постоянными намёками на обручальные кольца. Помните о школьном правиле “от противного”. Выкиньте эти слова из своего лексикона, по крайней мере пока Вы не носите кольцо.

в объяснении пункта №5 уже все по этому поводу написал biggrin
Quote (Vanya)
10) Вы говорите “ДА”! Не переживайте, секс, романтика и страсть никуда не денутся, когда Вы “заполучите” парня. Это зависит от Вас. Нет ничего более расстраивающего для мужчины чем женщина, которая сексуальна в начале, а после использует его как оружие. Удостоверьтесь, что Вы не играете им(с ним). Поверьте, последствия могут быть очень печальными.

оставлю без коментариев, ибо полсностью согласен biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
tuseeДата: Ср, 10 Июня 2009, 19:52 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1362
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Столько много информации...не читал.

Спасибо за музыку!
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » 10 качеств за которые мужчины любят женщин (вот-с .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz