Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Девственность... (стоит ли??)
Девственность...
vital_mskДата: Вс, 22 Марта 2009, 13:09 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Делимся личным опытом (парни, девушки) были ли у вас партнёры в возрасте 18+ девственики???
Как обыграть ситуацию??? Что б не нанести психологическую травму!
В общем правила поведения когда у твоего партнёра 1-й раз...


http://vkontakte.ru/id93791519
 
MajorNiggaДата: Вс, 22 Марта 2009, 13:31 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, что тебе посоветовать... Лично у меня, партнерш-девственниц вобще не было! Ктото говорит - впечатлений масса, а ктото - тебе повезло!))) Поэтому я даже не знаю... Но попробовать всегда интересно!)) Не нужно ничего бояться... Не у тебя первый раз, а у НЕЕ! Поэтому все в твоих руках! wink Просто не нужно "переть на ражен")) как это обычно бывает с уже имеющими какойто опыт партнершами! biggrin

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
SaanchousДата: Вт, 24 Марта 2009, 23:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главное чтоб всем было хорошо, и не рассказывать о любви - только о сексе, а обыграть это уже искусство...
 
coupe_de_graceДата: Вт, 24 Марта 2009, 23:28 | Сообщение # 4
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
главное, чтобы у девушки после 1го раза не возникло отвращение от самого процесса, в связи с болевыми ощущениями... wink поэтому прейдется быть полным альтруистом biggrin забыть про свое удосольствие...точнее отставить на 2й план его...и все делать нежно и трепетно!
ЗЫ считай, что твоя цель - не отыметь ее, а показать на сколько все это приятно wink и ты будешь иметь благодарность...от нее smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Don_CorleoneДата: Ср, 25 Марта 2009, 00:01 | Сообщение # 5
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
если ей 18+ то она сама уже давно хочет, что бы ей кто-нибудь помог в этом!!!
Стараться нужно не только первый раз, а и каждый)))
А ее первый проведи словно так, как твой последний! И ей понравится!))
На счет того, как войти, то нужно резко, предварительно подготовив и расслабив ее, а потом она сама об этом попросит))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
vital_mskДата: Ср, 25 Марта 2009, 21:17 | Сообщение # 6
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я свами согласен, естественно нельзя давить на человека, нужно грубо говоря приучать к своеу телу, необходимо и частично говорить о сексе, что бы в нужный момент не было лишних стеснений..

Quote (Vanya)
если ей 18+ то она сама уже давно хочет

А если ей уже 21, и её хотение перерасло в некое пердубуждение что мол (всем вам только это и нужно, а для меня это не главное), но стоит только начать разговор о том, что это тоже прекрасно и от этого получаешь много удовольствия, всё сразу зарубается накорню...
Бывают конечно и срывы, сорвётся, накинется и....через секунду вдруг портиться настроение и нада кудато бежать...
На следующий день, на вопрос- а что такое с тобой вчера было??? wacko вот такие глаза и амнезия полная, говорит мол я вчера с бабушкой пирожки пекла, а с тобой мы походу ваще не видились.....

Так что нада подождать, дать ей того чего она хочет-общения, и на ненадолго забыть, пускай поварится, мож дочего-то додумается(что маловероятно).Просто нужно сделать так что бы она сама поняла , что ей это нужно, захотела, осознала(т.к. девушка действитльно достна внимания, умна и красива )...а вот это проблема

Вот такая история была у меня пол года назад

так как кто думает как разрулить ситуацию?
Хотелось бы и мнение девушек увидеть...)))


http://vkontakte.ru/id93791519
 
fost84Дата: Сб, 28 Марта 2009, 04:07 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Возьми её как нить на слабо, в каком нить обстаятельстве.

 
Don_CorleoneДата: Сб, 28 Марта 2009, 13:07 | Сообщение # 8
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
если она сама так постоянно убегает, с ней нужно поговорить, только зайти с правильной стороны)))

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
vital_mskДата: Сб, 28 Марта 2009, 18:12 | Сообщение # 9
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вобщем я зделал так...был август месяц очень хорошя погода, мы встретились в парке, отракционы, сладкая вата и всё такое, вобщем вспомнили детство побесились на славу, всё это значительно подняло нам настроение, потом я предложил перекусить, и мы пошли в суши ресторан, поели...что радио послушали happy в животе пусто тогда решили пройтись по европейской кухне, вот тогда и напёрлись так что встать не могли, сидим короче такие разговариваем потягиваем там пивоко... и тут она гворит кассно было бы сходить потанчить, ну я ей и говорю поехали!!!!!! время 9-й час, дело втом что она захотела одеть вечернее чёрное платье, а колготок под него небыло biggrin короче за колготками полгорода объездили всё закрыто, и спас только один магазин возле её дома))).
Я выбрал один пафосный клуб, и не прогадал дискотека-80-х, классные медляки супер обстановка прям в тему, короче все катило... В 3 часа мы закруглились, в меру пьяные и в офигенном настрое.
Помню момент один, когда до такси шли, проехал како-то мерен медленно и высовываются оттуда два парня один из фортачки другой из люка и свистят,орут, :
-Клёёёвая задница!!!
Она засмущалась, я кинул взгляд и подтвердил вышесказанное happy happy happy , мы засмеялись (а действительно выглядила она тогда просто шикарно!!!)
И потом был сюрприз, я снял квартиру, и попросил друзей сделать нам ночной ужин, всё оказалось супер!!!!!
Особенно дисерт-фисташке в жидком меду!!! Когда она пальцами медленно доставала их и ложила их в рот-это было возбуждающее зрелище. Всё это происходило под музыку стинга,майкла джексона и хьюстон...
Ну и естественное логическое завершение вечера произошло...
Оказалось в принципе понадобилось 2 вещи: хорошая погода и немого романтики)))


http://vkontakte.ru/id93791519
 
BiowasteДата: Сб, 28 Марта 2009, 22:49 | Сообщение # 10
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
как занимательно biggrin

"...everybody lies..." © Gregory House

 
sa1ntДата: Вс, 29 Марта 2009, 16:59 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 784
Награды: 10
Статус: Оффлайн
Quote (vital_msk)
Вобщем я зделал так...был август месяц очень хорошя погода, мы встретились в парке, отракционы, сладкая вата и всё такое, вобщем вспомнили детство побесились на славу, всё это значительно подняло нам настроение, потом я предложил перекусить, и мы пошли в суши ресторан, поели...что радио послушали happy в животе пусто тогда решили пройтись по европейской кухне, вот тогда и напёрлись так что встать не могли, сидим короче такие разговариваем потягиваем там пивоко... и тут она гворит кассно было бы сходить потанчить, ну я ей и говорю поехали!!!!!! время 9-й час, дело втом что она захотела одеть вечернее чёрное платье, а колготок под него небыло biggrin короче за колготками полгорода объездили всё закрыто, и спас только один магазин возле её дома))).
Я выбрал один пафосный клуб, и не прогадал дискотека-80-х, классные медляки супер обстановка прям в тему, короче все катило... В 3 часа мы закруглились, в меру пьяные и в офигенном настрое.
Помню момент один, когда до такси шли, проехал како-то мерен медленно и высовываются оттуда два парня один из фортачки другой из люка и свистят,орут, :
-Клёёёвая задница!!!
Она засмущалась, я кинул взгляд и подтвердил вышесказанное happy happy happy , мы засмеялись (а действительно выглядила она тогда просто шикарно!!!)
И потом был сюрприз, я снял квартиру, и попросил друзей сделать нам ночной ужин, всё оказалось супер!!!!!
Особенно дисерт-фисташке в жидком меду!!! Когда она пальцами медленно доставала их и ложила их в рот-это было возбуждающее зрелище. Всё это происходило под музыку стинга,майкла джексона и хьюстон...
Ну и естественное логическое завершение вечера произошло...
Оказалось в принципе понадобилось 2 вещи: хорошая погода и немого романтики)))

Romeo ;]]

 
AMDДата: Вс, 29 Марта 2009, 20:10 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (sa1nt)
Romeo ;]]

Который нас еще и развести хотел! А сам как ее.. wacko Professional!


Non-Stop & Dance-Machine..
 
vital_mskДата: Чт, 02 Апреля 2009, 19:56 | Сообщение # 13
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Оффлайн
в клубе первый раз её увидел! когда пацанов 5 тупо стояло и втыкались на её танец!!))
Она оказалась лучшей подругой моей одогрупницы, когда узнал, так сразу bash bash bash офигел, мир тесен блин!!!!!!!!


http://vkontakte.ru/id93791519
 
max-tigraДата: Пт, 03 Апреля 2009, 12:43 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девственность – все «за» и «против»

Девственность в современном мире – достоинство или недостаток? На этот счет существуют диаметрально противоположные мнения, как у мужчин, так и у девушек. Еще совсем недавно (в советское время) гражданский брак считался уделом распущенных людей, и его называли не иначе, как «сожительством», произнося это слово с долей презрения, возмущения и осуждения.
Теперь же все большее количество молодых пар считают, что ничего неприличного в этом нет, наоборот, это действенный способ испытать свои чувства, столкнуться с типичными бытовыми проблемами, «примерить» на себя роль домохозяйки или отца семейства и, если не сложилось, просто разойтись. Согласитесь, это гораздо проще, чем тратить время и нервы на нудную процедуру развода, объясняя всем, что, мол, «не сошлись характерами». Но речь не об этом. Вернемся к девственницам, именно к ним, ибо мужчин – девственников, вступающих в брак, мы рассматривать не будем. Так вот, кто хочет заполучить в жены «чистую» девушку, а кто, наоборот, желает иметь опытную в сексуальном плане жену?

На Тибете этой мудрости следуют испокон веков - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину – это все равно, что не познать вовсе. Здесь есть большая доля истины. Не секрет, что девственницы во время первого полового контакта не испытывают оргазма, они напряжены, взволнованны, скованны, наслушавшись страшных сказок о крови и боли, в итоге, первый половой контакт не раскрывает им всю полноту ощущений и радость секса.

Сексологи, на основе данных полученных опытным путем, выяснили, что только одна девственница из тысячи (!) в первый опыт секса испытывает оргазм. Психологи считают, что первый раз – самый важный. Неудачный первый контакт приводит к различным комплексам и проблемам, вплоть до панической боязни сексуальных отношений и отвращения к мужчинам. Так вот, что же делают тибетские девушки? По традиции, они должны отдать свою невинность чужаку.

История восстановления девственности уходит в далекое прошлое. Еще на Руси существовали повивальные бабки, которые восстанавливали девственную плеву с помощью иголки, используя в качестве «материала» плеву козы или овцы. На Кипре, в городе Пафосе есть «волшебная» купальня. По легенде, в этих местах развивался бурный роман Адониса и Афродиты. После многочисленных любовных приключений богиня искупалась и вновь обретала девственность. К несчастью, в заповедном водоеме купаться запрещено.

Операция по восстановление девственности хирургическим путем (гименопластика) в настоящее время пользуется высоким спросом в США. По данным Американской ассоциации пластических хирургов, вагинальная хирургия – быстро развивающийся сегмент пластической хирургии: современные гинекологи за кругленькую сумму смогут сделать девственницей даже мать-героиню.

Впервые в медицинской практике операция по восстановлению невинности произошла в 1962 году. Итальянский гинеколог Бернуллом «прооперировал» собственную дочь. Спустя год 35 тысяч европейских женщин смогли вернуть себе честь подобным образом. В мусульманских странах, невеста обязана сохранить свою чистоту для мужа. Кстати, по статистике, среди клиенток гименопластики на первом месте стоят девушки-студентки престижных вузов из азиатских стран, которые по возвращении домой, восстанавливают утерянную невинность.

А вот в Швеции ситуация совершенно иная: Министерство здравоохранения заявило, что все косметологические операции на женских гениталиях незаконны. В стране еще с 1982 года запрещено причинять любое увечье половым органам женщины, и для пластических хирургов не сделано исключения. В законе не оговаривается также согласие самой женщины на процедуру.

В Японии каждый год делают от 3 тысяч операций по восстановлению невинности. По статистике, 80% японцев желают, чтобы невеста была непорочной, даже зная о том, что у нее были сексуальные связи. Жених настаивает на восстановлении девственности и оплачивает эту недешевую одноразовую забаву.

Специалисты советуют восстанавливать девственность за неделю до свадьбы. В условиях новейших технологий операция очень проста и не предполагает госпитализации, всего что нужно – это местная анестезия и несколько часов кропотливой работы хирурга. Когда есть желание и возможность, нет проблем, но как быть с вопросом доверия? Вернуть невинность, чтобы сделать подарок любимому мужчине после нескольких лет супружеской жизни или восстановить девственность для того, чтобы иметь лишний козырь на руках и женить на себе богатого и наивного мужчину, каждая девушка решает сама. Для многих женщин процесс возвращения девственности - безобидная операция, которая, не страшнее восковой эпиляции, пишет Yoki.ru.

«Восстановление девственной плевы - это абсолютное мошенничество», - считает президент Общества гинекологов Томас Стовал, и в этом вопросе с ним согласны миллионы мужчин. Можете себе представить, что случиться с несчастным мужем, если однажды он узнает о подлоге? А с другой стороны, мужчины, почему вас не оскорбляют силиконовые бюсты и губы, накладные ресницы и нарощенные волосы?

 
vital_mskДата: Пн, 06 Апреля 2009, 13:03 | Сообщение # 15
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Оффлайн
max-tigra ты немного от темы отошёл )))))

http://vkontakte.ru/id93791519
 
ErtДата: Сб, 11 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 16
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
У меня был такой, гыгыгыг)))))))))))))))))
happy
до сих пор помнит))))))


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
vital_mskДата: Пн, 13 Апреля 2009, 10:31 | Сообщение # 17
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну видимо отожгла так что wacko wacko wacko парень был в шоке от того что с ним произошло faint молодца!!!

http://vkontakte.ru/id93791519
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Девственность... (стоит ли??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz