Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: fost84, coupe_de_grace  
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Стоит ли ради любви бросать всё?
Стоит ли ради любви бросать всё?
SedrikДата: Ср, 06 Января 2010, 11:41 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Evilmoon любовь ради всего бросают... на моем примере девушка вот сейчас не знает хочет быть со мной или нет... не может ощутить любит она меня как парня или как друга, а точнее как говорит что то между этим... но тут все дела посложнее встречаемся уже чуть больше полутра лет... в мае должно быть 2 года, проблемма в том что она (спустя два месяца наших отношений) уехала учиться в другой город в универ... первые пол года конечно как то было тяжко осозновать что мы далеко от друг друга но прошло все хорошо я на новый год приехал к ней три недели пожили вместе потом я опять уехал к себе так как сам учился и надо было уже заканчивать учебу... спустя еще пол года (правда было почему то еще хуже, появилась ревность и так далее) тоже вроде протерпели. Любили очень друг друга приехал на лето и два месяца были как не разлей вода. но тут после отъезда очередного моего в конце сентября 2009 года она разругалась насовсем с двумя своими единственными лучшими друзьями... она стала совершенно себя по другому вести, стала искать каких то романов и всего остального, срываться на меня по каждым мелочам, и вот сейчас встретив новый год (не вместе, так как не получилось) вроде поговорили по телефону поздравили друг друга и как бы простили за все друг друга что бы в эти последние пол года ожидания все прошло хорошо. И тут через пару дней она грустит, и еще на следующий день и еще и еще... это показалось очень странным так как девушка моя реально не из тех эмоциональных людей... обычно больше 4 часов вообще в трансе не сидит а тут почти неделя прошла...
и заводиться у нас разговор что у нее за проблема произошла и она выдает что уже не знает что любит меня, хочет ли она отношений дальше, стоит ли ждать еще пол последние года до того как я уже приеду к ней в город навсегда и так далее.... спросил спокойно почему она пришла к такому выводу она мне ответила что из за того что ни стало у нее друзей она теперь много стала задумываться о том что ей надо "меняться" самый что факт люди не меняются а зачем то некоторые просто себе начинают кто ради счастья вести подругому а кто наоборот себе же не на пользу... и тут прозвучало то что просто ей сейчас надо разобраться со своей сферой общения и ей отношеня не нужны... конечно вроде все же решила подождать не разрывать все.... но как я понимаю некоторые даже после хорошенькой такой любви и счастливых минут рядом с любимым человеком готовы все это отдать ради чего то нового в жизни ради друзей и даже осознавая то что может именно любви такой у них больше не будет...
да конечн ото что я написал большая часть а точнее почти все не пе теме тут уже чиста проблема моя... стоило только последние строки написать но вот все же
 
SedrikДата: Ср, 06 Января 2010, 11:44 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вообще как выше правильно подметили ради любви можно бросить все так как с ней ты обретешь больше... и еще то что бросать можно и не бросать так как если уж твои друзья не поддерживают тебя в чем то то это не друзья вовсе... на счет учебы ну тут уже смотря как где и на каком расстоянии... можно же просто перевестись в тот же город... сложно но это того стоит
 
Лёшка-JUMPERДата: Пт, 08 Января 2010, 23:59 | Сообщение # 43
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я знаю много случаев, когда люди из-за любви бросали всё, а потом плакали огромными крокодильими слезами. Я должен был сам в ноябре переехать в Ростов на Дону. Но мне повезло: я узнал о своей половинке правду за день до покупки билета. А она клялась, что любит и хранит верность. Но любовь - для каждого разное понятие. Она действительно любила и любит сейчас и я её люблю. И поэтому не могу ни с кем встречаться ( А она сейчас встречается с кем-то, но не любит его. Говорит, что любит меня и плачет в трубку...

093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
Лёшка-JUMPERДата: Сб, 09 Января 2010, 00:16 | Сообщение # 44
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
А совсем недавно мы поссорились. Стерли номера телефонов, удалились из друзей в контакте, асе, скайпе. Я стёр фотки, но остались некоторые распечатанные с нашей первой встречи. Вот как пропрёт депрессия, курю кальян, листаю фотки, слушаю песни, которые посвятил ей и не пойму чего хочю: простить, вернуть всё, помириться и приехать к ней или забыть как страшный сон. А всё потому, что люблю. И наверно потому, что она была моей первой.

Седрик, у твоей девушки затяжная дипрессия. Вам нужно к семейному психологу.


093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
KonfetkoДата: Пн, 01 Февраля 2010, 15:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
бросать все--нет, не стоит это того. Второй человек не оценит целиком такой поступок.
Бросить всё-==означает принести себя в жертву, а жертвы--это уже не интересно.
Встречалась с парнем 4 года, любила его, постоянно с ним, на друзей-родственников забивала.
А потом не выдержала постоянного психологического напряга..рассталась..
и поняла, что никогда не нужно приносить себя в жертву и бросать все. У каждого должна быть своя жизнь, друзья,встречи--тогда будете интересны друг другу.
Я Счастлива, что так поступила.


"ProVocation" - яркий всплеск эмоций!
provocation.dp.ua
 
vanix_userДата: Ср, 10 Февраля 2010, 13:06 | Сообщение # 46
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Konfetko,
Quote (Konfetko)
А потом не выдержала постоянного психологического напряга..

Зачем такие отношения,если постоянно ты в психологическом напряге?!
 
Лёшка-JUMPERДата: Вт, 16 Февраля 2010, 22:10 | Сообщение # 47
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я могу найти этому одно объяснение: надежда перебороть это психологиеское напряжение.

093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
MargarettyДата: Ср, 10 Марта 2010, 00:52 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Оффлайн
точно не стоит, любовь может и уйти, и тогда останешься ни с чем..
 
AlexPodДата: Сб, 28 Августа 2010, 23:58 | Сообщение # 49
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 4355
Награды: 741
Статус: Оффлайн
Не стоит бросать то или иное ради кого то, если человек понимает что это ему нужно...... А если нет, то это глупо.... Субъект противоположного пола должен понимать всю сущность..... А если человек ставит перед выбором мол либо я либо все остальное другого человека, то это..............................



Всем, кто меня ненавидит – просто от....тесь! Меня не надо любить – можно убавить или выключить.
 
ErtДата: Вс, 12 Сентября 2010, 10:47 | Сообщение # 50
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
бросать все должны либо оба, либо оба гулять

Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
romaxxxДата: Вт, 14 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Э нет -Бросать всё ни в коем разе не нужно .
Голова на плечах должна быть прежде всего .
Потом поздно будет возвращать потеряное .
И останешься у Корыта ...........
 
Форум Харькова » Развлечения » Знакомства, Любовь и Секс » Стоит ли ради любви бросать всё?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz