Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VadimSky, Adriaaanooo, Fankerman  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Electro » SGDT – Duckkk (VNNR Remix) (Electro)
SGDT – Duckkk (VNNR Remix)
FankermanДата: Вс, 10 Января 2010, 16:04 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
FankermanДата: Ср, 13 Января 2010, 19:09 | Сообщение # 21
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
Quote (Jeka_djs)
я скоро перестану электро вообще любить.... трек мне не понравилься вообще... такое никогда слушать не буду...

Осторожно: Не для слабых ушей! Попсовики берегитесь!
Первая часть фразы к тебе относится! Все слушают разное музло, поэтому тут такоменты как "я скоро перестану электро вообще любить.... трек мне не понравилься вообще... такое никогда слушать не буду..." вообще не о чём, я предупредил всех в начале поста!

Quote (ProtectoR)
Jeka_djs, мы все знаем что ты слушаем Поп-электро!!!-"Ты меня забудь ,Ты меня прости "

happy happy happy под сталом, во сказал! applause good
Quote (ProtectoR)
Трек Яд имеется ,регулярно на контролере проверяю его уххххх!!!!!!!!

это точно! Басы супер, звуки класс - Трек для настоящих мужиков! Рост правильно отметил!

Quote (Jeka_djs)
Cirez D - Glow (Original mix) Deadmau5 - Birdsled (**********) Deadmau5 - October (Rasmus remake) Discotronic - Tricky Disco 2.10 (Crazy Mentals Remix) Eric Prydz Feat Adeva - In & Out (Eric Prydz Remix) FeelDii & Daan'D - Mamy blue (Club Mix) Klaas - Better Days (Klaas Gloss Mix) D.J.Generous - Get Away (Van Date Remix) Mrak & Koba ft.Victor Dacoff And Elvira Solovey - Better Life (Van Date Club Remix)

Нормальный плэйлист.... молодец! иногда можно послушать... cool

Jeka_djs, на Ростика не наезжай, он тебе ничего нарушевшего правила форума не сказал!


Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
ProtectoRДата: Ср, 13 Января 2010, 19:36 | Сообщение # 22
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Jeka_djs, указывать бушь своим друзьям!!!! happy
Собрал все лучшие треки На своем компе да?Из 160 гиг попсы!???Молодчага !!!!респект тебе!
Не надо было так утруждаться))))
Quote (Jeka_djs)
а то слишком умный ты... и если это "поп-электро" то я уж промолчу кто ТЫ!....

Да я умный образованный!!!!!а ты?Говори кто я ятя слушаю!!!Внимательно!Что ты опять из-забрака речевого аппарат дашь мне Бан???ахахахах Но есть Чудо Аська Где есть Прекраснейший Админ ,который все полюбовно решит .так что МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ! happy
happy happy
 
7SenceДата: Ср, 13 Января 2010, 19:51 | Сообщение # 23
<~Trance Lovers~>
Группа: Модераторы
Сообщений: 2002
Награды: 24
Статус: Оффлайн
ProtectoR, не выводи меня лучше если не знаешь что я слушаю, ты вообще слушаешь Верку Сердючку, Баскова и т.д. (это не правда я думаю)...
но вот не надо говорить того что не знаешь... яж вроде не говорил что ты слушаешь....

Quote (Funkerman)
Jeka_djs, на Ростика не наезжай, он тебе ничего нарушевшего правила форума не сказал!

а я сказал что он нарушил?

Quote (Funkerman)
Осторожно: Не для слабых ушей! Попсовики берегитесь! Первая часть фразы к тебе относится! Все слушают разное музло, поэтому тут такоменты как "я скоро перестану электро вообще любить.... трек мне не понравилься вообще... такое никогда слушать не буду..." вообще не о чём, я предупредил всех в начале поста!

ну я вообще то попсу не слушаю... так не надо говорить, просто не всем такая музыка нравиться и всё...

Quote (ProtectoR)
Да я умный образованный!!!!!а ты?Говори кто я ятя слушаю!!!Внимательно!Что ты опять из-забрака речевого аппарат дашь мне Бан???ахахахах Но есть Чудо Аська Где есть Прекраснейший Админ ,который все полюбовно решит .так что МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!

бан просто так не дам... заслужишь - сам получишь...

ProtectoR, ты просто сам от себя людей отталкиваешь... "будь проще и люди к тебе сами потянуться"....




Сообщение отредактировал Jeka_djs - Ср, 13 Января 2010, 19:56
 
ProtectoRДата: Ср, 13 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 24
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Quote (Jeka_djs)
ProtectoR, не выводи меня лучше если не знаешь что я слушаю

чем вывожу???тя выводит нормальный разговор людей у которых уже вроде бы закончился переходный возраст(за себя уверен на 100%),
Quote (Jeka_djs)
ты вообще слушаешь Верку Сердючку, Баскова и т.д.
По поводу этого ,как всегда ты хотел с остроумничать ,но не вышло,жаль!
Просто ты когда не зайдешь в Электро вечно бульбу под носом надуешь и пишешь"это шляпа,это гоп -электро,это вообще БАсков"
Покупай треки на Биатпорте и буде тобі щастя парубок!
Тем более если ты знал, что тут НьюРэйв судя из описания ,мог бы и не заходить, и не загрязнять этот топик своим недовольством ,ТЕМБОЛее если ты такой стиль не слушаешь;)
По поводу оттлакивания людей.....я прост....не беру лишнего на себя..за слова овтечаю....поэтому у мня много друзей ...которые уважают меня а я их....


Сообщение отредактировал ProtectoR - Ср, 13 Января 2010, 20:02
 
FankermanДата: Ср, 13 Января 2010, 19:57 | Сообщение # 25
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
Quote (ProtectoR)
Jeka_djs, указывать бушь своим друзьям!!!! Собрал все лучшие треки На своем компе да?Из 160 гиг попсы!???Молодчага !!!!респект тебе! Не надо было так утруждаться)))) Писал(а) (Jeka_djs)а то слишком умный ты... и если это "поп-электро" то я уж промолчу кто ТЫ!.... Да я умный образованный!!!!!а ты?Говори кто я ятя слушаю!!!Внимательно!Что ты опять из-забрака речевого аппарат дашь мне Бан???ахахахах Но есть Чудо Аська Где есть Прекраснейший Админ ,который все полюбовно решит .так что МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!

Quote (Jeka_djs)
ProtectoR, не выводи меня лучше если не знаешь что я слушаю, ты вообще слушаешь Верку Сердючку, Баскова и т.д. (это не правда я думаю)... но вот не надо говорить того что не знаешь... яж вроде не говорил что ты слушаешь.... Писал(а) (Funkerman)Jeka_djs, на Ростика не наезжай, он тебе ничего нарушевшего правила форума не сказал! а я сказал что он нарушил? Писал(а) (Funkerman)Осторожно: Не для слабых ушей! Попсовики берегитесь! Первая часть фразы к тебе относится! Все слушают разное музло, поэтому тут такоменты как "я скоро перестану электро вообще любить.... трек мне не понравилься вообще... такое никогда слушать не буду..." вообще не о чём, я предупредил всех в начале поста! ну я вообще то попсу не слушаю... так не надо говорить, просто не всем такая музыка нравиться и всё... Писал(а) (ProtectoR)Да я умный образованный!!!!!а ты?Говори кто я ятя слушаю!!!Внимательно!Что ты опять из-забрака речевого аппарат дашь мне Бан???ахахахах Но есть Чудо Аська Где есть Прекраснейший Админ ,который все полюбовно решит .так что МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ! бан просто так не дам... заслужишь - сам получишь..

Хватит ругаться! Все вопросы выясняйте в личке!


Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
pr0grammerДата: Чт, 14 Января 2010, 13:28 | Сообщение # 26
MnML Boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 4703
Награды: 74
Статус: Оффлайн
тречеГ взял, но вот бы ему еще чуть скорости, тогда бы вообще разрыв был бы...

Я хочу сыграть с тобой в игру...
 
FankermanДата: Чт, 14 Января 2010, 20:41 | Сообщение # 27
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
pr0grammer, спасибо за комент и за +.... лови за это +10 :D[/size]

Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
propheciesДата: Чт, 14 Января 2010, 23:09 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 136
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Трек хороший!!!!!!!!Но ничего жесткого я не услышал))))))))))))))честное слово!!!!!!А так забираю cool cool cool
 
ShooterUAДата: Пт, 15 Января 2010, 14:08 | Сообщение # 29
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 4285
Награды: 191
Статус: Оффлайн
wink thnx. very good

 
WinworfДата: Пт, 15 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне не понравился... тупой набор звуков без смысла и с постоянными повторами....в общем если быть под чем то то норм а так БРЕДЯТИНА)

Тектоник рулез

Сообщение отредактировал Winworf - Пт, 15 Января 2010, 18:57
 
FankermanДата: Пт, 15 Января 2010, 20:43 | Сообщение # 31
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
Quote (prophecies)
Трек хороший!!!!!!!!Но ничего жесткого я не услышал))))))))))))))честное слово!!!!!!А так забираю

Сразу видно настоящих мужиков!!!! Спасибо за комент, лови награду!

ShooterUA, спасибо за мнение!

Quote (Winworf)
мне не понравился... тупой набор звуков без смысла и с постоянными повторами....в общем если быть под чем то то норм а так БРЕДЯТИНА)

Я как раз ждал твоего, т.к ты только мои темы коментируешь, спасибо за мнение... лично мне и многим такой саунд нравится!
Всем награды!
Продолжаем!


Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Electro » SGDT – Duckkk (VNNR Remix) (Electro)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz