Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VadimSky, Adriaaanooo, Fankerman  
Proxy - Think First (Jaxs and Soda Edit)
VadimSkyДата: Пт, 07 Августа 2009, 09:21 | Сообщение # 1
Старший Electro Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5140
Награды: 115
Статус: Оффлайн
Всем Хеллоу! hello Давненько я не был на форуме,так что теперь тащите такой вот мего-жесткий трек! hippy P.S. Не забудьте одеть памперсы. lol

Proxy - Think First (Jaxs and Soda Edit)

Качество 320 kbps; Время 4:24; Вес 10,08 Мб

Доступно только для пользователей

Давненько вы не слышали от меня треков... icecream Ну это ладно...Теперь смотрим на автора трека,предвкушаем что там будет и начинаем слушать трек! hands На 47 секунде вас будет кидать со стороны на сторону,трек разрывает всё вокруг... fool Такое услышать в клубе и ... понесёт... faint Одним словом:"ЖЕСТЬ!" evil Трек не новый,я его давненько слышал,в плохом качестве и обрезанный и по форуму он не проходил!!! eye Так что ребят слушайте этот трек...Многие до конца его не дослушают. bash Но...Мне он нравится.От вас я хочу видеть как можно больше комментариев.За выполненную работу и за трек не забываем благодарить! good


Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя...

_$$$$$$$$$$$
_$$$$_
_$$$$$_$$$$$$$__
__$$$$__
___$$$$$$$$$$___

 
VadimSkyДата: Сб, 08 Августа 2009, 15:34 | Сообщение # 21
Старший Electro Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5140
Награды: 115
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо за комменты.Рад что многим трек понравился! smile
snoopnv, Especial, djstyleproject, Jeka_djs, stasmen2006, ребят,не понимаете вы музыки...
Quote (Especial)
Мда..."Такое услышать в клубе и ... понесёт..." куда понесёт?Как вообще можно под такое танцевать?Хз-хз...
На вкус и цвет...никогда не понимал такие треки...

Куда надо,туда и понесёт... wink А танцевать под такое можно,поверь!Проверял на личном опыте. cool
Quote (djstyleproject)
Извините но БРЕД!!!

Не извиняем и не бред...Не надо так громко говорить. cool
Quote (Jeka_djs)
трек вообще не понятен мне, вообще даже на электро не похоже, я первый раз такое электро слышу, если это вообще электро

Да тебе никогда треки толком не понятны!!! happy Это электро...Нью вэйв электро,не шарите - не пишите здесь такое,типа не электро и т.п.
Quote (stasmen2006)
Я бы такую музыку деже електро не называл. sad Это ж какую наркоту надо жрать что б это слушать. НУЖЕН ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ.

Ещё один! cool cool cool Не надо никакую жрать наркоту...Трек сам заставляет двигаться,главное чтобы настроение было! wink И ещё раз повторяю что это электро...Читани чуть выше.И разделов новых тут нам не надо.
Не останавливаемся комментировать,продолжаем!!! biggrin


Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя...

_$$$$$$$$$$$
_$$$$_
_$$$$$_$$$$$$$__
__$$$$__
___$$$$$$$$$$___

 
stasmen2006Дата: Сб, 08 Августа 2009, 15:48 | Сообщение # 22
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 193
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (VadimSky)
А танцевать под такое можно,поверь!Проверял на личном опыте.

Танцуют только гопы и малолетки, которым для щастья нужно несколько бутылок пива и корабль плана.


Electro House, Tech House, Techno - It's my life.
 
VadimSkyДата: Сб, 08 Августа 2009, 16:17 | Сообщение # 23
Старший Electro Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 5140
Награды: 115
Статус: Оффлайн
Quote (stasmen2006)
Танцуют только гопы и малолетки, которым для щастья нужно несколько бутылок пива и корабль плана.

Хахаха,типчик!!!Мне тебе рассказать или как?Если по-твоему Прокси пишет треки для малолеток,чтобы они с бутылкой пива врывались,то...слушай свою попсу тогда...Это у вас там наверное в Карловке (или как там?) одна попса играет,что это уже для вас прям "Аааааа"!!!В нормальных клубах,на оупэнах где я был-часто такие треки играют,и в все под такое танцуют,и кстати далеко не малолетки!!! happy happy happy
В общем ещё один пост ниже меня не по треку...Не жалейте.


Про модераторов можно сказать много разного, вот только написать нельзя...

_$$$$$$$$$$$
_$$$$_
_$$$$$_$$$$$$$__
__$$$$__
___$$$$$$$$$$___

 
snoopnvДата: Сб, 08 Августа 2009, 16:50 | Сообщение # 24
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1147
Награды: 67
Статус: Оффлайн
snoopnv, Especial, djstyleproject, Jeka_djs, stasmen2006, ребят,не понимаете вы музыки...
=))) ну да мы такие лошки не понимаем ничего в музыкЕ, в отличие от тех кого такая жесть цепляет))
трэк просто нулевой, а половина пользователей просто так пишут спасибо крутой трэк что аж кончаешь)) выложил же Старший Electro Модер!!!
У каждого свой вкус ты это прекрасно знаешь и не нада кидаться словами типо вы не разбераетесь в музыке, вот оно настоящее электро!!!!! Я не любитель таких трэков, но иногда... повторяю иногда цепляет подобие таких трэков, и тогда я сам говарю, ДА СПАСИБО!!! Тебе нравица - слушай такое, мне - нет. Или ты ожидал увидеть здесь только хорошие комменты в свою сторону? Выложил работу - принимай критику. Без обид, гууууд лак!)


I love electo, house, D'n'B.
 
stasmen2006Дата: Сб, 08 Августа 2009, 17:05 | Сообщение # 25
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 193
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (VadimSky)
Это у вас там наверное в Карловке (или как там?) одна попса играет

Играю електро хаус и техно, ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА 20


Electro House, Tech House, Techno - It's my life.

Сообщение отредактировал stasmen2006 - Сб, 08 Августа 2009, 17:10
 
snoopnvДата: Сб, 08 Августа 2009, 17:07 | Сообщение # 26
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1147
Награды: 67
Статус: Оффлайн
да и еще, VadimSky, не надо своим положением на НХ злоупотреблять оке? тем что раскидаешь баны направо и налево, то ты покажешь свою глупость и не увереность в себе! С тобой спорят, работу обсуждают, а разве это запрещено правилами? Наоборот радуйся тему поддерживают, люди общаюца, находят некие компромиссы.
p.s. в ваших украинских клубах не был и незнаю чо у вас там играют и под чо колбасяца, но основным массам людей ходящим в клуб такое ясно не понравица. Нужно чтото заводное, с мотивом каким то. А лично в этом трекэ просто шуршание какое то smile Буду рад если ты приведешь какие то доводы, показывающие что под такие трэки можно "колбасица" и что народ умрет на танцполе!!) Может сэты дж знаменитых приведешь с такими трэками, я незнаю))) Просто интересно оч) В моем городе щас развивается стремительно даб стэп, тоже жесть и нравица не всем. А определеным кругам лиц, и никто не каго не обсирает, не говарит что ТЫ не разбираешься в музыке если такое не слушаешь! biggrin


I love electo, house, D'n'B.
 
stasmen2006Дата: Сб, 08 Августа 2009, 17:47 | Сообщение # 27
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 193
Награды: 4
Статус: Оффлайн
VadimSky, это тоже електро? http://night.kharkov.ua/forum/46-49524-1

Electro House, Tech House, Techno - It's my life.
 
7SenceДата: Вс, 09 Августа 2009, 08:33 | Сообщение # 28
<~Trance Lovers~>
Группа: Модераторы
Сообщений: 2002
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (VadimSky)
Да тебе никогда треки толком не понятны!!! Это электро...Нью вэйв электро,не шарите - не пишите здесь такое,типа не электро и т.п.

Я люблю электро, не такое как ты выкладываешь, то что ты стал выкладывать вообще не можно назвать что это электро, это тупо для гопов такие треки, а то что я не шарю ты это напрастно говоришь... И не надо тут показывать что ты найбольше в музыке шаришь, это не так я тебе скажу, на нормальных источниках такой хрени не выкладывают... Ты случайно не с гоповского сайта качал?

Quote (stasmen2006)
VadimSky, это тоже електро? http://night.kharkov.ua/forum/46-49524-1

я не VadimSky, но я тебе скажу это чистый Dubstep


 
7SenceДата: Вс, 09 Августа 2009, 08:36 | Сообщение # 29
<~Trance Lovers~>
Группа: Модераторы
Сообщений: 2002
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (snoopnv)
p.s. в ваших украинских клубах не был и незнаю чо у вас там играют и под чо колбасяца, но основным массам людей ходящим в клуб такое ясно не понравица. Нужно чтото заводное, с мотивом каким то. А лично в этом трекэ просто шуршание какое то

конечно что такое не понравиться, а вот "Нужно чтото заводное, с мотивом каким то" это точно

VadimSky, это не электро, это Dubstep!!!! с элементами Electro




Сообщение отредактировал Jeka_djs - Вс, 09 Августа 2009, 08:43
 
Vlad3335Дата: Вс, 09 Августа 2009, 11:22 | Сообщение # 30
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1223
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Nu Wave Рулит!!!


Вот я в контакте http://vkontakte.ru/id14953032?53305 добавляйте в друзья =) Nu Wave Рулит!!!

Сообщение отредактировал Vlad3335 - Вс, 09 Августа 2009, 11:33
 
FankermanДата: Вс, 09 Августа 2009, 12:50 | Сообщение # 31
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 8522
Награды: 321
Статус: Оффлайн
У Прокси есть классные треки... но этот в ремиксе от Jaxs and Soda мне не понравился...
Не понял ни басов ни звуков.... ! Вадик спасибо за арбайтэн


Toxic Avenger - N'importe Comment (feat Orelsan)

Clockwork - Airflow (Valerna Remix)

 
xjoker2005Дата: Вс, 09 Августа 2009, 13:30 | Сообщение # 32
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 119
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я не взял... я выкладывал на форуме ядовитый трэк, но его удалили он и то лудше был... как то по быстрее и со скрипами смЕртЬ от ультрАзвУкАааааа
чего то сдесь не хватает...
 
stasmen2006Дата: Вс, 09 Августа 2009, 13:45 | Сообщение # 33
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 193
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Vlad3335)
Nu Wave Рулит!!!

Больше смахивает на концерт Мерлина Менсона чем на нормальную вечеринку.


Electro House, Tech House, Techno - It's my life.
 
Zzasrano4kaДата: Вс, 09 Августа 2009, 14:25 | Сообщение # 34
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 423
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Quote (stasmen2006)
Больше смахивает на концерт Мерлина Менсона чем на нормальную вечеринку.

Неправда!Это видео как раз и является прямым доказательством что и под эту "нарокоту" как ты это назвал,врываются очень многие!


Не любительница techno,выйду замуж за electro!=)))))))
 
stasmen2006Дата: Вс, 09 Августа 2009, 17:30 | Сообщение # 35
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 193
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Под DnB тоже врываются многие, но для такой музыки есть отдельный раздел.

Electro House, Tech House, Techno - It's my life.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz