Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djserik2000, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Водители маршруток большие шутники (Осторожно мат!)
Водители маршруток большие шутники
djserik2000Дата: Чт, 28 Мая 2009, 16:31 | Сообщение # 1
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот м#дак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого х#ра мы ждем этого расп##дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».
Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и х#р меня кто найдет!!!».Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."



Musik- forever!!!
 
LeoДата: Пт, 29 Мая 2009, 01:48 | Сообщение # 2
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
ухххаааа ))))
 
coupe_de_graceДата: Пт, 29 Мая 2009, 01:57 | Сообщение # 3
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
аааа..... happy happy happy happy happy

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
djserik2000Дата: Пт, 29 Мая 2009, 11:25 | Сообщение # 4
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
FBI, Vanya, да водила отжог...


Musik- forever!!!
 
CReaTiveДата: Вт, 21 Июля 2009, 18:01 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 735
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ахаххаха, вот это жестоко хахахаххаха
 
djserik2000Дата: Ср, 22 Июля 2009, 12:09 | Сообщение # 6
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
100 % прикол...


Musik- forever!!!
 
kaldunДата: Вс, 20 Сентября 2009, 11:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Класс, поржал happy
Я был свидетелем другой картины. Едем в ведомственном автобусе на одно мероприятие. Автобус - старый здоровый ЛАЗ, в котором у водителя свободный выход в салон, двери закрываются вручную. Выезжаем на Белгородское шоссе, и тут водитель Артёмка на скорости около 40 км/ч встает со своего места (автобус, слава Богу, хорошо держит дорогу, не виляет) и направляется к выходу. Открывает и закрывает дверь (показалось, что закрыта неплотно) и возвращается за руль. Выброс адреналина в кровь был приличный. wacko
 
djserik2000Дата: Вт, 27 Октября 2009, 13:13 | Сообщение # 8
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
kaldun, мда тоже отжиг неплохой


Musik- forever!!!
 
DanddyДата: Чт, 09 Сентября 2010, 23:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чего тока не бывает smile

Не мы такие жисть такая
 
DanddyДата: Чт, 09 Сентября 2010, 23:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хотел выложить видео чудо-маршрутки курсирующей из центра на Алексеевку.... плееер глючит... завтра выложу сюда )

Не мы такие жисть такая

Сообщение отредактировал Danddy - Чт, 09 Сентября 2010, 23:45
 
djserik2000Дата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:59 | Сообщение # 11
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Danddy, ждемс


Musik- forever!!!
 
SergioSuperBДата: Вс, 20 Февраля 2011, 21:44 | Сообщение # 12
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3768
Награды: 423
Статус: Оффлайн
Веселая история!)))


Armin Van Buuren ft Ana Criado-Suddenly Summer (Original Mix)
 
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Водители маршруток большие шутники (Осторожно мат!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz