Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: djserik2000, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Шутливый тест))надо пройти полюбому)))))))))
Шутливый тест))надо пройти полюбому)))))))))
TrefilofДата: Вт, 17 Июля 2007, 20:11 | Сообщение # 1
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
очень смешной тест пройдите и выложите информацию пусть весь сайт поорет)))))))))
http://mytest.org.ru/?test=1&begin=1


KissFM 102,4 Kharkov
 
LeoДата: Вт, 17 Июля 2007, 20:25 | Сообщение # 2
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Оторвите мне сиськи воскликнул я и потерял Мужское достоинство. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дворец, подожженн проклятыми Сантехник-гинекологами и мое сердце сейчас разопьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Алладин - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бассейна и опять отбросил Мужское достоинство. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Все могут короли!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула Тарелка, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Антонио Бандерас. И к тому же он ее 22 см. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексей

 
TrefilofДата: Вт, 17 Июля 2007, 20:30 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ахаххххххахахахахах+1

KissFM 102,4 Kharkov
 
Electro_playerДата: Ср, 18 Июля 2007, 00:04 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Данил.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лера и она была просто великолепна! пидор воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовкики. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал не знаю, подожженн проклятыми гиникологами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало не очень. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Ди- Джейского столиеа и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ну не знаю. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление не знаюa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Светлана Устинова. И к тому же он ее нет. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Данил


Mm)
 
Electro_playerДата: Ср, 18 Июля 2007, 14:11 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1045
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я знакомого уговорил пройти этот тест:
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Викентий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4:00 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ксюша и она была просто великолепна! шлимазл воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были прада кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Хаят, подожженн проклятыми трактористами и мое сердце сейчас сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Леопольд - сказала она и подошла ближе. Мне стало отлично. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета D-Pumы и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Kiss FM. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот бен Афлек. И к тому же он ее Бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Викентий

------------------------------


Mm)

Сообщение отредактировал D-Puma - Ср, 18 Июля 2007, 14:12
 
nikolyanДата: Чт, 19 Июля 2007, 08:29 | Сообщение # 6
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ща своим сервисовцам пораскидаю))
Пол дня орать будем!!!


Щас все решим))
 
nazaretДата: Пт, 20 Июля 2007, 22:19 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Серёга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Клариса и она была просто великолепна! Блядь воскликнул я и потерял Ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хз, подожженн проклятыми Гинекологами и мое сердце сейчас Разобется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Меня и опять отбросил Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хз. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Партияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Виллис. И к тому же он ее Я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Серёга

Особенно --> Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
djserik2000Дата: Пн, 06 Августа 2007, 12:01 | Сообщение # 8
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Evgeniy.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Виолета и она была просто великолепна! скотина воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженн проклятыми учетами и мое сердце сейчас разобется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало бадун. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета холодильника и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: быть или не быть?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот николас кейдж. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Evgeniy



Musik- forever!!!
 
ApxaHreJIДата: Пн, 27 Августа 2007, 22:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Аня и она была просто великолепна! пиздец воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были копки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Небоскрёб, подожженн проклятыми Сис-Админами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Tom - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Люби и будь любим!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он ее папик. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

 
djvovasДата: Вт, 28 Августа 2007, 14:04 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Владимир.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00-4.00 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Соска и она была просто великолепна! Наркоман воскликнул я и потерял Мясо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми DJами и мое сердце сейчас разЪебется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Дональд Дак - сказала она и подошла ближе. Мне стало Херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Резиновой Зины и опять отбросил Мясо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Не наебешь-не проживешь!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварценегер. И к тому же он ее Батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Владимир


Dj Vovas Project SV
 
djvovasДата: Вт, 28 Августа 2007, 14:54 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Vova. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "охо-хо". Мой папа работает dj-ем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не быкуй" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в фишки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Vova, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный перчик забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда в смятку. Помни что я верю в тебя гандон !

http://grudina.info/newyear/test.php --ссылочка на тест! biggrin


Dj Vovas Project SV
 
djvovasДата: Вт, 28 Августа 2007, 14:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Особенно концовочка на 10 б.

Dj Vovas Project SV
 
Форум Харькова » Развлечения » Юмор » Шутливый тест))надо пройти полюбому)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz