Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Нужен совет зрелого мужчины
Нужен совет зрелого мужчины
KlothkoДата: Вт, 23 Ноября 2010, 20:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У мужа юбилей, решили с дочкой подарить ему костюм, я не особо разбираюсь в качестве\стоимости мужских костюмов, но решили потратить приличную сумму денег...Хочу спросить у вас совета, где лучше брать? Смотрели в интернете(заказывать будем через интернет), пару бутиков, фирменных магазинов, приглянулся вот такой костюм http://www.kanzler-style.ru/product/397.html ! Ценник неплохой,да и качество я думаю на высоте будет, как никак немецкая одежда...
 
AlexPodДата: Вт, 30 Ноября 2010, 08:39 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 4355
Награды: 741
Статус: Оффлайн
Что я могу сказать по поводу костюма...... Костюм дело тонкое, лучше всего покупать не посредственно в магазине - не посредственно меря ту или иную модель, так как в интернете чаще всего продают очень качественную подделку....... Тем более это стандартные размеры, а каждый человек индивидуален, может не подойти размер рукава или вообще длина пиджака или брюк..... Я лично предпочитаю шить костюм на заказ, что бы все параметра человека были учтены, что бы он смотрелся идеально "с иголочки"........



Всем, кто меня ненавидит – просто от....тесь! Меня не надо любить – можно убавить или выключить.
 
LeoДата: Ср, 08 Декабря 2010, 01:23 | Сообщение # 3
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
без примерки я бы не советовал брать. все уже взрослые и никаких сюрпризов быть не должно. Важно чтобы именно муж сказал, в каком ему удобно и комфортно. Очень важны такие детали, как цвет, фасон и др. Также желательно прикупить хорошую рубашку и галстук.
Что касается меня, то в мои 23 - на мне сидит великолепно практически любой костюм, но все же без моего присутствия никто из моих близких никогда не осмелится приобрести!
 
kira123Дата: Пт, 21 Октября 2016, 15:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да, я тоже думаю, что такого плана вещи нужно мерять
 
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Нужен совет зрелого мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz