Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Чего хотят мужчины (Сексуальный Dress-code)
Чего хотят мужчины
ElectraДата: Сб, 16 Февраля 2008, 21:50 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приходилось ли вам замечать, что представления о критериях сексуальности у мужчин и женщин разные?
Глядя на фото привлекательных девушек, мужчина и женщина зачастую руководствуются совершенно разными понятиями, когда определяет для себя симпатию/антипатию к одному и тому же объекту.

О вкусах, конечно, не спорят, но нам интересно другое. Ведь мы, желая выглядеть sexy в глазах мужчины, выбираем тот или иной наряд дабы произвести впечатление. Но порой им не угодишь, ведь наши вкусы частенько не совпадают. И тогда – все усилия впустую? Какой сексуальный женский dress-code выбирают мужчины?

Высокие каблуки - Все респонденты единогласно «за!».

Чулки - Второй по частоте ответов после «костюма Евы».

Кожаное платье - Предпочитают уверенные в себе и, зачастую, доминирующие в сексе мужчины – вопреки мифам о том, что кожаную одежду выбирает «властная госпожа». Слабые духом на партнершу в коже не решаются.

Платья с глубоким вырезом - Что ж, «американская пройма» - классическая деталь в платье. Она волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом.

Высокие кожаные перчатки - Мужчины не перестают нас удивлять. Пожалуй, они еще и в трэндах этого сезона разбираются. И это предпочтения отнюдь не дизайнера или владельца секс-шопа. Этот аксессуар предпочитают…юристы. Вот вам и строгие консерваторы!

Озорная юбчонка - Оказывается, они частенько фыркают, когда мы приходим на свидание в брюках. Хотя есть и оппоненты, считающие сексуальными джинсы, очень низко спущенные на талии. Нравится им лицезреть на полуобнаженную женскую попу, видите ли…

Белая «мужская» майка - Оказывается, парней-боксеров чертовски заводит на хрупкой подкачанной женской фигурке.

Шубка на голое тело - Больше похоже на женскую фантазию. Но, приглашая «на мартини», мужчины частенько в шутку (или нет) требуют подобного дресс-кода.

Строгий деловой костюм, жакетик «на голое тело» - Они питают слабость к неприступным «железным леди»?

Club-style – один из фаворитов мужских предпочтений - В клубной одежде девушки выглядят хоть и ярко, зато не неприступно. Ну и эффектно, разумеется.

Короткие топы - Хоть это сейчас и не трэнд, но многих мужчин впечатляет вид обнаженного загорелого женского животика.

Игры в переодевания - Фантазии совершенно разные – от девушки в полицейской форме до нарочито наивной ученицы младших классов с косичками и розовым чупа-чупсом.

Трусики - И зачем мы так старались и проводили опросы? Многие считают их единственным сексуальным элементов женской одежды. Обсуждение альтернатив пресекается сразу. Интересно, как мы будем приходить в какое-нибудь заведение в предложенном варианте?


Фсе! Надоели
 
AMDДата: Пн, 18 Февраля 2008, 21:21 | Сообщение # 2
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Electra)
Интересно, как мы будем приходить в какое-нибудь заведение в предложенном варианте?

Как вы будите приходить, да очень просто - мы вам еще и карету с кучером вызовем - если будите делать как мы просим wink
..и зачем еще "какие-то" заведения - "мир круглый - встретимся в постели!"


Non-Stop & Dance-Machine..
 
ElectraДата: Вт, 19 Февраля 2008, 08:40 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 914
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
мы вам еще и карету с кучером вызовем

Было бы побольше таких как ты - может и ходили бы так


Фсе! Надоели
 
odoredifemminaДата: Чт, 17 Июля 2008, 08:11 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне иногда кажеца, што здешним мужчинам только без всего прикид нравица, а мы тут идем, накупаем красивого белья....обидно

at first i thought you were handsome, then, of course, you spoke..........
 
djserik2000Дата: Чт, 17 Июля 2008, 12:36 | Сообщение # 5
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
odoredifemmina, красивое белье это хорошо.... wink


Musik- forever!!!
 
AMDДата: Чт, 17 Июля 2008, 21:15 | Сообщение # 6
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
odoredifemmina, красивое белье - это возбуждающе..

Non-Stop & Dance-Machine..
 
АлинищеДата: Чт, 07 Августа 2008, 14:45 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 748
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ага если бы все так реагирывали, знаете как обидно когда ломаешь голову какое купить бельё что бы по красивее, чулки и т. д, а когда всё это одеваешь и вы не как не реагируете, потом желание отподает что то придумываеть((((((((((((
 
coupe_de_graceДата: Чт, 07 Августа 2008, 17:45 | Сообщение # 8
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Алинище)
ага если бы все так реагирывали, знаете как обидно когда ломаешь голову какое купить бельё что бы по красивее, чулки и т. д, а когда всё это одеваешь и вы не как не реагируете, потом желание отподает что то придумываеть((((((((((((

та лана , просто мы иногда не даем знать о своей заинтересованности tongue


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
djvitosДата: Ср, 20 Августа 2008, 21:59 | Сообщение # 9
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Оффлайн
СКАЖУ ОДНО

СЕКАС



▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄

█▒ █▒ █████▒ ► Пью
█▒ █▒ █▒ ► Иду на встречи с ...
████▒ ███▒ ► Отвечаю на глупые вопросы
█▒ █▒ █▒ ► даю свой № моб.
█▒ █▒ █████▒ ► Курю

▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄

 
BodyaDance4lifeДата: Ср, 19 Ноября 2008, 01:52 | Сообщение # 10
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чулки ето капец как красиво...мне оч нравица.... но вапще мне больше нравяца девушки какие одеты со вкусом и не с перебором, а то как прийдут Фифы золота килограм 10..... и штукатурки 20...стоишь и думаешь, а куда делась женственность =)))

Добавлено (19 Ноябрь 2008, 01:52)
---------------------------------------------
Чулки ето капец как красиво...мне оч нравица.... но вапще мне больше нравяца девушки какие одеты со вкусом и не с перебором, а то как прийдут Фифы золота килограм 10..... и штукатурки 20...стоишь и думаешь, а куда делась женственность =)))


Голубые Глаза
 
JuliettaДата: Ср, 19 Ноября 2008, 09:59 | Сообщение # 11
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (BodyaDance4life)
Чулки ето капец как красиво...мне оч нравица.... но вапще мне больше нравяца девушки какие одеты со вкусом и не с перебором, а то как прийдут Фифы золота килограм 10..... и штукатурки 20...стоишь и думаешь, а куда делась женственность =)))

о да!! чулки это красиво....мой парень с ума сходит когда видит меня в чулках...так и хочет меня куда-нибудь затащить....а еще ему очень нравится чулки с поясочком....и красивым нижнм бельем...
сама не люблю краску на лице, поэтому крашу тока ресницы и все...))


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
BodyaDance4lifeДата: Ср, 19 Ноября 2008, 15:28 | Сообщение # 12
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тоже схожу с ума када вижу девушек в такой одежде=))

Голубые Глаза
 
JuliettaДата: Ср, 19 Ноября 2008, 15:58 | Сообщение # 13
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
раз как-то оделась для милого в красивый черненький с алым пеньюарчик....его возбужденное состояние чувствовалось за 5 метров))))
думаю эффект будет более впечатляющий, если в такой одежде девушка себя красиво приподнесет....
милый мой, до сих пор помнит мое нижнее белье в котором я ему исполняла приватный танец на стуле))


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!

Сообщение отредактировал Julietta - Ср, 19 Ноября 2008, 16:02
 
coupe_de_graceДата: Ср, 19 Ноября 2008, 16:05 | Сообщение # 14
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
раз как-то оделась для милого в красивый черненький с алым пеньюарчик....его возбужденное состояние чувствовалось за 5 метров))))

wacko applause crazy good вот это да молодчина!


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
djserik2000Дата: Ср, 19 Ноября 2008, 16:05 | Сообщение # 15
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Julietta, красава +1


Musik- forever!!!
 
BodyaDance4lifeДата: Ср, 19 Ноября 2008, 16:13 | Сообщение # 16
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Джульета молодчинка, есиб все девушки были такие=)

Голубые Глаза
 
JuliettaДата: Ср, 19 Ноября 2008, 16:34 | Сообщение # 17
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
спасибочки)))) angel даже немного засмущалась....
Quote (BodyaDance4life)
есиб все девушки были такие=)

да, впринципе таких много..главное чтоб было желание и чтоб было для кого одевать))


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
djserik2000Дата: Ср, 19 Ноября 2008, 17:41 | Сообщение # 18
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
да, впринципе таких много..главное чтоб было желание и чтоб было для кого одевать))

правильно подмечено



Musik- forever!!!
 
GuravlevДата: Пт, 28 Ноября 2008, 00:18 | Сообщение # 19
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Julietta)
да, впринципе таких много..главное чтоб было желание и чтоб было для кого одевать))

точно.... но главное , что бы было для кого это снять


Сообщение отредактировал Guravlev - Пт, 28 Ноября 2008, 00:19
 
BiowasteДата: Ср, 10 Декабря 2008, 14:49 | Сообщение # 20
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
по-этому я сам иногда дарю девушке нижнее белье, которое нравится мне

"...everybody lies..." © Gregory House

 
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Чего хотят мужчины (Сексуальный Dress-code)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz