Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Бикини: ядерный взрыв в мире моды
Бикини: ядерный взрыв в мире моды
LeoДата: Сб, 11 Августа 2007, 18:53 | Сообщение # 1
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
"Девушки в бикини - это как заряженный револьвер, который лежит перед вами на столе. В них нет ничего предосудительного, но думать о чем-то ином они уже не позволяют".
Гаррисон Кейлор, американский юморист

05 Июля 2007г. день рождения отмечала узенькая полоска ткани, которая 61 год назад произвела настоящий фурор. Радикальную модель купальника собственного дизайна предложил в 1946 году французский автомеханик Луи Реар, унаследовавший от матери бутик нижнего белья в "горячем" районе Парижа, рядом со знаменитым кабаре "Фоли-Берже". На его первую работу ушло 70 кв. см ткани. Луи Реар назвал его "бикини" - по имени кораллового острова, где в том же году США провели первое испытание водородной бомбы.

Новинка Реара произвела эффект не меньший: она оголяла живот, что даже в "раскрепощенном" Голливуде посчитали бесстыдством. Ватикан объявил самый крошечный в мире купальный костюм аморальным, бикини были с ходу запрещены в Испании, Португалии и Италии. Огорченный Реар был вынужден вернуться к традиционным панталонам, а бикини между тем стали потихоньку выходить в свет.
И уже в начале 50-х в бикини фотографировались Мерлин Монро и Рита Хейворт, за ними последовали Джейн Мэнсфилд и Брижит Бардо, которая в 1967 открыла в Сан-Тропе первый сезон "топлесс". Ну а потом, как пишет британская газета "Таймс", дороги назад просто не было. Только британские женщины тратят сегодня на эти маленькие тряпочки около 45 миллионов фунтов.

Прикрепления: 06846424.jpg (10.7 Kb)
 
АлинищеДата: Пн, 12 Ноября 2007, 09:34 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 748
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да бикинь не когда не выйдут наверно с моды,ну раз вечто зимой, потому что холодно biggrin
 
djserik2000Дата: Чт, 15 Ноября 2007, 17:07 | Сообщение # 3
Progressive People
Группа: Модераторы
Сообщений: 3860
Награды: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Алинище)
да бикинь не когда не выйдут наверно с моды,ну раз вечто зимой, потому что холодно

тебе лучше знать!!!!! biggrin



Musik- forever!!!
 
АлинищеДата: Чт, 15 Ноября 2007, 22:01 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 748
Награды: 2
Статус: Оффлайн
djserik2000,
конечно же я ж их ношу))))))


Сообщение отредактировал kostian - Пт, 16 Ноября 2007, 02:16
 
50%Дата: Вс, 25 Ноября 2007, 21:34 | Сообщение # 5
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Мужские стринги тоже на сегодняшний день очень популярны, сначала я думал как вообще можно их носить и что их носят только стриптизеры!но когда я одел их я сразу понял что это мой тип нижнего белья.Сейчас я другого белья не признаю для себя!!
 
Форум Харькова » Развлечения » Мода и стиль » Бикини: ядерный взрыв в мире моды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz