Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Andi Vax - "ОТВЕТЫ" (фильм второй) (Обучающее видео)
Andi Vax - "ОТВЕТЫ" (фильм второй)
djchangeДата: Сб, 02 Января 2010, 14:00 | Сообщение # 1
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Andi Vax - "ОТВЕТЫ", Обучающее видео

В этом видео я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы, которые мне присылают продюсеры со всего мира.
Все это началось после выхода в свет моего первого фильма под названием "секреты сведения".
Первый фильм появился из-за того, что я получал огромное кол-во однотипных вопросов на тему сведения.
Второе видео является логическим продолжением первого фильма.
И если в "секретах сведения" упор делался на теоретические основы сведения и аранжировки, то в данном видео, большое внимание я уделяю практическим занятиям, основанным на "секретах", открытых мной в процессе работы со звуком.
Соответственно, все мои комментарии будут идти параллельно с тем, что я буду показывать на экране и все происходящее будет более интерактивным.

Еще одним важным моментом является то, что в этом фильме, по большей части, используются обычные vst плагины.
И вам нет надобности приобретать дорогостоящие внешние обработки, чтобы повторить показанный мной понравившийся прием.


Содержание:

!!! НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ !!!

Все музыкальные фрагменты, треки и примеры (с) Андрей Вахненко aka ANDI VAX.

Если Вы хотите выразить мне благодарность в виде финансовой поддержки, можете делать пожертвования на кошелек webmoney:
евро - E289823438780
доллары - Z358779756900
рубли - R201523422330

Ссылки для скачивания:
torrents.ru
www.andivaxmastering.com


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Вс, 03 Января 2010, 03:04
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Andi Vax - "ОТВЕТЫ" (фильм второй) (Обучающее видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz