Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: biank@  
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Боитесь ли вы смерти? (расскажите-поделитесь...)
Боитесь ли вы смерти?
OperaHouseДата: Ср, 19 Марта 2008, 00:53 | Сообщение # 41
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
больше всего я боюсь преждевременного прихода смерти. да и вобще я на стороне тех кто считает что смерть это страшно. не стоит боятся только природной смерти.
 
dombrovДата: Ср, 19 Марта 2008, 18:22 | Сообщение # 42
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я тож не боюсь. Двум смертям не бывать! happy

Жить хорошо, а хорошо жить еше лучше !
 
ErtДата: Чт, 20 Марта 2008, 15:17 | Сообщение # 43
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Наоборот если бы были 2 жизни, то не боялась бы..а так.....не хочется умирать....
Жизнь- это самый классный подарок жизни, природа и Бога.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
dimamarikДата: Чт, 20 Марта 2008, 17:24 | Сообщение # 44
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Ert этого ещё ни кто не доказал biggrin как побываеш там потом расскажи happy может мне не понравится я тогда между и небом где нибуть позависаю biggrin я не боюсь смерти и не верю в ад и рай smile
З.Ы. Ert спасиб как всегда меня расмешила biggrin ты как чё нить скажеш хоть стой хоть падай happy
 
ErtДата: Пт, 21 Марта 2008, 00:31 | Сообщение # 45
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
dimamarik , смешного не было сказано вообще ничего..........
Заметь......
Ты меня удивляешь.....чес слово.....Мда.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
dimamarikДата: Пт, 21 Марта 2008, 07:37 | Сообщение # 46
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
Ert, я понимаю что смешного не было сказано biggrin но просто после одного маленького диолога с тобой и после твоих сообщений сдесь мне стало смешно biggrin
 
ErtДата: Пт, 21 Марта 2008, 11:13 | Сообщение # 47
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
dimamarik, мда уж...тема серьезная, обсуждаются серьезные вещи, а ты улыбаешься, прямо , как щелкунчик. А я уверена в том, что говорю, ясно? Если бы ты много читал, а не игрался бы в игры, тогда бы относился к важным вещам серьезнее,
Научись быть серьезным хотя бы в серьезных темах.
Или иди играй в раздел *Игры*.
happy

Удачи, ПИС!


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
biank@Дата: Пт, 21 Марта 2008, 20:40 | Сообщение # 48
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 972
Награды: 5
Статус: Оффлайн
огромная просьба к dimamarik и Ert не выяснять здесь отношения.все и так заметили ваш конфликт.если есть желание высказаться-пишите в личку,в асю,пофиг куда.и не нада прикрываться тем,что "типа написал в тему"(это относится к dimamarik`у).
ПыСы dimamarik, лично я ничего смешного в сообщении Ert не увидела,и раз уж у тебя такое тонкое понимание юмора-иди модером в разел "Юмор",а не неси тут полный бред из-за предвзятого отношения к Ert...
ПыПыСы и да,если кому-то,в частности тебе, dimamarik, захочется написать мне что-то в ответ-делай это в личку,а не засоряй раздел.
 
ErtДата: Сб, 22 Марта 2008, 12:19 | Сообщение # 49
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
biank@, точно точно....
Прикрепления: 7701711.gif (10.6 Kb)


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
electreekДата: Пн, 24 Марта 2008, 18:12 | Сообщение # 50
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как я отношусь к смерти? а никак. я ее не знаю и она меня тож - всем хорошо. вот cool

www.electreek.promodj.ru
 
OlimpeekДата: Пн, 24 Марта 2008, 18:24 | Сообщение # 51
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Оффлайн
счас я загну...

человек живет так, как будто никогда не умрет. А умирает, как будто никогда не жил...


This is The Olimpeek
 
eltitosledДата: Пн, 24 Марта 2008, 21:25 | Сообщение # 52
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Olimpeek)
человек живет так, как будто никогда не умрет. А умирает, как будто никогда не жил..

точно... good
 
ErtДата: Пн, 24 Марта 2008, 23:07 | Сообщение # 53
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Quote (Olimpeek)
счас я загну...
человек живет так, как будто никогда не умрет. А умирает, как будто никогда не жил...

Эт не ты загнул)))

А слова ужасная правда....

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога:
- Так ты хочешь взять у меня интервью?.. – Бог спросил меня.
- Если у Тебя есть время.- сказал я.
Бог улыбнулся.
- Моё время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?
- Что больше всего удивляет Тебя в человеке?
И Бог ответил…
- Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают стать детьми опять.
Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.
Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили!Его рука взяла мою и мы помолчали некоторое время…
И тогда я спросил…
- Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел чтобы твои дети выучили?
- Пусть знают, что невозможно заставить кого-нибудь любить их, все, что они могут сделать - это позволить себе быть любимыми.
Пусть знают, что это нехорошо, сравнивать себя с другими.
Пусть учатся прощать, практикуя прощение.
Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но чтобы залечить эти раны могут потребоваться многие годы.
Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.
Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства.
Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и то же, а видеть это по-разному…
Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо также простить самих себя.
- Благодарю за твое время, - сказал я робко…
Есть ли еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?
Бог улыбнулся и сказал:
- Пусть знают, что я здесь для них… всегда.

Жизнь - прекрасная жизнь, порой мы мучаемся и страдаем, приходит радость и печаль, слезы и улыбки. Жизнь - начало пути, ведущего в бесконечность, ко всему возвышенному, к Богу. Бог самый первый, ведущий в жизни, Он показывает нам путь, освещает его. Бессмертие - второй идеал, который находится всегда рядом с Богом и вашей жизнью. Не нужно спешить жить, жизнью нужно наслаждаться, гордиться ею и любоваться. И чем больше вы познаете ее, тем ближе вы станете к Богу. Человек, сотворенный и рожденный Богом, обязан вернуться к своему Творцу - это Закон, и другого не дано. Но этот же человек думает иначе: нет, я рожден сам по себе и нет никакого Бога, я Бог, и все. Да, Бог, но только с очень маленькой буквы, да, Бог, но до поры до времени. И когда увидите настоящего Бога, то сразу же измените свое отношение. Как говориться перед смертью нет атеистов.…

В наше время, когда мы не успеваем ничего кроме работы, образования и старания создать определённую норму «как должно быть», так как «у всех» (например семья), не верим в чудо, но утверждаем, что именно это есть счастье, очень мало времени остаётся для любви, а ведь любовь - это Бог. Почему когда мы начинаем любить, то мы забываем о Боге, а когда нам становится плохо, когда мы отчаиваемся, когда нам нужна помощь мы начинаем верить в Него? Так уж устроен современный человек… конечно, не все мы такие. Но многие.

Сейчас детям уже с раннего возраста объясняют устройство мира с научной точки зрения: что люди произошли от обезьян, а обезьяны в свою очередь от более простых организмов, что наша планета из молекул и атомов, что за голубым небом черный космос, вселенная и бесконечные космические системы… И если бабушка и объясняет ребенку про Боженьку – то чаще это в контексте: «Не делай так- Боженька накажет!», ну а притчи из библии – просто воспринимаются как истории о далеком прошлом, как в учебнике истории о царях, войнах и государствах… Иисус Христос – историческая личность, пользующийся популярностью как и Че Гевара и дедушка Ленин… Просто кумиры у разных поколений разные – и сейчас кумиры тринадцатилетних девочек попсовые группы с гламурными красавчиками солистами, молодежь носит значки и футболки с Че, их комнаты увешаны постерами «звезд», ну а у бабушек красные углы с иконами, с многочисленными Его изображениями…

Почему так? Потому что вместе с новым поколением пришёл и новый менталитет, новое мировоззрение, или потому что рядом нет таких людей, которые верят, могут объяснить и рассказать. Или потому что люди уже прожили большую половину своей жизни и им просто нужно верить… Сейчас мы всё больше и больше сталкиваемся с тем, что много людей не верят в Бога, или, наоборот, у кого-то вера в Него доводит до фанатизма. Обидно, что сейчас находятся в огромной популярности разные секты. Там навязывают любовь и веру, заставляют приносить иногда разного рода жертвы, побуждают к неадекватным поступкам и просто играют людьми, пользуясь их незнанием, наивностью, а может душевным состояниям.

Самое обидное, что всё это происходит от имени Бога. Как известно – Бог един.. Но религий то много! И если, например, в христианстве, протестантстве и в католицизме вера в Иисуса Христа, Деву Марию и всех святых, то в других религиях также вера в Единого Бога и это будет уже Аллах, или Будда… И возникает вопрос: Бог это единое целое – то божественное начало, которое все видят и называют по разному, у разных народов и на разных языках, или Их несколько и все они живут вместе на небе и каждому принадлежит некая власть – власть над людьми, верящими именно в Них (в каждого по отдельности).

Это личное дело каждого, несмотря на то что сейчас «многобожье», самое главное, что люди продолжают верить. Вера спасает людей, она помогает нам справляться с жизненными трудностями, она учит людей мечтать и дарит им надежду на то, что всё будет лучше, чем сейчас. Вера дарит людям стремления, а значит, ставит перед нами определённые цели. А цели в свою очередь делают наши жизни яркими, красочными и осмысленными.

Ведь когда человек стремится к чему-либо, он мыслит, а пока человек мыслит, он живёт, не биологически, а морально. Вера в Бога рисует людям новый добрый мир, в котором человек понимает, что счастье обязательно будет, поэтому верить в Бога, очень даже полезно с одной стороны. Она даёт нам силу и мы продолжаем жить. Лишь верующий человек способен ценить по-настоящему жизнь.

Люди, которые веруют в Бога, часто говорят, что Бог может наказать. За что же он сможет нас наказать? Люди на протяжении всей жизни совершают грехи, кто-то больше, кто-то меньше, но совершают все. Обычно в определённый момент жизни перед каждым человеком встаёт вопрос: а виноват ли он? И тогда некоторые люди искренне раскаиваются, при чём делают это не ради кого-то или чего-то, а только потому, что действительно винят себя в чём-то. Но есть и другие, которые не могут признаться самим себе в совершённом когда-то поступке. Вот скорее всего это Бог и не терпит!

Мы должны верить в Бога, в Его силу и великодушие, доброту и любовь, пусть пока нет факта, доказывающего Его существование, пусть наши глаза Его не видели, но мы должны верить, нельзя отрекаться, Он всегда рядом с нами, Он всегда среди нас и именно он помогает нам во всех наших начинаниях. Бог посылает нам друзей, в качестве реальной ощутимой поддержки, так выражается его забота о нас. Один человек говорил, что пока у нас где-то там внутри (а может даже и в нашем сердце), есть критерии, рамки, что такое «хорошо», и где это «хорошо» заканчивается и начинается «плохо», то Бог есть в нас самих. Есть его частичка, значит, есть и он сам.

Мы должны помнить, что Бог никогда не отрекается от нас, он не забывает про нас, просто будет ещё что-то лучшее, что трудности временны, и уж точно не стоит винить Его в НАШИХ ошибках. Верьте, и ваша вера согреет вас.


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

Сообщение отредактировал Ert - Пн, 24 Марта 2008, 23:08
 
dombrovДата: Вт, 25 Марта 2008, 18:13 | Сообщение # 54
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну и написала.. можно и тему закрыть, нечего добавить))

Жить хорошо, а хорошо жить еше лучше !
 
electreekДата: Ср, 26 Марта 2008, 16:55 | Сообщение # 55
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dombrov)
можно и тему закрыть, нечего добавить))

я с тобой не согласен. об этом можно очень много говорить. и чем больше думаешь об этом, тем больше мыслей появляются.

но одно я знаю точно: не нужно задумываться о смерти. день нужно прожить так, как-будто этот день последний. не нужно задумываться о смысле, нужно просто жить.


www.electreek.promodj.ru

Сообщение отредактировал electreek - Ср, 26 Марта 2008, 16:58
 
ErtДата: Ср, 26 Марта 2008, 23:49 | Сообщение # 56
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Quote (electreek)
но одно я знаю точно: не нужно задумываться о смерти. день нужно прожить так, как-будто этот день последний. не нужно задумываться о смысле, нужно просто жить.

нужно прожить так, как будто он последний- это больше касается того, чтобы прожить его достойно, полноценно, правильно, ведь знаешь, что он последний, чтобы красиво и чисто уйти...


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

Сообщение отредактировал Ert - Ср, 26 Марта 2008, 23:49
 
electreekДата: Сб, 29 Марта 2008, 20:10 | Сообщение # 57
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 268
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
нужно прожить так, как будто он последний- это больше касается того, чтобы прожить его достойно, полноценно, правильно, ведь знаешь, что он последний, чтобы красиво и чисто уйти...

ты все правильно поняла


www.electreek.promodj.ru
 
ДжинДата: Вт, 01 Апреля 2008, 23:33 | Сообщение # 58
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DJ-Beat)
Мне интересно, как вы относитесь к такому явлению, как смерть. Боитесь её или как вообще к ней относитесь?

я не баюсь смерти впринцепе, если стоит на чтото умереть... а так просто не хотелось бы умереть...
и вообще если умирать то я бы отел не лёжа в кровати а в бою...


*Меня понимает только моё оружие... *
*Жизнь как туалетная бумага-длинная и.. тратим на всякое гавно... *
 
ErtДата: Ср, 02 Апреля 2008, 01:12 | Сообщение # 59
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
Умерла бы за Свою страну, за любимого человека, за родителей и за веру в Бога!

Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
ДжинДата: Ср, 02 Апреля 2008, 10:53 | Сообщение # 60
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
Умерла бы за Свою страну, за любимого человека, за родителей и за веру в Бога!

Сомниваюсь что я пошол бы за Украину воевать.... вот за Крым возможно!


*Меня понимает только моё оружие... *
*Жизнь как туалетная бумага-длинная и.. тратим на всякое гавно... *
 
Форум Харькова » Развлечения » Курилка - Флейм - Флуд (Подсчет сообщений не учитывается) » Боитесь ли вы смерти? (расскажите-поделитесь...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz