Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adriaaanooo, coupe_de_grace, Addy  
Форум Харькова » Стол находок (Поиск музыки) » Поиск по исполнителям и названиям треков » помогите опознать песню (хит дискотек 2000-2001)
помогите опознать песню
kinertДата: Вс, 27 Апреля 2008, 16:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ищу одну песню,она восточная,может индийская.Она была хитом дискотек 2000-2001 года,к стати в Харькове,она также звучала в док.фильме(передаче)ТАЙНЫ БОЛЛИВУДА ,который показывали по РТР ПЛАНЕТА,эта песня там звучала на протяжении всего фильма,и в титрах в конце.Попробую описать.Она начинаеться так:женский голос А-А-А,А-А-А,А-А-А,А-А-А.и потом всупает араб,он не поет,а говорит в таком ритме(20-30-4-16)(20-30-4-3)(20-30-4-16)(20-30-4-3)и потом опять женский голос А-А-А,А-А-А,А-А-А,А-А-А.и опять араб в том-же ритме,только по тону выше.Это не АРАШ,не ТАРКАН и не МУСТАФА САНДАЛ,не их стиль.Она не БЫСТРАЯ,может кто узнал,вариантам тоже буду рад. Уже писал на РТР планета,с этим вопросом,но не ответили,уже с ног сбился,надеюсь на вас друзья-товарищи. cry
 
dimamarikДата: Пн, 28 Апреля 2008, 15:45 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
она рысская чтоль?)
 
kinertДата: Пн, 28 Апреля 2008, 17:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
рысская...наверное ты хотел спросить РУССКАЯ?,нет,не русская,индус пел на каком-то то-ли индийском,вообщем на восточном языке
 
dimamarikДата: Пн, 28 Апреля 2008, 18:09 | Сообщение # 4
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
вот есь симпотишный трек тож индийский 001_Ashkan & Kooshan - Dooset Daram Dooset Daram.mp3 послушай может он )) но я думаю что эт не он sad сейчас ещё все треки с египтянами прослушаю может там что нить найду похожее))
 
kinertДата: Вт, 29 Апреля 2008, 23:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dimamarik,спасибо за песню,да,не плохая,но к сожалению не она,эта прям чисто индийская,смикшированная,но,которую я ищю,мне больше нравиться,она не микшированная.Я думаю мою песню могут иметь какие-нибудь ди джеи,так-как ее крутили на дискотеках в 2000-01 годах,может если у тебя есть знакомые ди джеи поспрашиваешь???пож-ста.
В моей песне начинаеться женский голос поет А-А-А...без слов,а потом араб начинает что-то типа МАНТЫ-МАНТЫ...ну,я-бы напел...ну,а так тяжело письмом передать мелодию.Ритм -который я написал выше.Эта песня может даже в стиле
PRODIGY,может где-то немного тяжеловатая.
Я в то время,когда она гремела жил в Аргентине,и туда приехал пацан как раз из
Харькова,и привез с собой кассету с этой песней.И говорит,что она сейчас(т.е. в 2000
году)там в Харькове на всех дискотеках гремит.А вот название исполнителя и самой песни не знал.А потом как-то случайно смотрел передачу по РТР ПЛАНЕТА "ТАЙНЫ БОЛЛИВУДА"про индийское кино,и слышу эта песня звучит,правда периодически отрывками,и на протяжении всего фильма.Я уже и на телеканал писал не раз,т.к. передача была производства РТР ПЛАНЕТА,думаю,может какой-нибудь муз.редактор подскажет,но мне не ответили,видимо сочли мое письмо пустяковым,и что,делать,где искать,прям уже и не знаю.НУ,НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ,ЧТО-БЫ ЭТУ ПЕСНЮ НИКТО НЕ ЗНАЛ,НУ,ХОТЯ-БЫ НЕ СЛЫШАЛ!!!!
 
dimamarikДата: Сб, 03 Мая 2008, 12:54 | Сообщение # 6
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
ок попробую поспрашивать на других сайтах )) wink
 
Форум Харькова » Стол находок (Поиск музыки) » Поиск по исполнителям и названиям треков » помогите опознать песню (хит дискотек 2000-2001)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz