Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: coupe_de_grace  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Danny Boy в DJ Параде 2010 года
Danny Boy в DJ Параде 2010 года
ZanozaДата: Сб, 18 Сентября 2010, 19:14 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ежегодный DJ Парад, который в конце лета наполняет музыкой главные улицы городов Украины, в этом году немного изменился – организаторы дали зеленый свет будущим звездам. Улучшенная концепция открывает много перспектив для молодых и талантливых диджеев, имеющих теперь возможность завоевать звание лучшего. Ранее это было не так просто, ведь в общем смс-голосовании участвовали уже известные и опытные диджеи, обойти которых было практически невозможно. В этом году победителей всех лет, лучших диджеев, все же можно было услышать в последнее воскресенье лета на Площади Независимости, но уже в качестве хедлайнеров.

Один из них - Danny Boy, который дважды ставал победителем DJ Парада («Лучший DJ Киева» в 2007-ом году и «Луший DJ Украины» в 2009-ом), в этот раз выступал как хедлайнер и поделился своими впечатлениями об обновленном формате соревнования и атмосфере DJ Парада в целом. «Можно сказать, что DJ Парад небольшими шажками набирает масштабные обороты. Появился тур по Украине участников голосования, а также новация - битва среди пиджеек, что особенно мне понравилось – красотки покорили мое сердце!»
Danny Boy также отметил положительные изменения в инсталляции сцены, качестве звука и публике, которая нынче состоит из реальных участников события, пришедших поддержать любимых диджеев и от души потанцевать, а не случайных зрителей. Приятным моментом для киевского хаус-маэстро Danny Boy стал ещё и чрезвычайно красивый закат, воодушевивший всегда излучающего позитив диджея на его сет. «Как проводник мощного заряда энергии от сансета, я озвучил свои эмоции в электронных флюидах, очевидно, проникших в сознание слушателей надолго, что сделало последнее воскресенье лета ещё одной памятной открыткой ценителей музыки и природы».
Говоря о победителях, а вернее – победительнице DJ Парада этого года, Danny Boy искренне поздравил молодую dj Katrinа: «Желаю ей сияния её творческого потенциала!»
Что касается планов самого Danny Boy, тут он остается верен своим принципам: «Мои же творческие планы на будущее - блистать идеями творения, ведь совершенству нет предела, и я всегда дам о себе знать!»

А для всех, на кого его сет произвел неизгладимое впечатление, с выступления на Площади Независимости "DJ PARADE MAGIC SUNSET in MY HEART".

можно скачать здесь:
МИКС

 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Danny Boy в DJ Параде 2010 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz