Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: coupe_de_grace  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Умер Michael Jackson(((
Умер Michael Jackson(((
50%Дата: Вс, 28 Июня 2009, 19:06 | Сообщение # 1
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Michael Jackson умер, а точнее ушел покорять небеса. Очень жаль. Считаю что с ним началась новая эпоха поп-музыки, а с его смертью закончилась((((

 
7SenceДата: Вс, 28 Июня 2009, 20:14 | Сообщение # 2
<~Trance Lovers~>
Группа: Модераторы
Сообщений: 2002
Награды: 24
Статус: Оффлайн
Названа вероятная причина смерти Майкла Джексона

Американский певец Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщил источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26. Предварительная причина - остановка сердца.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен заявил, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

«Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона», - отметил Оксмен.

Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.

Источник: Lenta.ru



 
GuravlevДата: Пн, 29 Июня 2009, 17:48 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
мне его искренне жаль...пусть земля ему будет пухом.

зря он так изменил свою внешность , мне кажеться именно это сослужило ему плохую службу.Постоянные операции ...Он бедняга последнее время жил с одной болью(((
Царство небесное .

 
ProtectoRДата: Пн, 29 Июня 2009, 19:35 | Сообщение # 4
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
мне его искренне жаль...пусть земля ему будет пухом.

surprised
согласен!
надо было ничего не менять он был таким симпотичным когда был темнокожим!!!!!
 
LeoДата: Вт, 30 Июня 2009, 10:40 | Сообщение # 5
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Guravlev, много связано с его трудным детством. Внешность он изменял в основном, чтобы не быть похожим на отца......
 
BiowasteДата: Вт, 30 Июня 2009, 22:34 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
очень жаль этого талантливого человека. я аж в чувствах просмотрел несколько его концертов. другого такого не будет

"...everybody lies..." © Gregory House

 
ProtectoRДата: Вт, 30 Июня 2009, 23:42 | Сообщение # 7
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Да даж все ученные и критики сказали что такой талант и человек появляется не то что раз в 100 лет а в 1000! cry cry cry
 
malina87Дата: Чт, 02 Июля 2009, 00:37 | Сообщение # 8
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
Я думаю, что он был глубоко несчастным человеком - на сцене с 4х лет, болезни, операции, изматывающие концерты, слава, пурга прессы в последние годы, долги и проч. проч.... Возможно - избавление? Может цинично -но! умерев молодым он так и останется легендой, как Пресли, как Монро, а дожив бы до глубокой старости последние годы провел бы или разгребая скандалы, или в нищете, или в безвестности... его же уже сейчас не знали люди младше 15-16 лет... Есть о чем подумать, но то что Майкл - великий - не подлежит сомнению.

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
maks0555Дата: Ср, 22 Июля 2009, 20:34 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 127
Награды: 3
Статус: Оффлайн
cry
ехх .... бида одна не приходит ...


http://night.kharkov.ua/forum/98-86586-1 - Techno Happiness - Mixed by MaxFresh #3
 
ProtectoRДата: Чт, 23 Июля 2009, 11:30 | Сообщение # 10
DJ"S OF GREAT ELECTRO
Группа: Clubbers
Сообщений: 5152
Награды: 80
Статус: Оффлайн
Могу сказать смотрел расследование по поводу Его смерти wink и Что может быть он не умер а как говорят анолитики это Развод Века) wink
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » Умер Michael Jackson(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz