Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: coupe_de_grace  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » MC Ксения Rush (Санкт- Петербург, голос Чугунного Скорохода)
MC Ксения Rush (Санкт- Петербург, голос Чугунного Скорохода)
Don_CorleoneДата: Ср, 13 Февраля 2008, 03:12 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
MC Ксения Rush (Санкт- Петербург, голос Чугунного Скорохода)

Инфо:
В канун нового 2005 года, Ксения принесла «Чугунному Скороходу» второе дыхание. Первая же песня становится абсолютной бомбой всех танцполов России, ее крутят на всех радиостанциях, ее играют в клубах, на вечеринках, в машинах.«На афтепати» хором напевают клабберы всей России, Украины, Белоруссии, и ближнего зарубежья.
Вдохновленные успехом, Ксения и Антон на протяжении многих месяцев пишут альбом. Вторым неоспоримым хитом становится песня «Реалити шоу». Не отстают и «Сначала по одной, потом по половинке»,«Инопланетянин» и другие. Наверное сложно найти человека, который бы не знал слов этих хитов.
Весной 2006 года в продаже появляется новый альбом «Чугунного Скорохода» «Реалити Шоу». Безумные продажи еще больше поднимают рейтинг группы, а активная гастрольная деятельность усиливают интерес публики. «Чугунный Скороход» с Ксения Раш в лице front-woman успешно выступил на «Колбасном цеху» 5 (Спб), «Колбасном цеху 6 (Спб), на грандиозной вечеринке «Будущие Хиты» (Москва) и во многих небольших клубах необъятной России.


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
LeoДата: Чт, 14 Февраля 2008, 00:41 | Сообщение # 2
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Кому-то может и нравится этот голос, но только не мне......
 
eltitosledДата: Чт, 14 Февраля 2008, 15:38 | Сообщение # 3
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
а мне нравится и вообще чугунный скороход меня прикалывает, именно с него я начал слушать клубняк, и самая первая песня которую я услышал и зинтересовался (я имею ввиду именно клубняк) это была ихняя песня- на афтерпати... smile
 
СУДата: Пт, 21 Марта 2008, 10:51 | Сообщение # 4
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы с Ксюшенькой познакомились в Алуште в 2006 году... она тогда в Саунд приезжала.... безумный человек. Особенно запомнилось "Кузин, а ты можешь засунуть микрофон в рот?!" пока мой коллега думал она сунула себе зенхайзеровский радик почти до половины в глотку.
я потом пробовала хотя бы верхнюю часть микрофона в рот засунуть - не вышло... убы мешают...


cheaper music means more money for drugs
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Обсуждение музыки и диджеев » MC Ксения Rush (Санкт- Петербург, голос Чугунного Скорохода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz