Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Open Air "GLOBAL Trance Night" 5 июля
VTGДата: Вс, 06 Июля 2008, 13:17 | Сообщение # 141
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ICYICE)
.Но найт харьков помоему отдохнул супер вообще

ICYICE, дело не в том кто как отдохнул! Я очень рада за тех, кто танцевал и кому понравилось. Я ни в коем случае не хочу кого-то оскорбить. ПРОСТО ЭТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!Ну пора бы уже как-то реально смотреть на вещии уважать тех, кто перся туда, что б послушать как минимум 6 кв музыки(вроде это было заявленно), а не один.ОБИДНО за Харьков!!!! sad

Quote (Eshka)
Теперь о приятном очень понравилось как отыграл Cyber DMX он нас именно уничтожал))),

Не дождалась.
 
ICYICEДата: Вс, 06 Июля 2008, 13:20 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
VTG, внимательнее прочитай ответ Eshka, может до тебя какнибудь это дойдет.

Global Geathering Ukraine
 
Mep3aBeTcДата: Вс, 06 Июля 2008, 13:25 | Сообщение # 143
MC Пушкин
Группа: Clubbers
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я вас предупреждал, что Сайбер порвет вас на молекулы happy

GOA Товарищи!
 
ICYICEДата: Вс, 06 Июля 2008, 13:28 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хачю треки сайбера biggrin Подскажите де скачать)

Global Geathering Ukraine
 
PartyProductionДата: Вс, 06 Июля 2008, 15:44 | Сообщение # 145
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
happy

Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...


Сообщение отредактировал PartyProduction - Вс, 06 Июля 2008, 20:06
 
BadmanДата: Вс, 06 Июля 2008, 16:02 | Сообщение # 146
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! ДЕРЬМО! angry angry angry Я думал словосочетание "Open air" после ТО было обгажено полностью!!! А нет, я ошибался!!!!!
VTG 5+ Party Production 5+
Начнем с того что если это мероприятие не коммерческое , то зачем создавать тему? Зачем было заниматся рекламой здесь?!
Кроме Андрея организаторы были вообще???? Если был только он то я пойму почему было так дерьмово!!! (один человек просто не справиться!!!!) Вообщем скажу что и большенство: Потратил бензин, время, нервы что б увидеть кучу пьяного села, и человек 10 харковчан которые стояли в стороне с хмурыми лицами!!!
Ребята! если вы делаете дерьмо, то не надо заявлять об этом людям!!! После вас на другой оупен врядли кто поедит!!!!
 
youngДата: Вс, 06 Июля 2008, 18:00 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кому не понравилось тот просто не умеет отдыхать... хмурые лица у харьковчан ?.... хм.. ктото видел меня с хмурым лицом?? помойму было достаточно тех кому понравилось .. даже если таких было 20 то этот опэн стоил тово.. и фтопку тех кто кричит "ГАвно"... сделайте лучше а потом возмущайтесь....
ИМХо...
Всем спасибо это было круто..... wacko
З.Ы. Спасибо тем кто был снами до последнего=) исчо хардкором убили ваще =)


Сообщение отредактировал young - Вс, 06 Июля 2008, 18:15
 
ICYICEДата: Вс, 06 Июля 2008, 19:01 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (young)
кому не понравилось тот просто не умеет отдыхать... хмурые лица у харьковчан ?.... хм.. ктото видел меня с хмурым лицом?? помойму было достаточно тех кому понравилось .. даже если таких было 20 то этот опэн стоил тово.. и фтопку тех кто кричит "ГАвно"... сделайте лучше а потом возмущайтесь....ИМХо...Всем спасибо это было круто..... З.Ы. Спасибо тем кто был снами до последнего=) исчо хардкором убили ваще =)

+1 ,Респект


Global Geathering Ukraine
 
PhuzzicoДата: Вс, 06 Июля 2008, 19:48 | Сообщение # 149
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
young, Eshka, +++++++++++++++++++++++++ smile
как говорится, кто хотел, тот отдохнул) PartyProduction, Badman, надо было бы понимать, что из НЕКОММЕРЧЕСКОГО мероприятия никто вам глэм-пати с бокалами шампанского и т.п. делать не будет! И никто вас насильно туда не сгонял! Было ясно сказано: мероприятие проводится в ПОСЕЛКЕ,и контингент соответствующий....я не говорю, что мне так уж понравилась публика (один готовый субъект пытался силой затащить меня за свой столик, чтоб почастувать горилочкой B), пришлось ретироваться в вагончик ), но учитесь из каждой жизненной ситуации извлекать ПОЗИТИВ!!! Не обращайте внимания на мелкие неприятности, и жить станет легче! Мой вам совет.

Ночные харьковчане радовали позитивом, и хоть звука было мало, но меня перло от музыки не по детски! Особенно порадовал не указанный в афише диджик, скормивший народу на завтрак добрую порцию хардкора! респектище!!!

А насчет следующей подобной пати.....когда все закончилось, только и разговоров было, как бы повторить) Хорошо, что ехать туда будут уже только ЗНАЮЩИЕ люди smile


make love, not war :)
 
TrefilofДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:24 | Сообщение # 150
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Badman)
Начнем с того что если это мероприятие не коммерческое , то зачем создавать тему? Зачем было заниматся рекламой здесь?!

потому что на этом сайте я с основания ивсех кто тут есть знаю очень давно, приглашал всех друзей и пати делал для друзей ..........
Quote (young)
кому не понравилось тот просто не умеет отдыхать... хмурые лица у харьковчан ?.... хм.. ктото видел меня с хмурым лицом?? помойму было достаточно тех кому понравилось .. даже если таких было 20 то этот опэн стоил тово.. и фтопку тех кто кричит "ГАвно"... сделайте лучше а потом возмущайтесь....

да харьковчан было в 2 разабольше чем поселковых и многим понравилось
но повторюсь без организацмонных вопростов канеш не обошлось.....
ВСЕМ СПАСИБО кто приехал и не пожалел.....


KissFM 102,4 Kharkov
 
TrefilofДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:32 | Сообщение # 151
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
Ночные харьковчане радовали позитивом, и хоть звука было мало, но меня перло от музыки не по детски! Особенно порадовал не указанный в афише диджик, скормивший народу на завтрак добрую порцию хардкора! респектище!!!

А насчет следующей подобной пати.....когда все закончилось, только и разговоров было, как бы повторить) Хорошо, что ехать туда будут уже только ЗНАЮЩИЕ люди


та да видел как ты врывалась)))спасиб за поддержку)повторим обезательно в начале августа только уже с скорее всего с Красником и всеми кто был))


KissFM 102,4 Kharkov
 
LeoДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:46 | Сообщение # 152
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Trefilof молодчага.. движешься в правильном направлении!!!! +1 wink
PartyProduction из "конкурирующей фирмы" - отзывы соответствующие!
 
БугайДата: Вс, 06 Июля 2008, 20:47 | Сообщение # 153
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Badman)
Начнем с того что если это мероприятие не коммерческое , то зачем создавать тему? Зачем было заниматся рекламой здесь?!Кроме Андрея организаторы были вообще???? Если был только он то я пойму почему было так дерьмово!!! (один человек просто не справиться!!!!) Вообщем скажу что и большенство: Потратил бензин, время, нервы что б увидеть кучу пьяного села, и человек 10 харковчан которые стояли в стороне с хмурыми лицами!!!Ребята! если вы делаете дерьмо, то не надо заявлять об этом людям!!! После вас на другой оупен врядли кто поедит!!!!

Badman, почитай отзывы людей:
http://vkontakte.ru/club3696980 людям понравилось и все ждут продолжения!

Тему мы тут создали, так как мы давно хотели собраться НХ форумом и сделать трансовый приватный опен эир. И что именно те не понравилось? дж отыграли на отлично, была отличная песчаная танцплощадка возле пруда, были палатки со спиртным и столиками со стульями. Мы перестраховались на случай дождя. Единственное что было не так как мы планировали, так это со звуком, планировалось 4,5КВт, а было 1,4КВт так как нам больше не разрешили в сельсовете, так как жители ближайших домов, жалуются на громкую музыку. Дорога к месту проведения от нас не зависит, точно так же как и мы не могли запретить проходить на опен сельским жителям так как вход был FREE! И харьковских было около 50 человек, и мы танцевали до самого утра, скоро будут видео и фотки.
И вообще Андрей "дерьмо" это некультурное слово...
Поправьте меня если где то я был не прав...


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
BadmanДата: Вс, 06 Июля 2008, 21:12 | Сообщение # 154
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Eshka
Начнем с того,что можно было распечатать на ксероксе листики с указателями и мне ,и другим людям не пришлось бы искать мироприятие 1,5 часа,тратя бензин и убивая подвеску!!!!!!!!!!!
Во вторых с СЕЛЬ СОВЕТОМ можно было договориться заранее(стоит это в селе максимум 100 доларов).
В третьих надо было предупреждать,что вы так относитесь к своим друзьям,приглашая их к маленькому вагончику с одной колонкой и кучей пьяных сельских гопников!!!!!!

Quote (Annett)
никто вам глэм-пати с бокалами шампанского и т.п. делать не будет!
На это никто не расчитывал!!Расчитывали на хорошую ТУСУ,а получился бред!!!!
 
TrefilofДата: Вс, 06 Июля 2008, 21:51 | Сообщение # 155
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Дорога к месту проведения от нас не зависит, точно так же как и мы не могли запретить проходить на опен сельским жителям так как вход был FREE! И харьковских было около 50 человек, и мы танцевали до самого утра, скоро будут видео и фотки.

харьковских было около 150-200 если не больше...... все ша звонят спрашуют когда следуюшее пати такое будет...............
Quote (Badman)
В третьих надо было предупреждать,что вы так относитесь к своим друзьям,приглашая их к маленькому вагончику с одной колонкой и кучей пьяных сельских гопников!!!!!!

вроде пьяных сельских как говариш гопников было еденицы и то просили их удалиться с места провведения....(ну без этого ж не как бы не обошлось это же поселок.....)говорюж в след раз все будет на много лучше...


KissFM 102,4 Kharkov
 
AMDДата: Вс, 06 Июля 2008, 22:22 | Сообщение # 156
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Trefilof)
говорюж в след раз все будет на много лучше...

Если надо помогу, из дружеских соображений..
Организации движений - это не бизнес, это удовольствие и хобби! - AMD.
Annett, ICYICY, Eshka, и дискретно Trefilof'у, спс меня в песке метало - Sunrise & LSdancer- убийцы пипла знайте люди и боитесь..
Тот кто боится - тот уважает. Мистер зверь.


Non-Stop & Dance-Machine..
 
БугайДата: Вс, 06 Июля 2008, 22:32 | Сообщение # 157
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прикольно) что-то об imnothumanе ничего не слышно)))

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
TrefilofДата: Вс, 06 Июля 2008, 22:37 | Сообщение # 158
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
прикольно) что-то об imnothumanе ничего не слышно)))

пусть будет не слышно..............


KissFM 102,4 Kharkov
 
V1kingosДата: Вс, 06 Июля 2008, 22:49 | Сообщение # 159
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
imnothumanе

дрыхнет он.....8-)
Quote (Trefilof)
пусть будет не слышно..............

а что за предвзятость?


Trance rules this world!

Сообщение отредактировал V1kingos - Вс, 06 Июля 2008, 22:50
 
TrefilofДата: Вс, 06 Июля 2008, 22:51 | Сообщение # 160
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (V1kingos)
а что за предвзятость?

не важно)


KissFM 102,4 Kharkov
 
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz