Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Open Air Party "Make Start"
CrazyserjДата: Пт, 27 Июня 2008, 14:32 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
это все диджики с досады повыкидывали в окна свои папки с музлом ---> осталось только старое и вечное хард техно

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


ТЫ - ЭТО НЕ ТВОЯ ОДЕЖДА.................
ТЫ - НЕ СОДЕРЖИМОЕ ТВОЕГО КОШЕЛЬКА...
ТЫ - ТАНЦУЮЩИЙ И ПОЮЩИЙ................
.............................ОТБРОС ВСЕЛЕННОЙ...!!!
 
imnothumanДата: Пт, 27 Июня 2008, 14:48 | Сообщение # 62
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати откуда будет отправление афтобуса??

отжиг--> http://night.kharkov.ua/forum/44-9706-1
 
DjSteelerДата: Пт, 27 Июня 2008, 14:58 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (imnothuman)
Кстати откуда будет отправление афтобуса??

от ст. Метро "Московский проспект" (Около Sun City Plaza) в 19:00 будет ехать автобус "Богдан". Желательно не опаздывать.


Весь музыкальный софт для Диджеев и продюссеров => http://mydj.org.ua

Сообщение отредактировал DjSteeler - Пт, 27 Июня 2008, 15:16
 
CrazyserjДата: Пт, 27 Июня 2008, 15:01 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
м. Московский проспект))

ТЫ - ЭТО НЕ ТВОЯ ОДЕЖДА.................
ТЫ - НЕ СОДЕРЖИМОЕ ТВОЕГО КОШЕЛЬКА...
ТЫ - ТАНЦУЮЩИЙ И ПОЮЩИЙ................
.............................ОТБРОС ВСЕЛЕННОЙ...!!!
 
imnothumanДата: Пт, 27 Июня 2008, 15:55 | Сообщение # 65
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спс за все, до встречи в автобусе )

отжиг--> http://night.kharkov.ua/forum/44-9706-1


Сообщение отредактировал imnothuman - Пт, 27 Июня 2008, 15:57
 
DjSteelerДата: Пт, 27 Июня 2008, 16:19 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (imnothuman)
спс за все, до встречи в автобусе )

До стречи на Старом Салтове smile


Весь музыкальный софт для Диджеев и продюссеров => http://mydj.org.ua
 
V1kingosДата: Пн, 30 Июня 2008, 12:04 | Сообщение # 67
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мені не дуже сподобалось...

Trance rules this world!
 
КейтДата: Пн, 30 Июня 2008, 19:23 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а можно по подробнее,а то я хотела поехать,но не получилось((((
 
TrefilofДата: Пн, 30 Июня 2008, 21:32 | Сообщение # 69
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (DeadMoroz)
сколько людей вы планируете собрать?

приезжайте в Высокий 5 июля и увидете сколько мы собераемся собрать...........))


KissFM 102,4 Kharkov
 
Don_CorleoneДата: Пн, 30 Июня 2008, 21:47 | Сообщение # 70
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
как отыграли? как все повеселились?
Старый Салтов, хоть цел? ато знай наших клабберов))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
djsunriseДата: Вт, 01 Июля 2008, 13:58 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно не знаю, почему кому- то не понравилось...помоему все прошло очень даже хорошо. Музыка была жесть- от хауса до гоа, атмосфера, публика- тоже на высоте.
По поводу количества людей- так ведь у нас это не стояло за задачу. Мы все это делали для друзей, при чем без рекламы и спонсоров...так что...
Просто я сейчас не имею доступа к файлам, а так в конце недели ждите фото/ видео отчета... Сами посмотрите.


Trance 4 Life
 
imnothumanДата: Вт, 01 Июля 2008, 15:53 | Сообщение # 72
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ПОВЕСТЬ "СУТКИ"

ЭПИЛОГ: Эмоции, которые сопровождают такие события нельзя передать кратко, поэтому предлагаю вашему вниманию данное творение, горячий репортаж с места события.

Моя повесть начинается за день до события. Я сидел вечером на лавочке, возле дома, и с наслаждением, задумчиво курил. Мысли были о предстоящих выходных, и старом салтове. Тут ко мне подошел мой друг Илья, и поинтересовался планами на выходные, я честно поделился предчувствием позитивного отдыха. Он как загорелся........ я тоже качу и ппц. Но у него была проблемка, полное, т.е. тотальное отсутствие бабоса )) после бакалаврата как после войны, полная финансовая разруха. Но выход был найден со свойственным нам философским подходом. Было решено продать что-нибудь ненужное, и этим ненужным оказался ноут, компак эво.
Утро субботы выдалось пасмурным, но наш настрой уже ничто не могло остановить. Весело позвякивая ноутом, рядом почти вприпрыжку бежал Илья. (Еще бы, ноут то был мой))). Когда приехали на героев труда началось самое веселое, мы продавали ноут, как будто это самое дорогое что вообще бывает на земле, вершина технической мысли, специальная разработка пришельцев, святой ноут спасения, бывший ноут Нео, который он даже Морфеусу не показывал. В конце концов, мы нашли любителя раритета и фаната нео в одном лице. 82 минуты торга по школе тети Зины () и сделка состоялась в два раза дороже, чем предполагалось.
После сделки мы поехали покупать мне чичи. Я вообще к покупкам равнодушен, увидел-купил, но чичи это важно.
В общем, после покупки очков на часах уже было часа 4, мы поехали по домам кушать, душ и т.д.
Примерно в 5 часов ко мне заехал еще один дружище, Игорь и мы направились в ближайший супермаркет за подкреплением к нашему настроению. На троих приобрели по бутылке хорошего коняка, и по пол ведра редбула )) Собственно в момент распития мы обнаружили, что катастрофически не хватает времени, и, несмотря на все старания, опоздали на автобус (((
Хорошо, что у меня был телефон Стиллера, мы созвонились, и подтвердили худшие свои опасения, автобус уже уехал, причем довольно далеко. Но затем обрадовались, огромнейшая благодарность ВСЕМ, оргам, людям в автобусе, короче всем кто согласился нас подождать )).
Мы в панике останавливаем машину, и с дикими глазами О_О нам до поста гаи, автобус догонять. К нашему счастью нам попалась молодая симпатичная водительница, Лиля. Я испытал легкий шок, когда открыл двери, а там сесть некуда, везде большими кучками лежат бутылки, журналы, чипсы, и еще что-то непонятное. В общем, растолкав мусор, мы отправились в погоню........
Лиля не знала дороги, как и мы, поэтому если кто-то видел черную восьмерку, которая нарушала всё, что можно и нельзя, с торчащими во все стороны людьми, и орущими ......КАК ДО ПОТСА ГАИИИиииииииииииии? Не пугайтесь.......мы опаздывали )))
После 15-20 минут дикой скачки мы догнали автобус. Всем сказали спасибо и решили радостно отметить завершение погони бутылкой коняка, запиваемой рево и редбулом. В момент распития я узнал еще одного товарища, по кличке малыш, но в той атмосфере ему было присвоено новое погоняло. Из-за невменяемых, желтых очков он был назван в честь персонажа фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе, РАУЛЬ ДЮК. Общее веселье было продолжено еще парой бутылок конька, с чьей стороны был подогрев, история умалчивает, но спасибо тому товарисчу. Рауль налегал на сливу как на собственной свадьбе, что не могло не отразится на его здоровье. Когда мы приехали на место, Рауль был невменяем )) Отдельный респект двум симпатичным девушкам за поддержку этого яркого персонажа ))
Как только я услышал драмчег, остановить меня уже никто не мог...........жаль успел поденсить под драм только минут 15 ).
Потом последовала замечательная ночь музыки................просто отлично отыграли, всем респект, особенно за разрывные миксы, я денсил так, что шторы запотели и я видел только полупрозрачную дымку перед глазами, и то, только когда их открывал)) трава у дома вообще крышку сорвало......... Особенно порадовало разнообразие, пси, минимал (за минимал еще один респект). Давно я так не врывался. Много свеженькой музыки, меня накрывало счастье волнами, трек........навал........проигрыш.......бабах............еще мощнее............и еще.........и.......еще......
если бы можно было музыку с чем-то сравнить, то я сравнил бы ее с сексом.............я пережил много незабываемых музыкальных оргазмов......
Илья снял футболку и денсил всю ночь возле левой колонки, не разу не присел, я периодически грел его отвертками, и еще ди-джеи подогревали музыкой, потом по дороге домой он сам удивлялся своей выносливости ))
Я танцевал, бухал, купался, много общался, даже шашлычков пахавал, все было великолепно. Большое спасибо всем за организацию данного мероприятия.
Часа в 4, когда я вернулся после заплыва, на танцполе какие-то левые люди, с дурацкими криками опа-опа о-па-па, давай-давай, и подобной дрысней. Сразу всплыли несколько негативных моментов, во-первых, надо было арендовать домик, ибо в 4-5 утра в одной футболке адски холодно, а до автобуса курить 4 часа ((.
Много залетных, абсолютно не клубных людей, неизвестно зачем вообще попавшим на данное мероприятие. Пожалуй, единственный минус ивента это присутствие маргиналов, без этих животных, все было бы еще лучше.
Было решено не ждать автобус и мы неспешна направились к трассе, на удивление быстро организовалась машина и за 40 грн (талант друга ловить такси за смешные деньги) нас повезли в Харьков.

Хочется еще раз сказать всем спасибо, особенная благодарность данному ресурсу.

С ув. Игорь IMNOTHUMAN ©






отжиг--> http://night.kharkov.ua/forum/44-9706-1
 
V1kingosДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:31 | Сообщение # 73
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (imnothuman)
Много залетных, абсолютно не клубных людей, неизвестно зачем вообще попавшим на данное мероприятие. Пожалуй, единственный минус ивента это присутствие маргиналов, без этих животных, все было бы еще лучше.

именно это и стало причиной моего первого отзыва :-D
а взагалі - движение удалось.


Trance rules this world!
 
CrazyserjДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:47 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
)))))))))))))))
а мы еще с Яни афтепати скакали часов до 9-10 утра )))
в Киев приехал на сумасшедшем позитиве, фотки гляну и ноги впляс хотят.................


ТЫ - ЭТО НЕ ТВОЯ ОДЕЖДА.................
ТЫ - НЕ СОДЕРЖИМОЕ ТВОЕГО КОШЕЛЬКА...
ТЫ - ТАНЦУЮЩИЙ И ПОЮЩИЙ................
.............................ОТБРОС ВСЕЛЕННОЙ...!!!
 
imnothumanДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:50 | Сообщение # 75
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выложи фотки пожалуйса............... вообще спасибо за пати.

отжиг--> http://night.kharkov.ua/forum/44-9706-1
 
StubДата: Вт, 01 Июля 2008, 18:26 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фото будет на выходных 100 % !
Меня порадовал сутра тип ,который лежал на пляже головой в песке, и у него из одного "места" торчали светяшиеся браслеты - ВОТ он ПОЗИТИВ)))


IN GooD wE TraNCe ! 379-624-736
 
Dancer_87Дата: Вт, 01 Июля 2008, 18:39 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, скорее бы увидеть фоторепортаж и себя в белых напульсниках))). Движение было супер, мне очень понравилось. Всем диджикам огромный респект!!! А, как написал imnothuman, я все движение висел возле левой колонки т.к. там было больше звука.. Чем его больше, тем лучше... Было бы лучше, если б движение было прямо на пляже, чтоб моно было купаться и танцевать одновременно smile smile smile
 
StubДата: Вт, 01 Июля 2008, 20:03 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"НЕЧЕЛОВЕК" фото могу залить на болванку ! потому как там много ) и это тока с автобуса )

IN GooD wE TraNCe ! 379-624-736
 
imnothumanДата: Вт, 01 Июля 2008, 22:09 | Сообщение # 79
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Канечно, заливай, напечатаю постеры и бигбордами город заклею ))

отжиг--> http://night.kharkov.ua/forum/44-9706-1
 
БугайДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:38 | Сообщение # 80
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (imnothuman)
опа-опа о-па-па, давай-давай, и подобной дрысней

Мята клаб)))


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz