Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Турбийон 3?
Турбийон 3?
критикДата: Ср, 16 Декабря 2009, 02:23 | Сообщение # 41
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Да. Афиша: http://night.kharkov.ua/news/1-0-20

поздно всрались...
 
Лёшка-JUMPERДата: Ср, 16 Декабря 2009, 03:09 | Сообщение # 42
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
критик, почему поздно? как раз, когда привозов нет, руководство сделало открытие. людей было впоряде. так что ты не прав!

093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
критикДата: Ср, 16 Декабря 2009, 03:36 | Сообщение # 43
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшка-JUMPER)
критик, почему поздно? как раз, когда привозов нет, руководство сделало открытие. людей было впоряде. так что ты не прав!

я имею ввиду с турбийоном полностью(как проектом)
 
ecstasy_godДата: Ср, 16 Декабря 2009, 14:10 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшка-JUMPER)
критик, почему поздно? как раз, когда привозов нет, руководство сделало открытие. людей было впоряде. так что ты не прав!

А какие привозы? Каждую неделю кто-то кого-то привозит (... ну или переносит выступление на март smile ).
Тут же - двоякое мнение. Буду отталкиваться только от приближающегося НГ.
Под НГ на некоторые товары и услуги спрос увеличивается, а на некоторые падает.
Логично открывать клуб перед НГ в надежде, что на сам праздник (а также - Рождество и старый НГ) придет туда много людей (если будет хорошая шоу-программа), а вот непосредственно за этот период люди берегут деньги как раз на большие мероприятия, подарки, новые шмотки, покупают елки-бухло-еду...
Потому на открытие (лично я ожидал) больше людей, но понимаю, что никакой рекламы и ожидания события особо не было, а вот теперь, когда все открылось и наладилось, можно говорить и о НГ.


GEOMETRIA.ru - Модная социальная сеть.
 
Nik_spbДата: Ср, 16 Декабря 2009, 14:52 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ecstasy_god, если интересно, то я Тебе потом при личной встрече расскажу почему у них так все получилось )))))))))

In Beat We Trust
 
coupe_de_graceДата: Ср, 16 Декабря 2009, 14:56 | Сообщение # 46
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Nik_spb, сплетник? или имеешь факты wink

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ecstasy_godДата: Ср, 16 Декабря 2009, 20:13 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Nik_spb)
ecstasy_god, если интересно, то я Тебе потом при личной встрече расскажу почему у них так все получилось )))))))))

Ну ОК. Ты знаешь, как найти меня )
Интересно, конечно же! )


GEOMETRIA.ru - Модная социальная сеть.
 
Лёшка-JUMPERДата: Ср, 16 Декабря 2009, 20:59 | Сообщение # 48
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Nik_spb, и мне (если можно) smile

093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
Лёшка-JUMPERДата: Ср, 16 Декабря 2009, 21:09 | Сообщение # 49
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (критик)
я имею ввиду с турбийоном полностью(как проектом)

они вовремя открылись. прошел пейпер => публика остыла; узнали, что Корстен под вопросом => таким образом, если его отменят, VIP публика покатит в Турбик и т.д.


093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
GuravlevДата: Ср, 16 Декабря 2009, 22:25 | Сообщение # 50
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшка-JUMPER)
VIP публика

всегда было интересно кто это ? пояснить можешь ) ?

 
Лёшка-JUMPERДата: Ср, 16 Декабря 2009, 22:29 | Сообщение # 51
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
всегда было интересно кто это ? пояснить можешь ) ?

я неправильно выразился. у нас такой нет ) правильнее будет: публика, которая тратится на отдых в клубах по максимуму ) вот )


093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
ecstasy_godДата: Ср, 16 Декабря 2009, 22:35 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшка-JUMPER)
они вовремя открылись. прошел пейпер => публика остыла; узнали, что Корстен под вопросом => таким образом, если его отменят, VIP публика покатит в Турбик и т.д.
Лёшка-JUMPER, объективно давай посмотрим.
Ты не учел несколько моментов:
1) ЦА Турбийона (1.0, во всяком случае) не та, которая посетит PaperFest. И наоборот. События не взаимосвязаны.
2) Отмена выступления Ferry Corsten была совсем незадолго до открытия клуба. Нужно было время для приготовления, уборки, поставки бухла и кофе, какого-никакого маркетинга, приглашения DJ'ев и разработки шоу. А прикинь, если бы АМ:РМ не отменили ничего? Рискованно.
3) При всем моем уважении и любви к Турбийону (мне понравилось самое первое открытие - всё очень-очень классно было!), в этот раз я бы открывал его в другое время. Почему? Потому, что открытие Holiday ждали больше года, и за некоторое время уже известна была дата (хоть и перенеслось, но всё же). В Турбийоне были те же люди, которые ходят в Болеро, DOM, Holiday. Просто тусовщики, которые должны отметиться на всех более-менее ярких вечеринках. В Holiday они оставили немного денег, как я думаю...
4) Но нужно было заявиться о себе до новогодних праздников, чтоб предложить гостям оставить деньги в этом клубе...

Это были просто размышления о фактах снаружи - то, что мы наблюдали в жизни города. Что было внутри, и какие планы были на самом деле - это известно только команде клуба.


GEOMETRIA.ru - Модная социальная сеть.
 
Лёшка-JUMPERДата: Ср, 16 Декабря 2009, 23:02 | Сообщение # 53
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (ecstasy_god)
Лёшка-JUMPER, объективно давай посмотрим.
Ты не учел несколько моментов:
1) ЦА Турбийона (1.0, во всяком случае) не та, которая посетит PaperFest. И наоборот. События не взаимосвязаны.
2) Отмена выступления Ferry Corsten была совсем незадолго до открытия клуба. Нужно было время для приготовления, уборки, поставки бухла и кофе, какого-никакого маркетинга, приглашения DJ'ев и разработки шоу. А прикинь, если бы АМ:РМ не отменили ничего? Рискованно.
3) При всем моем уважении и любви к Турбийону (мне понравилось самое первое открытие - всё очень-очень классно было!), в этот раз я бы открывал его в другое время. Почему? Потому, что открытие Holiday ждали больше года, и за некоторое время уже известна была дата (хоть и перенеслось, но всё же). В Турбийоне были те же люди, которые ходят в Болеро, DOM, Holiday. Просто тусовщики, которые должны отметиться на всех более-менее ярких вечеринках. В Holiday они оставили немного денег, как я думаю...
4) Но нужно было заявиться о себе до новогодних праздников, чтоб предложить гостям оставить деньги в этом клубе...
Это были просто размышления о фактах снаружи - то, что мы наблюдали в жизни города. Что было внутри, и какие планы были на самом деле - это известно только команде клуба.

Допустим с 1м пунктом ты прав (я прогнал)
По поводу Корстена: Были очень низкие продажи и это было заметно. Ажиотажа не было абсолютно никакого. Не хватало рекламы. 1-2 декабря уже стало ясно, что Ферри не будет.
Поставка бухла и кофе - это дело 5-6 дней, уборка 2-3 дня. Весь маркетинг это новость на этом сайте. О Мише Зайцеве я ещё что-то где-то слышал, но о Лексе(даже не указали город, хотя я уверен, что в каждом городе есть свой дж Лекс smile ) я никогда и ничего не слышал. Порадовали пиджейки и ведущие ) Короче я думаю, что в спешке они сделали открытие недели за 2


093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
bessoniza5Дата: Пн, 11 Января 2010, 23:40 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветик всем!!!!
14 января иду в Турбийон на Макса Барских! smile
 
V1kingosДата: Пн, 11 Января 2010, 23:54 | Сообщение # 55
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 285
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bessoniza5)
Макса Барских

кто это? :-)))


Trance rules this world!
 
Лёшка-JUMPERДата: Вт, 12 Января 2010, 12:53 | Сообщение # 56
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (bessoniza5)
Приветик всем!!!!
14 января иду в Турбийон на Макса Барских!

Ты ещё напиши:
"Приветик всем. Через 5 минут иду в туалет. Покакать."

Неужели нельзя нормальный рекламный пост написать???


093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Турбийон 3?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz