Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 11.12.09 Ferry Corsten @ Radmir ExpoHall - ПЕРЕНОС (Main-135 грн Fan-180 грн Vip- 375 грн)
11.12.09 Ferry Corsten @ Radmir ExpoHall - ПЕРЕНОС
XBOCTДата: Ср, 11 Ноября 2009, 21:05 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FERRY CORSTEN
11 DECEMBER

UKRAINE/KHARKOV/RADMIR EXPOHALL

дата на www.ferrycorsten.com
организаторы am:pm

Прикрепления: 2683425.jpg (48.0 Kb)


755-60-40
093-719-63-20


Сообщение отредактировал XBOCT - Ср, 09 Декабря 2009, 11:41
 
UnderWaterДата: Пт, 18 Декабря 2009, 11:49 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Intspares)
отмена Ферика ясна как свет - уход главного деятеля организации Максима Елизаренко

Это не так, не знаю кто такое придумал.
про то что говорите что "единицам тока наверное вернули2 это не так, приходят очень много людей, и деньги очень быстро кончаются у ребят, суммы не малелькие.
и писать про то что это кидалово глупо, если бы это было так, то не кого бы уже давным давно в Харькове не было.


www.Escape.Dj
 
StsДата: Пт, 18 Декабря 2009, 11:56 | Сообщение # 222
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Неужели не известно сколько продано билетов и какая должна быть сумма?

Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
UnderWaterДата: Пт, 18 Декабря 2009, 12:14 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
много людей которые пролдавали билеты ,Союз печать кассы и тд, не вернули ещё деньги за проданые билеты , деньги отправляем из Киева.
в Киеве не много людей которые меняют билеты на деньги, есть те , которые едут на шоу в москву, в том числе и Харьковские, но их не много, так что прошу не наводить панику, и вводить людей в заблуждения, надеюсь на понимание.


www.Escape.Dj
 
sheva-iraДата: Пт, 18 Декабря 2009, 16:01 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если не сдавать билеты и надеяться на лучшее-в смысле на 8 марта,они будут действительны?
 
diman88Дата: Пт, 18 Декабря 2009, 17:47 | Сообщение # 225
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн
будут, об этом уже говорили.
 
ClubLifeManДата: Сб, 19 Декабря 2009, 15:10 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче, это просто полный развод. Сегодня приехал в пафос где-то к часу, чуть раньше. Пафос конечно же закрыт. Простоял минут 15, всё уже поотмерзало, тут подходит кент. Говорит, ему дали номер, и в среду по этому номеру ему сказали, что в субботу с 12-15 часов можно сдать билеты в пафосе. Короче говоря, при мне звонил раз десять на этот номер, трубку никто не брал. Стояли мы ещё минут 15 вдвоём подходит ещё один парень, чтобы здать билет. Решили зайти со стороны ресторана, там был сторож, который поведал, что оказывается ребята АМ:РМ уже свалили бодренько в Киев и всё... Одним словом, больше на пати этой компании никогда не пойду.... Кинули с ивентом, но на бабки... Вам эти бабки потом так отобьються... В минуса.. Я бы сказал, это провал не года а десятилетия!
 
StsДата: Сб, 19 Декабря 2009, 19:14 | Сообщение # 227
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Вроде до вторника можно будет сдать. В Киев как сказали и правда уехали вроде за деньгами, так как то лавэ через банк перечислить не могут - типа того. Завтра должны перезвонить и скажут....

Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
ecstasy_godДата: Сб, 19 Декабря 2009, 22:48 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Компания AM:PM продлевает срок возврата билетов на выступление Ferry Corsten в Харькове 11 декабря!

Компания организатор приносит свои извинения за неудобства, доставленные в связи с возвратом билетов на выступление Ferry Corsten в городе Харьков, которое было запланировано на 11 декабря 2009 года. Ранее было объявлено, что возврат билетов в Харькове будет производиться до 19 декабря включительно. В силу задержки возврата денег из точек продажи, нам не удалось в срок выплатить деньги, всем желающим сдать билеты.

В связи со сложившейся ситуацией, мы продлеваем срок возврата билетов до среды 23 декабря, включительно. Вы можете обменять купленные билеты на деньги в клубе Пафос, который находится по адресу: г.Харьков ул. Космическая 24.
Обмен билетов происходит с 21 декабря до 23 декабря с 12.00 до 19.00

Заранее спасибо за Ваше терпение и понимание.

Так же сообщаем Вам о том, что 19 декабря завершился возврат денег за билеты на лайв шоу Ferry Corsten, которое должно было состоятся 19 декабря, в Международном Выставочном Центре, г. Киев. Мы благодарим всех, кто решил оставить купленные билеты для посещения данного события 7 марта!

В случае возникновения вопрос вы можете обращаться по телефонам:
+38 044 227 50 55 (г.Киев)
+38 057 750 89 19 (г.Харьков)
В рабочие дни с 11.00 до 19.00


© AM:PM


GEOMETRIA.ru - Модная социальная сеть.
 
KEKCUHAДата: Вс, 20 Декабря 2009, 17:45 | Сообщение # 229
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
это не первый бок со стороны AM:PM в этом году

GOD is a DJ
 
СалютДата: Вс, 20 Декабря 2009, 20:13 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сдал билеты без проблем, звонил пару дней подряд, потом мне сами перезвонили и сообщили время когда подъехать. Четно говоря, я НЕ могу предвзято относится к оргам. Так как ребята пытаются сделать мероприятия для ХАРЬКОВЧАН, но как я понимаю сами ХАРЬКОВЧАНЕ не хотят этого. Сетуют на недостаток рекламы, на малый пиар, по киссу мало крутят треки Корстен и мало рекламировали. Я как коренной Харьковчанин могу предположить, что очень часто проводят всякие ивенты, каждую неделю разрывают Радмир экспохолл, ДС и про Корстена конечно никто не заметил из-за недостатка рекламы... Сорказм, скажите. Но примерно так оно и есть!
 
PoZivnouДата: Чт, 24 Декабря 2009, 18:15 | Сообщение # 231
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин народ только узнал что день возвращали с 21 по 23 декабря.
В пафос ездил пару раз до этого и ни чего не говорили, а тут случайно узнал числа.
звоню никто не берет трубку, не подскажете что делать??????????
 
sheva-iraДата: Пт, 25 Декабря 2009, 11:44 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Таже-самая фигня...........................Будем ждать весны?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........или на стену теперь приклеить эти билетики как память о такой бочине!!!!!!
 
Лёшка-JUMPERДата: Пт, 25 Декабря 2009, 12:03 | Сообщение # 233
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 533
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Под стёклышко и на полочку.

093 643 06 74 / 099 678 86 98
 
sheva-iraДата: Пт, 25 Декабря 2009, 18:48 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Та да,побежала я за багетом!!!!!!!!!
 
ecstasy_godДата: Пн, 04 Января 2010, 01:16 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В МСК невероятно много людей пришло на FERRY CORSTEN: TWICE IN A BLUE MOON: The Experience in RUSSIA. И шоу было отличным!
По разрешению администраторов ресурса, могу выложить линк на репортаж )


GEOMETRIA.ru - Модная социальная сеть.
 
vanix_userДата: Пн, 04 Января 2010, 01:41 | Сообщение # 236
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (ecstasy_god)
По разрешению администраторов ресурса, могу выложить линк на репортаж )

Тю,а где запрет написано? smile
 
ecstasy_godДата: Пн, 04 Января 2010, 01:51 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Тю,а где запрет написано? smile

В принципе, нигде. Но есть своеобразная этика партнерских отношений.
Я мог бы просто так выложить, и ее бы стерли. А потом мне бы личку другие заспамили с просьбой дать ссылку. Потому решил - разумнее выложить один раз, а все бы посмотрели )


GEOMETRIA.ru - Модная социальная сеть.
 
trancelifeДата: Чт, 28 Января 2010, 16:14 | Сообщение # 238
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и 8 марта Ферри Корстена не будет в Харькове!!!

I LOVE TRANCE!!!

Сообщение отредактировал trancelife - Чт, 28 Января 2010, 16:21
 
ZeushДата: Чт, 28 Января 2010, 19:16 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
<b>trancelife</b>, с чего ты взял?
 
diman88Дата: Чт, 28 Января 2010, 20:16 | Сообщение # 240
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн
слухи)
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 11.12.09 Ferry Corsten @ Radmir ExpoHall - ПЕРЕНОС (Main-135 грн Fan-180 грн Vip- 375 грн)
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz