Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 03.10.09 «Lunar Space Adventure» @ клуб Живот (PSYCHEDELIC TRANCE PARTY + DiVeX Birthday)
03.10.09 «Lunar Space Adventure» @ клуб Живот
m_a_gДата: Ср, 30 Сентября 2009, 11:13 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если знаеш - зачем пишеш что это чушь?

Кроме википедиии есть много других источников, нет времени ковыряться , поэтому и написал так, а потом заметь убрал, а ты уже тут как тут, молодец, бдиш.

 
AmaxinДата: Ср, 30 Сентября 2009, 11:19 | Сообщение # 22
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (m_a_g)
Если знаеш - зачем пишеш что это чушь?

Прочти, свяжи всё вместе, и поймёш )))
Где внимательность???

Такое чуство скаладывается, что ты не читаеш, а что ещё хуже, не понимаеш что пишеш)))))

 
m_a_gДата: Ср, 30 Сентября 2009, 12:12 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я пишу то что считаю нужным, и если ты этого не понимаеш, значит еще не дорос, учись студент!
 
AmaxinДата: Ср, 30 Сентября 2009, 12:26 | Сообщение # 24
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (m_a_g)
Я пишу то что считаю нужным, и если ты этого не понимаеш, значит еще не дорос, учись студент!

happy

 
50%Дата: Ср, 30 Сентября 2009, 12:37 | Сообщение # 25
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Что тут за смехопанорама? Может давайте по теме?
 
DivexДата: Ср, 30 Сентября 2009, 14:39 | Сообщение # 26
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 87
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Макс! Красавец))) отмочил шопопало, зато теперь всех засмеял)))) бугога)))
 
neoshefДата: Ср, 30 Сентября 2009, 19:40 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 131
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (m_a_g)
А вот про транс могу много рассказать, достаточно сказать что я сам и мои друзья не юзаем никаких психеделиков с которыми пытаются связать транс музыку и транс культуру. Сама по себе музыка уже ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК, так как воздействует на различные уровни восприятия человека. Это вам не ла-ла-ла три аккорда, когда слушаешь хороший трек на хорошем звуке - как будто переживаешь короткий и сильный трип, а когда это сплетено в долгий микс или лайв, появляется чуство глубокого насыщенния и эйфории, тело уставшее от долгого танца, но на лице улыбка от массы позитивных переживаний ...

good
Quote (m_a_g)
Посмотрите на трансеров утром на танцполе, это не заглюченные роботы, а открытые и добрые люди, которые только что вернулись с далеких планет ...

Но на это способны только те, кто действительно умеет открывать душу данной музыке. В харькове к сожалению таких не особо много.


DANCE 4 LIFE
 
m_a_gДата: Ср, 30 Сентября 2009, 20:10 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но может стать больше, для этого в частности наша промо с 2000 года проводила в Харькове транс парти в разных местах. В Животе наверное больше всего их было. Поэтому мы и хотим сделать эту вечеринку как маленький флешбек.

Бом!

 
BazemanДата: Чт, 01 Октября 2009, 21:29 | Сообщение # 29
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
m_a_g,
Quote (m_a_g)
долго такую музыку нормальный человек слушать не в состоянии
ура я не нормальный))))))))
Quote (m_a_g)
хардстайл парти в таком городе, как родной Харьков в принципе не реальны
25июля фашист харьков играл hardstyle


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
m_a_gДата: Пт, 02 Октября 2009, 01:07 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я сам участвовал в привозе Фашиста в Живот когда то, и очень хорошо его знаю, так вот, когда мы с ним в Москве катались на его мерседесе, то он ставил в машине совсем другое техно, не быстрое, индустриальное, очень мощное, но интеллигентное, и даже с трансовыми звуками, ( что неудивительно, так как он знает всю транс тусовку Москвы и не только) и говорил что вот такая музыка ему больше всего нравиться, а то что он играет, это то что ждет от него публика и то что рвет их на танцполе, отсюда и манера игры Фашиста, он играет 3 часа, но это самый разрушительный сет на технопарти, когда все сходят с ума, а потом уже играет техно поспокойней гораздо, чтобы был контраст.

А вообщето у Фашиста 3 го октября в Москве долгожданное сольное 3х часовое выступление, так что вибрации наших танцполов думаю будут сливаться, что возможно отразиться на нашей парти. Лунная прогулка все таки ... smile

 
BazemanДата: Пт, 02 Октября 2009, 12:35 | Сообщение # 31
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (m_a_g)
так что вибрации наших танцполов думаю будут сливаться

расмешил)))))))) там technoboy headhunterz будут, а у нас? да и к чему это всё написанное? да и вообще заявлен TEODOR DJ (???) будет ли это виктор или кто то другой еще неизвестно


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
PhuzzicoДата: Пт, 02 Октября 2009, 19:53 | Сообщение # 32
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
и сюда умудрились притащить словесные перепалки... sad

А по теме: наконец-то родной живот открылся для меня!))) транс в животе - что может быть приятней?? имхо
Все самые добрые и позитивные люди снова вместе на зимний сезон! Лесные поляны ожидают нас до следующего лета.....


make love, not war :)
 
BazemanДата: Сб, 03 Октября 2009, 13:33 | Сообщение # 33
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Annett, Последнее время у меня складываеться ошушение что всем кому надоели наши клубы идут в живот...только вот таких людей всё больше и больше и Живот один!

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
PhuzzicoДата: Сб, 03 Октября 2009, 15:55 | Сообщение # 34
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Bazeman)
Последнее время у меня складываеться ошушение что всем кому надоели наши клубы идут в живот...только вот таких людей всё больше и больше и Живот один!

остается надеяться, что этот факт подкинет пищу для размышлений остальным клубным "дельцам"... wink


make love, not war :)
 
BazemanДата: Пн, 05 Октября 2009, 17:35 | Сообщение # 35
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мне понравилось...народу самый раз не много и не мало...публика тоже хорошая была- особо веселили взрослые дядьки срезающие девок...было очень смещно за этим наблюдать...ну а танцпол разукрасили вообще жесть очень ,надеюсь что он таким же и останеться

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
m_a_gДата: Вт, 06 Октября 2009, 01:34 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cпасибо всем, кто пришел, клуб конечно надо еще поднимать, есть проблемы, но атмосфера жива, и это радует smile
Самое главное - звук - удалось улучшить, танцпол таким не останется, так как тогда не будет изюминки транс-парти, публика - да, местами была смешная, но адекватная.

Спасибо Харьковчанам за поддержку!

Бом!

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 03.10.09 «Lunar Space Adventure» @ клуб Живот (PSYCHEDELIC TRANCE PARTY + DiVeX Birthday)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz