Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » День студента @ Меридиан, 17 ноября (Igor Kaktus,Denis Dynamite,Техномафия(Spartaque,Slava Flash))
День студента @ Меридиан, 17 ноября
50%Дата: Пт, 18 Сентября 2009, 11:53 | Сообщение # 1
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
День студента @ Меридиан, 17 ноября
Lineup:
Igor Kaktus
Denis Dynamite
Техномафия (Spartaque, Slava Flash) (LIVE ACT)

Заказ билетов: ticket.kharkov.ua (заказать)
 
Raz3rДата: Сб, 10 Октября 2009, 15:15 | Сообщение # 21
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 356
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (blaster1088)
бля,скажите плиз будет столько народу сколько набьется или столько сколько позволяет вместить сие заведение??

А как может набиться больше народу чем вмещает клуб,он же бетонный


Пришел, увидел, нафлудил.
 
ДимаРикДата: Сб, 10 Октября 2009, 15:44 | Сообщение # 22
Организатор Party Production
Группа: Clubbers
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (blaster1088)
столько сколько позволяет вместить сие заведение??

думаю в несколько раз больше biggrin
 
coupe_de_graceДата: Сб, 10 Октября 2009, 15:45 | Сообщение # 23
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Raz3r)
А как может набиться больше народу чем вмещает клуб,он же бетонный

юмор понят,но набиться может легко,вспомни День студента от промостудии в Радмире happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Don_CorleoneДата: Сб, 10 Октября 2009, 16:20 | Сообщение # 24
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Меридиан вмещает 1500 приблизительно

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
mc-coolДата: Вс, 11 Октября 2009, 11:49 | Сообщение # 25
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 229
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
а хде там второй танцпол? пристроили?

На втором этаже, он там всегда был.

Quote (Кузнецов_Филипп)
их там 3 помоему

верно. если банкетку посчитать. Кстати там можно организовать свой танцпол, вместе со своим институтом, и иметь отдельный танцпол, отдельное помещение до 180 человек с посадочными местами. Кому интересно пишите в личку.

Quote (Don_Corleone)
Меридиан вмещает 1500 приблизительно

не приблизительно а именно столько он и вмещает.


Билеты на концерты и фестивали:
www.afisha-ua.com
 
KEKCUHAДата: Вс, 11 Октября 2009, 11:58 | Сообщение # 26
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
на мой взгляд,Spartaque - это попса уже...ничего нового он не играет,в этот день есть по лучше мероприятия,чем Spartaque,да ещё и в Меридиане..ЛОЛ...
P.S.на мой выпускной,в 2006 году,вроде было 2 танцпола,щас не знаю,1 напервом этаже,другой на 2втором,и маленький ещё какойто,с баром...последний раз был в меридиане на Мистер ХПИ,места вообще небыло,как вы будете решать вопрос с давками я себе не представляю...хотя,я думаю много людей не прийдёт,так как все будут в Радмире и в других заведениях,Спартак не интересен на мой взгляд уже...


GOD is a DJ
 
mc-coolДата: Пн, 12 Октября 2009, 11:15 | Сообщение # 27
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 229
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (coupe_de_grace)
юмор понят,но набиться может легко,вспомни День студента от промостудии в Радмире

Не совсем понятное сравнение, радмир и ночной клуб. помоему некорректно сравнивать фестиваль и вечеринку в ночном клубе.

Quote (KEKCUHA)
на мой взгляд,Spartaque - это попса уже...ничего нового он не играет,в этот день есть по лучше мероприятия,чем Spartaque,да ещё и в Меридиане..ЛОЛ... P.S.на мой выпускной,в 2006 году,вроде было 2 танцпола,щас не знаю,1 напервом этаже,другой на 2втором,и маленький ещё какойто,с баром...последний раз был в меридиане на Мистер ХПИ,места вообще небыло,как вы будете решать вопрос с давками я себе не представляю...хотя,я думаю много людей не прийдёт,так как все будут в Радмире и в других заведениях,Спартак не интересен на мой взгляд уже...

Во первых Спартак будет не один, а вместе со Славой Флеш, Денис Динамитом и т.д. Слава и Спартак - уроженцы г. Харьков, на сегодняшний день одни из лучших диджеев Украины.

Что для Вас "есть мероприятия и получше на день студента"? Просто интересно? Paper fest - это фестиваль... Или где-то в клубах будет что-то получше? Где и кто? самому интересно...

Людей будет достаточно везде в этот день. И в радмире и в клубах города. Не забывайте это день студента. В нашем городе наибольшее кол-во студентов нежели в остальных регионах Украины. А стоящих заведений не так уж и много, да и с хорошей программой еще поискать нужно...

Выбор есть у каждого, куда пойти в этот день.


Билеты на концерты и фестивали:
www.afisha-ua.com
 
AmaxinДата: Пн, 12 Октября 2009, 14:44 | Сообщение # 28
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (mc-cool)
Что для Вас "есть мероприятия и получше на день студента"? Просто интересно? Paper fest - это фестиваль... Или где-то в клубах будет что-то получше? Где и кто? самому интересно...

В Доме явно будет лучше даже если будут просто резиденты smile

Quote (mc-cool)
Спартак - уроженцы г. Харьков, на сегодняшний день одни из лучших диджеев Украины.

По какой версии happy ???? убил ))))))))))))))))))))

З.Ы. ТопДиджей НЕ РЕЙТИНГ, а если и рейтинг то только для клЮбов аля совсем деревня Уево Кукуево )))))))

 
coupe_de_graceДата: Пн, 12 Октября 2009, 15:09 | Сообщение # 29
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (mc-cool)
Не совсем понятное сравнение, радмир и ночной клуб. помоему некорректно сравнивать фестиваль и вечеринку в ночном клубе.

а что не понятного..Радмир вмещает к примеру 5 тыс.,а на ДС было около 9 happy сравнение было в том,что забили по самое не хочу wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал coupe_de_grace - Пн, 12 Октября 2009, 15:09
 
SanuzelДата: Пн, 12 Октября 2009, 15:12 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
День студента это праздник и в Радмире на мой взгляд будет лучше всего!!!! smile
Во-первых если там и будет много людей там хоть есть чем дышать, а в меридиане задохнуться можно!!! Во вторых музыкальный формат будет не хуже, если еще и Moonbeam приедет smile Я полюбому качу в Радмир, там именно то, что нужно для праздничной атмосферы!!! biggrin biggrin smile
 
KEKCUHAДата: Пн, 12 Октября 2009, 16:00 | Сообщение # 31
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Меридиан-как клуб,не подходит для такого,по твоим словам(mc-cool) ,МЕГА ПРИВОЗА !!!
Amaxin , +1


GOD is a DJ
 
Кузнецов_ФилиппДата: Пн, 12 Октября 2009, 16:25 | Сообщение # 32
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
В Доме явно будет лучше даже если будут просто резиденты

не смеши........ ты что, на Дом саблю точишь??? happy happy happy


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
DeadMorozДата: Пн, 12 Октября 2009, 18:12 | Сообщение # 33
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 443
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
В Доме явно будет лучше даже если будут просто резиденты

+1, тем более, что, я думаю, там тоже привоз будет wink

 
mc-coolДата: Чт, 15 Октября 2009, 16:53 | Сообщение # 34
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 229
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sanuzel)
День студента это праздник и в Радмире на мой взгляд будет лучше всего!!!! Во-первых если там и будет много людей там хоть есть чем дышать, а в меридиане задохнуться можно!!! Во вторых музыкальный формат будет не хуже, если еще и Moonbeam приедет Я полюбому качу в Радмир, там именно то, что нужно для праздничной атмосферы!!!

Ну дай бог, чтобы там было действительно комфортно и не повторился всем известный день студента в Радмире. Радмир тоже не резиновый и весь Харьков студентов в один радмир не влезит. Хотя судя по Вашим комментам весь Харьков именно туда и собирается идти, но тогда там точно будет жопа по людям и дышать не будет чем... Вот тогда и будет празднична атмосфера и т.п.

Тут лишь альтернатива предлагается остальным людям... А решать будет каждый сам для себя, куда идти.

Quote (coupe_de_grace)
а что не понятного..Радмир вмещает к примеру 5 тыс.,а на ДС было около 9 сравнение было в том,что забили по самое не хочу

Так и не понял я твоего сравнения. Сравнивался фестиваль и вечеринка в ночном клубе, а ты пишешь за Радмир и Дворец спорта. Кто о чем...


Билеты на концерты и фестивали:
www.afisha-ua.com
 
coupe_de_graceДата: Чт, 15 Октября 2009, 17:08 | Сообщение # 35
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (mc-cool)
Так и не понял я твоего сравнения. Сравнивался фестиваль и вечеринка в ночном клубе, а ты пишешь за Радмир и Дворец спорта. Кто о чем...

ДС - день студента,т.е. ДС в Радмире - День Студента в Радмире,а не Дворец Спорта ....ясно???


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
WhitestarДата: Чт, 15 Октября 2009, 21:56 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут тоже будет фейс контроль,и до 18 лет будут впускать или нет????? snap snap snap
 
coupe_de_graceДата: Чт, 15 Октября 2009, 22:03 | Сообщение # 37
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
да,это ж клуб + не иди сюда,лучше не Пэйпер,почувствуй,что такое фест smile biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ДимаРикДата: Чт, 15 Октября 2009, 22:11 | Сообщение # 38
Организатор Party Production
Группа: Clubbers
Сообщений: 219
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (coupe_de_grace)
почувствуй,что такое фест

какой там фест в 15 лет, ты в свои 15 бегал по двору и Децэла слушал smile
 
coupe_de_graceДата: Чт, 15 Октября 2009, 22:46 | Сообщение # 39
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (ДимаРик)
какой там фест в 15 лет, ты в свои 15 бегал по двору и Децэла слушал

неа...я только по дворам шлялся,пил пивко,семки ел,курил и матюкался,да как и ты впрочем happy smile smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
WhitestarДата: Пт, 16 Октября 2009, 07:22 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так что лучше в Меридиан пойди в 15 лет???
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » День студента @ Меридиан, 17 ноября (Igor Kaktus,Denis Dynamite,Техномафия(Spartaque,Slava Flash))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz