Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Незабаром Харьков согреет весна! Отдых... Вылазки? (Отличное время для отдыха на природе с шашлыками)
Незабаром Харьков согреет весна! Отдых... Вылазки?
nanocwvirusДата: Пн, 31 Марта 2008, 17:54 | Сообщение # 41
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
ну даеш канечно --едим всеми кто на этом сайте есть..... еше можно и друзей взять своих чтоб былло веселей..)

Классно,будет весело я думаю=)
 
Don_CorleoneДата: Пн, 31 Марта 2008, 18:34 | Сообщение # 42
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
И купаться обязательно!!!

Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
БугайДата: Пн, 31 Марта 2008, 22:43 | Сообщение # 43
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
И купаться обязательно!!!

Да, да))) Обязательно, и лодки на прокат можно взять) А вечером на сельскую дискотеку) Если б еще кого то из диджеев взять)


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
nanocwvirusДата: Пн, 31 Марта 2008, 22:45 | Сообщение # 44
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
А вечером на сельскую дискотеку

Не..там местные,что из другого теста=)
Лучше туда не соватса,посидеть отдохнуть,квакнуть на природе,росслабитса,покупатса,и хватит)
А то с местными вечные пробелмы хе хе
 
БугайДата: Пн, 31 Марта 2008, 23:17 | Сообщение # 45
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
nanocwvirus, Ну не знаю может и прав, если чесно ни разу на ее не заходил скока был там) Я по другому отдыхал: дядя, ликеры, самбуки, хайникены, опять дядя=) и так все лето) До 5 утра в карты, в 10 поднялся на водохранилище))) Блин лета хачу) А ваще какие там месные там почти все приезжие харьковские, киевские, питерские, москвичи, даже американцы есть) Да и выбор там на баре покруче Маски наверно будет)))

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
AMDДата: Вт, 01 Апреля 2008, 22:17 | Сообщение # 46
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
А ваще какие там месные там почти все приезжие харьковские, киевские, питерские, москвичи, даже американцы есть) Да и выбор там на баре покруче Маски наверно будет)))

...и как это ночное-водохранилище себя "брендует",а? happy


Non-Stop & Dance-Machine..
 
БугайДата: Вт, 01 Апреля 2008, 22:29 | Сообщение # 47
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (AMD)
...и как это ночное-водохранилище себя "брендует",а?

Ну там есть база отдыха "Элат" называется. В основном для лиц "еврейской национальности". В общем "печенежский турбийон" Туда даже диджеи приежают, ток играют почему-то попсу((( Но мне там не нравица, для лохов любителей втридорога)

Мне нравица рядом Мартовая. Там в магазинах есть все включая заграничные абсенты, виски... На природе с шашлычком, тока уроды берег скоро уже весь выкупят купаться неде будет(

А ваще кульно б было арендовать там часть берега, завести много аудиоапаратуры, освещение, пенные шоу, бары, кислоту... И зделать свой харьковский КАЗАНТИП) Ищу инвесторов)))


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
nanocwvirusДата: Вт, 01 Апреля 2008, 22:36 | Сообщение # 48
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
А ваще кульно б было арендовать там часть берега, завести много аудиоапаратуры, освещение, пенные шоу, бары, кислоту... И зделать свой харьковский КАЗАНТИП) Ищу инвесторов)))

Сколько надо на это денег примерно?
 
БугайДата: Вт, 01 Апреля 2008, 22:48 | Сообщение # 49
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (nanocwvirus)
Сколько надо на это денег примерно?

Та думаю ни меньше чем построить новый клуб. Помимо всего этого можно ж еще зарабатывать на прокате водных скутеров, катеров, бананов. Главно чтоб кто-то взялся за голову все качественно сделал и провел хорошую рекламу) Сами подумайте где лучше сидеть в пыльном городе и ждать вечера чтоб пойти в клуб, или поехать на тусу на берегу печенежского вдхр. в еловом лесу?


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
eltitosledДата: Чт, 03 Апреля 2008, 21:40 | Сообщение # 50
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
лучше устроить оупен эир, это будет жесть))
 
nanocwvirusДата: Чт, 03 Апреля 2008, 21:43 | Сообщение # 51
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
лучше устроить оупен эир, это будет жесть))

Да лучше просто отвиснуть спокойно,раслабитса,кальянчик,шашлычки,вино,шампусик wacko
 
eltitosledДата: Чт, 03 Апреля 2008, 21:54 | Сообщение # 52
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (nanocwvirus)
Да лучше просто отвиснуть спокойно,раслабитса,кальянчик,шашлычки,вино,шампусик

все что ты сказал и плюс громадные мощные колонки, диджейский пульт и сумашедше позитивная музыка... smile smile smile ... я только так отдыхаю душевно, сам не знаю почему...))
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Незабаром Харьков согреет весна! Отдых... Вылазки? (Отличное время для отдыха на природе с шашлыками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz