Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » HARD DANCE PARTY (5 июля)
HARD DANCE PARTY
BazemanДата: Пн, 29 Июня 2009, 14:27 | Сообщение # 21
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Hart)
купание в бассейне запрещено не было, но вход в пляжной одеже запрещен. берите сменку

Всё правильно ...гопники остануться дома )))))))))))))


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 14:46 | Сообщение # 22
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я вообще не понимаю, как можно не впускать на опен эйры в летней одежде?????? angry angry angry
так а нафига там тада бассейны???? чтоб из него потом вылезти и натянуть куртку и кроссовки на мокрое тело??? happy happy happy happy
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 15:19 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
На это пати не в бассейн идти надо, а на танцпол!!!и шорты с тапочками запрещены для того что быдлобыки не лезли в бассейн и не кидали туда людей которые туда пришли нормально отдыхать!!!
А то что на харду "обычно" ходят в черном, так для этого мы и устраиваем эту вечеринку что бы стирать это "обычно", обычные люди останутся перед входом, необычные отлично проведут время!!!!
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 15:23 | Сообщение # 24
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ото ты за двинул, особенно мне втоя речь не понятна по поводу быков, зачем же вы их тогда пускаете??????? а если кто-то когото хочет кинуть в бассейн, так это ж не значит, что он будет рассматривать в тапочках ты там или в обычной обуви happy happy happy happy happy
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 15:25 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
В бассейн кидают чаще всего те, кто уже там побывал....это к вопросу о тапочках и шортах...
А быдлобыков и так по возможности не будут пускать, жаль только что еще сканера мозга на эту проблему не придумали, иногда они хорошо маскируются...
 
bombastikДата: Пн, 29 Июня 2009, 15:25 | Сообщение # 26
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bugaga_gw)
На это пати не в бассейн идти надо, а на танцпол!!!и шорты с тапочками запрещены для того что быдлобыки не лезли в бассейн и не кидали туда людей которые туда пришли нормально отдыхать!!! А то что на харду "обычно" ходят в черном, так для этого мы и устраиваем эту вечеринку что бы стирать это "обычно", обычные люди останутся перед входом, необычные отлично проведут время!!!!

с таким гонором на вашу суперпати никто не придет, буде сами с собой "необычные" тусить smile

Сообщение отредактировал bombastik - Пн, 29 Июня 2009, 15:26
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 15:45 | Сообщение # 27
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
полностью с тобой согласен))))))))

Сообщение отредактировал molot12 - Пн, 29 Июня 2009, 15:47
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 16:04 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Конкретно против шорт и тапочек я ничего не имею, НО как потом объяснить пришедшему в шортах а-ля три полоски или абдубас, почему вот тех вот людей в приличных шортах мы впустили, а его нет?
Если придумаете как это объяснить, возможно и мы изменим свое отношение к шортам.
П.С. Перед тем как принять такое решение мы опросили много людей.
Объясню основные причины против бассейна:
1.Купаться будет максимум человек 50-100, чаще всего они брызгаются, ходят мокрыми по танцполу, бару и этим мешают другим людям отдыхать.
2.Опять же очень часто люди принявшие алкоголя выше нормы лезут в бассейн и искренне думают что кинуть кого-то в бассейн это очень весело и он удружил этому человеку и помог охладиться(возможно он когда протрезвеет и изменит свое мнение)
3.И снова брызги, брызги и еще раз брызги....к сожалению они не всем по душе
Если у кого-то есть обоснованное другое мнение, то я с радостью его выслушаю и приму к сведению.
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 16:17 | Сообщение # 29
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
не знаю............ был две недели назад в аризоне на маврика, народа было немало)))))))) и многие купались, и всё было хорошо!!!!!!!!!!!! никаких драк и брызганий))))))) cool
А ВОТ ВЫ С СОЕМУ БАССЕЙНУ СИЛЬНО ЛЬСТИТЕ, Я ДУМАЮ ВРЯДЛИ ЗАХОЧЕТ КУПАТЬСЯ СТОЛЬКО НАРОДУ...
З.Ы. ТЫ ТУТ О РАЗНЫХ ПРАВИЛЬНОСТЯХ СВОЕГО КЛУБА РАССКАЗЫВАЕШЬ И СОБИРАЕТЕСЬ ПУСКАТЬ ПО 50-100 ЧЕЛОВЕК happy happy happy happy , ВЫ МОЖЕТ ЕЩЕ И АРКАДУ ПРИГЛАСИТЕ И ВЕСЬ ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ ЧТОБ СРАЗУ КУПАЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!! так же ж веселее будет good
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 16:22 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (bombastik)
с таким гонором на вашу суперпати никто не придет, буде сами с собой "необычные" тусить smile

А "Гонор" вызван Вашим необоснованным, неуважительным отношением к людям которые пытаются для Вас сделать эту вечеринку и сделать наш город чуть-чуть интересней и культурнее (за этой вечеринкой скрыта огромная проделанная работа как здесь так и в Европе, положено много сил и труда людей которые это делали для того, что бы показать как это бывает по другому), поэтому если Вы хотите уважительного отношения к себе, научитесь уважать труд других.

 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 16:25 | Сообщение # 31
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
гы, конечно)))))))) тока ты меня извини мы не при совке живем, чтоб кто то щас длал для когото а тем более для города или страны, ваши орги как и все остальные хотят минимум вложить и максимум забрать wink
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 16:27 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (molot12)
гы, конечно)))))))) тока ты меня извини мы не при совке живем, чтоб кто то щас длал для когото а тем более для города или страны, ваши орги как и все остальные хотят минимум вложить и максимум забрать wink

К счастью Вы ошибаетесь...
остались еще идейные люди!!!
П.С. Мы не представляем клуб, мы просто организовываем там вечеринку
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 16:30 | Сообщение # 33
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
happy happy happy happy happy , ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!
а такой вопросик, а что хардового в этой вечеринке???????? кто там "HARDliner" happy happy happy
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 16:33 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
molot12, Приди, послушай, потом сможешь судить, пока что это всего лишь демагогия...
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 16:36 | Сообщение # 35
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
а ты мне что не можешь ответить??????????? зачем называть тусу хард , когда там будет в основном минимал?????!!!!!!!
 
temchigДата: Пн, 29 Июня 2009, 16:41 | Сообщение # 36
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Bugaga_gw)
А "Гонор" вызван Вашим необоснованным, неуважительным отношением к людям которые пытаются для Вас сделать эту вечеринку и сделать наш город чуть-чуть интересней и культурнее (за этой вечеринкой скрыта огромная проделанная работа как здесь так и в Европе, положено много сил и труда людей которые это делали для того, что бы показать как это бывает по другому), поэтому если Вы хотите уважительного отношения к себе, научитесь уважать труд других.

Делайте город сколько угодно интересней, но не забывайте о том, что не стоит заходить за пределы разумного.
 
Bugaga_gwДата: Пн, 29 Июня 2009, 16:42 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Оффлайн
molot12, Скажи пожалуйста, откуда у тебя сведения о том что там будет в основном минимал?может быть я чего-то не знаю??
 
molot12Дата: Пн, 29 Июня 2009, 16:43 | Сообщение # 38
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
может ты чего-то и незнаешь.......... wink
 
BazemanДата: Пн, 29 Июня 2009, 19:09 | Сообщение # 39
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Bugaga_gw, не обрашай внимание на невежд...90% посетителей этого форума которые тут отписываються делают это для того чтобы повысить свою самооценку так как в реале в основном неудачники ...но вот вопрос про цвет одежды меня затронул почти как тапки некоторых ...я всегда хожу на пати в черном...может сделаете исключение для футболок с хардовой символикой? а про шорты и тапки на 100% правильно кому интерестно пожертвует этим а гопники пусть тусуються на форумах)))))

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!

Сообщение отредактировал Bazeman - Пн, 29 Июня 2009, 19:13
 
HartДата: Пн, 29 Июня 2009, 19:13 | Сообщение # 40
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 119
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Bazeman)
может сделаете исключение для футболок с хардовой символикой?

Если приглянешся Ангелу))
а в колбасерах Ангел знает толк!


музыка и воздух бесплатно
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » HARD DANCE PARTY (5 июля)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz