Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Хотели бы вы видеть за пультом такого DJ как Drive Dealers?
Хотели бы вы видеть за пультом такого DJ как Drive Dealers?
ВадосДата: Пн, 25 Февраля 2008, 20:48 | Сообщение # 21
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
dimamarik
Ну тыб хоть попробовал.Так,ради приличия biggrin


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
AmazonkaДата: Вт, 26 Февраля 2008, 20:44 | Сообщение # 22
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (djbomba)
ууууу я ору! Вы что не знаете трек We can Talk???
стыдно не знать кто такие Drive Dealers!

нашел супер-пупер звёзд happy
всё, я поняла, что это за трек, отличная тема wink просто я уже Кисс фм давно не слушаю, перешла на качественные инет радиостанции, а там такое не крутят tongue не дорос ещё наш отечественный производитель)



 
eltitosledДата: Вт, 26 Февраля 2008, 20:50 | Сообщение # 23
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Amazonka, на счет Кисса ты не права, днем идет эфир для одной категории радиослушателей, а вот ночью начинается самое оно... Я тебе говорю
 
ВадосДата: Вт, 26 Февраля 2008, 21:03 | Сообщение # 24
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
днем идет эфир для одной категории радиослушателей, а вот ночью начинается самое оно...

+1
Полностью поддерживаю!))


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
AmazonkaДата: Ср, 27 Февраля 2008, 19:35 | Сообщение # 25
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Amazonka, на счет Кисса ты не права, днем идет эфир для одной категории радиослушателей, а вот ночью начинается самое оно... Я тебе говорю

ну знаешь ли, делать мне больше ночью нечего, как слушать кисс фм happy я лучше в удобное мне время послушаю свои любимые радио-шоу или на худой конец скачаю с инета wink



 
eltitosledДата: Ср, 27 Февраля 2008, 20:18 | Сообщение # 26
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Amazonka)
послушаю свои любимые радио-шоу или на худой конец скачаю с инета

но это ведь все с киса... wink
 
TrefilofДата: Ср, 27 Февраля 2008, 20:30 | Сообщение # 27
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
как можно не знать кто такие Драйв дилерз))))))))))))да Артемка всьерез все таки решил их привести)))))

KissFM 102,4 Kharkov
 
50%Дата: Ср, 27 Февраля 2008, 21:06 | Сообщение # 28
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Лично я таких не знаю и знать не желаю, скачал несколько треков - не впечатлило абсолютно!
 
eltitosledДата: Ср, 27 Февраля 2008, 21:15 | Сообщение # 29
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
50%, кому что, но даже если они приедут, то я не пойду на них, в марте и апреле много интересней событий будет
 
JuliettaДата: Ср, 27 Февраля 2008, 21:18 | Сообщение # 30
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 2
Статус: Оффлайн
а я бы ради интереса пошла бы))
хотя первый раз слышу о них....


Счастье — не данность, за него надо постоянно бороться!
 
RoyalHunterДата: Ср, 27 Февраля 2008, 21:58 | Сообщение # 31
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чи ни звезды....вы не слышали трек "ви кэн толк"? Нет - ужОс, вы серые...., ребята, слушайте риал музыку. Слушайте транс ну или на худой конец хаус. Не забивайте себе голову всяким де.....в общем, всяким отстоем. А то начинают тут, "да как можно не знать, да они ж такие супер-пупер"....
 
ВадосДата: Чт, 28 Февраля 2008, 19:04 | Сообщение # 32
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (RoyalHunter)
чи ни звезды....вы не слышали трек "ви кэн толк"? Нет - ужОс, вы серые...., ребята, слушайте риал музыку. Слушайте транс ну или на худой конец хаус. Не забивайте себе голову всяким де.....в общем, всяким отстоем. А то начинают тут, "да как можно не знать, да они ж такие супер-пупер"....

Хм,тоесть получаетсья так:мне не нравиться,остальные тож не слушайте!
Хе,ну-ну.
Музыка норм,послушать стоит,если кому либо не нравиться - не идите.
Мое имхо.


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
eltitosledДата: Чт, 28 Февраля 2008, 19:42 | Сообщение # 33
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
RoyalHunter, не зазнавайся, о вкусах не спорят, я могу поспорить что у меня есть такие треки про которые ты даже не слышал, и многие диджики тоже, у меня появляется а потом эту музыку крутят в клубах, так что про реал музвку не кричи, да и вообще уважай мнеие других, а если ты слышал только один трек Драйв Диллерз, то не суди, да и что по твоему реал музыка??? cool
 
ВадосДата: Чт, 28 Февраля 2008, 19:45 | Сообщение # 34
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
eltitosled Полностью поддерживаю!!

"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
RoyalHunterДата: Чт, 28 Февраля 2008, 19:54 | Сообщение # 35
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 425
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
да и что по твоему реал музыка???

транс и только транс!)) А зазнаваться я и не думал. Просто тут пошел такой замес, что из обычных, ничем не примечательных диджиков пытаются раздуть супер-пупер-мега звезд....

 
eltitosledДата: Чт, 28 Февраля 2008, 20:06 | Сообщение # 36
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
RoyalHunter, никто с них ничего не раздувает, просто мы говорим о вкусах, и не совсем они ничем не примечательны, у них очень много поклонников и они композиторы, а это не мало важно... В своих кругах они очень даже влиятельны, и зажигать они тоже очень хорошо умеют, поверь у Сендера нюх на хорошие проекты есть, как и у Вируса, у которых Сендер успел перехватить, а это что то значит...
 
СУДата: Пн, 17 Марта 2008, 18:42 | Сообщение # 37
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Драйв Дилерс - это один чувак. Саша. И пишет он не электро. Сам себя считает минималистом. Альбома ещё нет. Рилизы выходят под лэйблом СМГ.
В Харьков не приехал (должен был играть в Маске), потому что кто-то там с Вируса посрался с кем то с сендрекордз... бред короче. Зажала Маска денег. За что ей большое спасибо.
На DJMAGе в Киеве он играл не новый альбом, а просто свежие треки, причём лайв (но были большие траблы с ноутбуком, который любезно предоставили организаторы), среди них был ну совсем уж не электро трек Colors - кто был, те поймут. Зацепил многих.


cheaper music means more money for drugs
 
ВадосДата: Пн, 17 Марта 2008, 19:54 | Сообщение # 38
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Познавательно.
Спасибо Су.)


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
eltitosledДата: Пн, 17 Марта 2008, 20:07 | Сообщение # 39
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
СУ, я был на дне открытия диджей маг и видел драйв диллерс, и совсем он не один, и сендер сказал что именно его лэйбл представит их альбом... cool
 
СУДата: Вт, 18 Марта 2008, 11:18 | Сообщение # 40
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Их совместный альбом, т.е. Сашки и Сендера.
Тогда на сцене тусовались именно Саша, как Драйв Дилерз и Сендер со Стасом.
Вот этого Стаса ты и принял за второго чувака из Драйв Дилерз
Я тоже была на диджеймэге и на афтепати в Ганешу мы уже не поехали, патаму что, как вы говорите, "ОНИ" устали ;D ---->

ЗЫ То что Драйв Дилерс это один человек - зуб даю =) а ещё он не любит яичницу, любит смотреть как готовят окрошку, обожает пандочек, и играть в игру "Утя брррлабам" ;D;D;D

теперь веришь? =)


cheaper music means more money for drugs
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Хотели бы вы видеть за пультом такого DJ как Drive Dealers?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz