Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 5 июня - Moonbeam (хочу со всеми встретиться)
5 июня - Moonbeam
Custom_ZuДата: Вс, 07 Июня 2009, 21:45 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Миниэнимал сыграли отлично, но уклон в техно им не идет. Мунбим - довольно неплох, однако шторм оф клаудс и прочий сладкий вокал "а-ля хаус" смотрелся неуместно. Эдди Гаров до сих пор любит человека с красным лицом, кризис-кризисом, но дайте диджею денег на новые пластинки. В туалет были длинные очереди - поставьте еще пару синих кабинок. Присутствовала публика в спортивных штанах - обнесите Африку колючей проволокой, поставьте автоматчиков и поднимите вход. А вообще - было очень здорово! ) Жду новых хороших вечеринок!
 
vanix_userДата: Вс, 07 Июня 2009, 21:52 | Сообщение # 122
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Ого,сколько критики,я вообще,чесно,внимание почти не обращал,когда Паша начал играть.По-поводу хаус музыки,чесно говоря,я не понял.Мунбим никогда не был только ТЕХНО проектом,что имхо есть очень здорово!Ибо лайв-сэт был просто шикарный!К Паше вообще ниодного нарекания,а игра на синтезаторе меня просто в клочья порвала!Единственное на что я бы обратил внимание организаторов,так это на действительно очень "скучного" Эдди Гарова, ммммм, меня чесно по началу даже кумарило.

Сообщение отредактировал vanix_user - Вс, 07 Июня 2009, 21:54
 
Custom_ZuДата: Вс, 07 Июня 2009, 22:38 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю кому как, а мне лично было смешно, когда артист поднял в воздух клавиатуру и начал на ней играть) И вообще, Павел из Мунбима очень похож на Джастина Теру в Малхолланд Драйве. Да круто все было, народу все понравилось.
 
vanix_userДата: Вс, 07 Июня 2009, 22:42 | Сообщение # 124
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Custom_Zu)
Не знаю кому как, а мне лично было смешно, когда артист поднял в воздух клавиатуру и начал на ней играть)

Почему смешно?)Он всегда так делате,Да и многие,кто играют в лайвах на инструментах!
 
SolnZeДата: Пн, 08 Июня 2009, 00:24 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
мммм, меня чесно по началу даже кумарило.

думаю не одного тебя....до часа вообще такая ***** была,я очень расстроилась...а потом пошла жара))))


Zа всю хурму!!!!))
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 5 июня - Moonbeam (хочу со всеми встретиться)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz