Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leo  
Afrika @ Z-people inside
vanix_userДата: Вс, 12 Апреля 2009, 21:55 | Сообщение # 101
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Привезите Autistic очень хочу их послушать)
 
Кузнецов_ФилиппДата: Вс, 12 Апреля 2009, 21:57 | Сообщение # 102
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (M@$hKa)
Но я более чем уверена, что независимо от имени ДЖ качество отдыха в Африке не изменится

не, представь если бы там ксеон играл surprised я бы лучше повесился, чем в Африку пошел.......... happy


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
ПавлентийДата: Вс, 12 Апреля 2009, 22:04 | Сообщение # 103
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
я уверен что если б там играл Ксеон только в маске и никто не знал бы что это Ксеон пол Африки даже разницу не почувствовала ...... cry cry cry cry cry
 
M@$hKaДата: Пн, 13 Апреля 2009, 01:11 | Сообщение # 104
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кузнецов_Филипп, - великий критик! Тебе бы в шоу-биз, черным пиаром заниматься biggrin biggrin biggrin
Я думаю, Африке просто резона нет брать Ксеона. И не потому, что диджей хороший или плохой, а потому что концепция клуба "немного" другая wink
Думаю, ты прекрасно понял, о чем я))

Павлентий, что за пессимизм??? (или мне показалось?..) ))


THE NIGHT IS MINE!!!
 
z-ruahДата: Пн, 13 Апреля 2009, 01:38 | Сообщение # 105
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 80
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЭЛЕКТРОННЫХ КАРТ НОЧНОГО КЛУБА «AFRIKA» В НОВОМ СЕЗОНЕ

В новом сезоне (весна-осень 2009 года) развлекательный комплекс «ДЮК» и ночной клуб «Afrika» становятся зоной «free money».

Каждый посетитель ночного клуба «Afrika» обязан приобрести номерную магнитную пластиковую карту – электронный кошелек, на сберегательный счет которого можно заносить деньги в кассах, расположенных на входах заведения.
Все клиенты ночного клуба «Afrika», при его посещении, автоматически принимают и соглашаются с условиями работы электронно-расчетной системы развлекательного комплекса.
Все электронные кошельки являются идентифицированными и накопительными.
Деньгами на электронных картах можно оплатить весь спектр услуг ночного клуба «Afrika» и гостиничного комплекса «ДЮК» (оплата входа на вечеринку, оплата на барах, заказ кухни в ресторане, бронирование номера в гостинице, услуги сауны и прочее, а также открывать и закрывать замки своего номера в гостинице).
Пополнить сберегательный счет своей электронной карты можно в кассах, расположенных на входах ночного клуба «Afrika».
На территории ночного клуба «Afrika» и гостиничного комплекса «ДЮК» действует четыре вида электронных карт.
Пластиковую электронную карту «Cash card» (образец карты представлен на рис. 1) всегда можно получить и пополнить при входе на территорию клуба.
Клиент имеет возможность одноразового использования карты «Cash card» – обналичить остаток суммы на электронном сберегательном счете и вернуть «Cash card» администрации заведения, после посещения заведения. В этом случае карта не является накопительной.
При многоразовом использовании «Cash card», электронная карта является накопительной, и при достижении баланса потраченной суммы на ней от 5 000 грн., оплата полного комплекса услуг заведения происходит со скидкой – 20%, пластиковая карта «Cash card» заменяется на карту «Gold card». При достижении баланса потраченной суммы на накопительном счете карты от 10 000 грн., оплата полного комплекса услуг заведения происходит со скидкой – 30%, пластиковая карта «Cash card» заменяется на карту «Platinum card».

Постоянные клиенты ночного клуба «Afrika» могут получить привилегированную клубную карту. Чтобы стать ее хозяином, необходимо зарегистрироваться и купить карту следующего типа:
Пластиковая электронная карта «Classic card», стоимость 2 000 грн., данная сумма находится на накопительном счете клиента и должна быть потрачена в развлекательном комплексе «ДЮК» и ночном клубе «Afrika», карта обеспечивает ее владельцу бесплатный вход на весь сезон работы ночного клуба, действует без скидки.
Денежный баланс с пластиковой карты «Classic card» не может быть обналичен клиентом с накопительного счета.

Пластиковая электронная карта «Gold card», стоимость 5 000 грн., данная сумма находится на накопительном счете клиента и должна быть потрачена в развлекательном комплексе «ДЮК» и ночном клубе «Afrika», карта обеспечивает ее владельцу бесплатный вход на весь сезон работы ночного клуба, действует со скидкой -20% на весь комплекс услуг заведения.
Денежный баланс с пластиковой карты «Gold card» не может быть обналичен клиентом с накопительного счета.

Пластиковая электронная карта «Platinum card», стоимость 10 000 грн., данная сумма находится на накопительном счете клиента и должна быть потрачена в развлекательном комплексе «ДЮК» и ночном клубе «Afrika», карта обеспечивает ее владельцу бесплатный вход двух человек на весь сезон работы ночного клуба, действует со скидкой -30% на весь комплекс услуг заведения.
Денежный баланс с пластиковой карты «Platinum card» не может быть обналичен клиентом с накопительного счета.

На все виды накопительных карт действует система бонусов и скидок, при достижении баланса потраченной суммы больше 10 000 грн., хозяева всех видов карт получают подарки от заведения.
Все виды электронных пластиковых карт являются собственностью развлекательного комплекса «ДЮК» и ночного клуба «Afrika».
При потере карт вида «Cash card» администрация заведения ответственности не несет. При потере пластиковых карт видов «Classic card», «Gold card» и «Platinum card» сберегательный счет клиента может быть заблокирован и произведена замена электронной карты клиента на новую.
«Cash card», «Gold card», «Platinum card» можно приобрести в офисе продюсерского цента «Z-people» и гостиничного комплекса «ДЮК.

Администрация ночного клуба «Afrika», продюсерский центр «Z-people»

 
PhuzzicoДата: Пн, 13 Апреля 2009, 03:31 | Сообщение # 106
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (z-ruah)
А что скажите по поводу DJ GABRIEL (DJ ГАВРИЛА) Питер?

дааа..... было бы отлично) тогда бы я наконец вылезла из андеграунда)


make love, not war :)
 
M@$hKaДата: Пн, 13 Апреля 2009, 06:11 | Сообщение # 107
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Оффлайн
С карточками, на мой взгляд, вообще отлично придумали!!! И постоянные посетители будут довольны, получая скидки и подарки, и вообще, по-моему, все это уже показывает совершенно новый уровень развития. Растем, господа! wink
Да и цены карточек, я бы сказала, достаточно демократические! Взять, к примеру, ту же «Classic card» - разве за весь сезон вы не потратите 2 000 грн? Тем более, бесплатный вход - это дополнительный заманивающий ход good
Но возникает еще вопрос
Quote (z-ruah)
Каждый посетитель ночного клуба «Afrika» обязан приобрести номерную магнитную пластиковую карту
- то есть, если парень приезжает с девушкой, то каждый из них должен брать для себя отдельную карту???
fool


THE NIGHT IS MINE!!!
 
PhuzzicoДата: Пн, 13 Апреля 2009, 13:42 | Сообщение # 108
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (M@$hKa)
- то есть, если парень приезжает с девушкой, то каждый из них должен брать для себя отдельную карту???

как в ЗБ smile


make love, not war :)
 
F_A_LДата: Вт, 14 Апреля 2009, 17:24 | Сообщение # 109
Любитель
Группа: Диджеи
Сообщений: 140
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (M@$hKa)
- то есть, если парень приезжает с девушкой, то каждый из них должен брать для себя отдельную карту???

по ходу можно будет брать одну карточку и платить за вход с одной карты.... и за бар соответственно....
 
M@$hKaДата: Вт, 14 Апреля 2009, 18:01 | Сообщение # 110
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 175
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Такой вариант если предусматривается, то уже радует))) А то была бы у кого-то веселая ситуация: "Леночка, я бы тебя хотел угостить коктейлем... ты себе купи что-нибудь, а я тебе наличкой отдам" biggrin

THE NIGHT IS MINE!!!
 
LeoДата: Вт, 14 Апреля 2009, 18:49 | Сообщение # 111
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
M@$hKa, та в любом случае на баре с одной карты можно будет платить и за себя и за свою барышню.
А вот со входом - другой вопрос.
 
trancelifeДата: Чт, 16 Апреля 2009, 11:17 | Сообщение # 112
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
Но было бы ещё интерестно что то типа JOC или SVD ))))

Макс, как всегда, шарит!!!
а я бы не отказался от Томаса Бронзваера!!!


I LOVE TRANCE!!!
 
z-ruahДата: Пт, 01 Мая 2009, 09:42 | Сообщение # 113
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 80
Награды: 2
Статус: Оффлайн
По поводу сотрудничества с клубом Африка пишите z-ruah@rambler.ru
 
Furious_AngelДата: Пт, 01 Мая 2009, 21:25 | Сообщение # 114
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Привезите Autistic очень хочу их послушать)

будут 6 июня, как по заказу :)))

Jun 6 2009 11:00P Perfect Groove Night (Autistic+Dj Bruno) @ Afrika Club Kharkov (Ukraine)


http://stan.furious.vkontakte.ru
http://stan.furious.justparty.ru
http://topdj.ua/clubbers/71069
 
vanix_userДата: Сб, 02 Мая 2009, 04:04 | Сообщение # 115
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Furious_Angel)
Jun 6 2009 11:00P Perfect Groove Night (Autistic+Dj Bruno) @ Afrika Club Kharkov (Ukraine)

АААА, я не верю в это!!!))
 
Furious_AngelДата: Вт, 05 Мая 2009, 02:00 | Сообщение # 116
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Оффлайн
z-ruah, хоть ты поведай - официальное открытие 29 мая или 5 июня - резонансный вопрос в определенных кругах smile

http://stan.furious.vkontakte.ru
http://stan.furious.justparty.ru
http://topdj.ua/clubbers/71069
 
z-ruahДата: Вт, 05 Мая 2009, 08:31 | Сообщение # 117
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 80
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Официальное открытие 5 июня вместе с Moonbeam!
 
GuravlevДата: Вт, 05 Мая 2009, 13:30 | Сообщение # 118
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (z-ruah)
Официальное открытие 5 июня вместе с Moonbeam!

браво , молодцы applause
 
PhuzzicoДата: Вт, 05 Мая 2009, 16:48 | Сообщение # 119
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (z-ruah)
Официальное открытие 5 июня вместе с Moonbeam!

классна классна! smile applause


make love, not war :)
 
BiowasteДата: Вт, 05 Мая 2009, 20:18 | Сообщение # 120
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (z-ruah)
Официальное открытие 5 июня вместе с Moonbeam!

этапять!


"...everybody lies..." © Gregory House

 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz