Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Лучший DJ Харькова (Кто же он?)
Лучший DJ Харькова
Лучший DJ Харькова
1. Brat [ 11 ] [13.58%]
2. Salt n Sugar [ 15 ] [18.52%]
3. Xeon [ 5 ] [6.17%]
4. Dany Preacher [ 3 ] [3.70%]
5. UnderSun [ 0 ] [0.00%]
6. Mawrick [ 3 ] [3.70%]
7. Markus [ 6 ] [7.41%]
8. Женя Соболь [ 1 ] [1.23%]
9. Sla.Sh [ 13 ] [16.05%]
10. Другой [ 24 ] [29.63%]
Всего ответов: 81
BiowasteДата: Вс, 22 Марта 2009, 22:13 | Сообщение # 41
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Сольты хорошо играли, что в Турбине что в Соне...

+ стопицот!


"...everybody lies..." © Gregory House

 
TrefilofДата: Пн, 23 Марта 2009, 19:39 | Сообщение # 42
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1474
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Salt n Sugar учший дж города харькова считаю Стаса Драйва(Salt n Sugar)! не один Харьковский дж не может так преподнести качество звука который приподносит людям...........

KissFM 102,4 Kharkov
 
djselfДата: Пт, 27 Марта 2009, 01:01 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sla.Sh wink
 
ViolaMarsДата: Пт, 27 Марта 2009, 11:46 | Сообщение # 44
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Yurka)
но вот умение сводить ...........(хромает на обе ноги)

как же мне надоели такие умники! разве действительно важно как он сводит? не устану повторяться, что главное компиляция, настроение виновника тусы и преподнесение диджеем этой компиляции! если диджей хорошо свёл треки, а выражение лица оставляет желать лучшего....то тут уж извените....лох....и назвать его как- то иначе нельзя! angry

 
neoshefДата: Пт, 27 Марта 2009, 15:21 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 131
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ViolaMars)
как же мне надоели такие умники! разве действительно важно как он сводит? не устану повторяться, что главное компиляция, настроение виновника тусы и преподнесение диджеем этой компиляции! если диджей хорошо свёл треки, а выражение лица оставляет желать лучшего....то тут уж извените....лох....и назвать его как- то иначе нельзя!

Ну тут ты кое в чём права конечно, Виолачка, но тем не менее сведение имеет очень большое значение. Это собственно, том, чем Дидж и занимается во время своего выступления. Компиляция, настроение и т.д. это тоже важно, но всё это, по большей части, домашняя заготовка. А вот само выступление диДж заключается именно в шоу, которое он устраивает за вертушками и собственно сведении. И людям знающим например даже если подборка отличная, но сведение никакое просто режет уши и впечатления теряются... Ничего криминального конечно, но неприятно ))


DANCE 4 LIFE
 
marcelloДата: Пт, 27 Марта 2009, 18:21 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично мое мнение как диск жокея:
КАчество сводки не столь важно, важно что бы она была красива и не резала слух, но сильно заморачиваться над этим процессом как оп мне безсмысленно!Видел диджеев которые делали свой оснвной упор на сводке, совершенно забывая про подборку...результата 0....диджей сводит отлично но его не интересно слушать...
процентов 99 людей в приходящих в клуб даже не разбираются в тонкостях сводки..для них главное музыка и атмосфера!
Конечно если диск жокей умеет безупречно сводить большой ему респект!Но есть такие диск жокеи которые далеко не идеально сводят и собирают такие толпы что какждый позавидует))Конь тому пример, сколько не сомтрел видео его выступлений...как по мне сводит он не ахти(это мое мнение может это не так) но при этом его музыка собирает очень много людей всегда!
 
ViolaMarsДата: Пт, 27 Марта 2009, 19:55 | Сообщение # 47
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
просто режет слух........ну так это ж вообще не диджей, а ничтожество! пусть оттачивает свое мастерство как нужно! а когда созреет пусть выходит в люди! а то если ты уже зазвездился где- то и с кем- то, то всё, о совершенствовании можно забыть! нет уж! блин, я б вообще аттестировала всех новоиспеченных диджеев, а невдАлых изолировала))))это так, если серьезно))))))))

а если нет, то это абсурд стоять или сидеть целый вечер на пати и обсуждать ...ага...тут он свёл галимо..и тут тоже......расслабьтесь! и даже если ты по натуре очень критичный..ну как я...то всё же к этому стоит относиться проще, просто наслаждаться саундом....замечу....харьков в огромном недостатке талантов!

 
IntsparesДата: Пт, 27 Марта 2009, 20:14 | Сообщение # 48
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ViolaMars)
а если нет, то это абсурд стоять или сидеть целый вечер на пати и обсуждать ...ага...тут он свёл галимо..и тут тоже......расслабьтесь! и даже если ты по натуре очень критичный..ну как я...то всё же к этому стоит относиться проще, просто наслаждаться саундом....замечу....харьков в огромном недостатке талантов!

Нихрена smile В Харькове есть талантливые люди, которых знает мир. Следить надо лучше за развитием електронной культуры wink
 
IntsparesДата: Пт, 27 Марта 2009, 20:16 | Сообщение # 49
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
по сабжу ViolaMars прав, потому что из этого списка таких нет biggrin
 
ViolaMarsДата: Пт, 27 Марта 2009, 20:25 | Сообщение # 50
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Intspares)
Следить надо лучше за развитием електронной культуры

насмешил.......теперь эти таланты не харьковские, они перекочевали в другие края....и я имела ввиду новых талантов....и как раз из этого списка! ну....сенсей похоже на то....но....я буду ждать от него и от других, достойных, творческого развития)))))) но он на правильном пути!

 
IntsparesДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:07 | Сообщение # 51
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ViolaMars)
насмешил.......теперь эти таланты не харьковские, они перекочевали в другие края....и я имела ввиду новых талантов....и как раз из этого списка! ну....сенсей похоже на то....но....я буду ждать от него и от других, достойных, творческого развития)))))) но он на правильном пути!

Почему же насмешил. Ты всеже плохо следишь за развитием biggrin
 
neoshefДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:15 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 131
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Intspares)
по сабжу ViolaMars прав

Права. Виола это симпатичная девочка... biggrin


DANCE 4 LIFE
 
ViolaMarsДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:26 | Сообщение # 53
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пасибки, неончик))))))))))но разве и всё? еще меня не переспоришь happy happy happy

ну если ты такой продвинутый, то просвети! не себя ли ты имеешь ввиду? я твои работы слышала, так что за развитием я слежу happy happy happy happy

 
Кузнецов_ФилиппДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:34 | Сообщение # 54
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (ViolaMars)
как же мне надоели такие умники! разве действительно важно как он сводит?

Ну такое написать, я просто поражен! блин, да эт основное чем занимается дж при своем выступлении, когда микс идеально гармонично звучит, и ты не понимаешь, где закончился предыдущий трек а где начался следующий, или как Adultnapper и другие практиковать сведение с трех проигрывателей или 4-х!? А подобрать материал и сложить компиляцию, эт дело хорошего пользования инетом!
Ну вы дали, просто - ппц!


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
ViolaMarsДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:39 | Сообщение # 55
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
эх.........ну раз вы все против меня....я не отступлюсь......

Quote (Кузнецов_Филипп)
и ты не понимаешь, где закончился предыдущий трек а где начался следующий,

эт уж извините, не понимает тот человек, который первый раз попал в клубешник и вообще слушает рнб и попсу happy happy happy
а так всегда можно понять! не пойму...какие места вы посещаете, что у вас такой горький опыт..... happy happy happy
я лично всегда замечаю переходы и меня это дико раздражает!

 
Кузнецов_ФилиппДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:45 | Сообщение # 56
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (ViolaMars)
я лично всегда замечаю переходы и меня это дико раздражает!

наверное ты ксеона просто слушаешь)
Кстати интересно кто за него голосовал happy happy
Quote (ViolaMars)
эт уж извините, не понимает тот человек, который первый раз попал в клубешник и вообще слушает рнб и попсу

слушай, есть такие миксы, где ребята за час сводят 16 треков, ты там не то что где какой не поймешь........ biggrin


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
ViolaMarsДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:54 | Сообщение # 57
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
слушай, есть такие миксы, где ребята за час сводят 16 треков, ты там не то что где какой не поймешь........

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж говорила.....горький опыт.....но нелязя по нем судить happy
короче! моё личное мнение и точка! я люблю когда время проходит на танцполе быстро и когда не замарачиваешься над тем когда какой трек закончится или начнется....

вот ты любишь Коня, а marcello не очень....вот так и я! так шо хватит ко мне придераться!

и кстати, я на Ксеона не хожу.....меня такая музня не привлекает, не в обиду ему dry

 
BiowasteДата: Пт, 27 Марта 2009, 23:57 | Сообщение # 58
Club Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 610
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ууу, страсте накаляюца =) имхо, всё должно быть гармонично - и сводка, и подборка. канеш, фуфлыжный материал и такая же гармонично галимая сводка - не вариант

"...everybody lies..." © Gregory House

 
ViolaMarsДата: Сб, 28 Марта 2009, 00:01 | Сообщение # 59
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Biowaste)
всё должно быть гармонично - и сводка, и подборка. канеш, фуфлыжный материал и такая же гармонично галимая сводка - не вариант

applause applause applause

 
Кузнецов_ФилиппДата: Сб, 28 Марта 2009, 00:03 | Сообщение # 60
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (ViolaMars)
от ты любишь Коня, а marcello не очень....

а с чего ты взяла, что я люблю коня?
Quote (ViolaMars)
я ж говорила.....горький опыт.....но нелязя по нем судить

Горький опыт - это не то о чем я написал, а горький опыт - это диджей winamp когда
Quote (ViolaMars)
я лично всегда замечаю переходы и меня это дико раздражает


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Лучший DJ Харькова (Кто же он?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz