Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Rave Club "ЖАРА" 06/07 Февраля!!! [НОВЫЙ ЗВУК]
Rave Club "ЖАРА" 06/07 Февраля!!! [НОВЫЙ ЗВУК]
критикДата: Вт, 10 Февраля 2009, 15:21 | Сообщение # 121
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
что глупого я сказал??
клеймо,не клеймо,а люди возле абсолютно каждого клуба получали по лицу...говорю же-просто парню не повезло.

PartyProduction, ну, зачем ты так... реально глупость, как только какой-то другой клуб оплошал, не помню какой, ты первый начал его обсерать... так там вообще мелочь была.
 
PartyProductionДата: Вт, 10 Февраля 2009, 15:50 | Сообщение # 122
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (критик)
PartyProduction, ну, зачем ты так... реально глупость, как только какой-то другой клуб оплошал, не помню какой, ты первый начал его обсерать... так там вообще мелочь была.
 

да ну я не жару далеко защищаю...просто знаю,что разборки бывают возле любого клуба...я получил разок возле маски..когда меня лупили охрана не вмешивалась....при том,что я в тот день работал там...
потом сколько драк возле дома и африки было....везде всего много...


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
IntsparesДата: Вт, 10 Февраля 2009, 16:45 | Сообщение # 123
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
да ну я не жару далеко защищаю...просто знаю,что разборки бывают возле любого клуба...я получил разок возле маски..когда меня лупили охрана не вмешивалась....при том,что я в тот день работал там... потом сколько драк возле дома и африки было....везде всего много...

Если честно то эти драки показатель большого быкатизма в Харькове, в Киеве уже давно все не так(просто там одни голубые и фиолетовые, и никому не за кого драться не приходиться, не возникает разногласий happy ). А у нас еще просто много "нормальных" молодых людей.
 
PindosДата: Ср, 11 Февраля 2009, 02:53 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
произошел трагический случай cry ,но хотелось узнать какой звук купили(фирма,мощь) и продолжает Жара работать или нет
 
IntsparesДата: Ср, 11 Февраля 2009, 04:09 | Сообщение # 125
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
и еще-сразу уточню,чтоб тут не собралась толпа стервятников!клуб не виноват!произошла драка за стенами клуба,в результате которой и произошло это горе

Так если так, выходит те 5 на салтовке не имеют отношения к драке возле клуба, за этим должны следить организаторы и администраторы клуба - в противном случае их рейтинг сводиться к полностью быковатому, и все кто рискует ходить на мероприятия, где даже нет никакой гарантии что тебя не шпырнут ножиком или еще чем-либо. Как вобще такое могло случиться? Кто виноват в этом. Это вобще нормально продолжать вести политику - "наша хата скраю, ничего не знаю" - пускай бьют, мы не вмешиваемься, а то что человек, которого убили заплатил деньги в клуб и еще может там потратил ничего уже не значит angry ? - это уже тот случай, когда должен поддерживаться порядок или по крайней мере вызывать милицию а там пускай разбираються. На Московском они там рядом, приехали бы за 5 минут не больше и может и небыло бы такого.


Сообщение отредактировал Intspares - Ср, 11 Февраля 2009, 04:12
 
diman88Дата: Ср, 11 Февраля 2009, 09:24 | Сообщение # 126
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн
милицию и так вызвали, только ехала она не 5 минут
 
PhuzzicoДата: Ср, 11 Февраля 2009, 11:49 | Сообщение # 127
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Pindos, продолжит

make love, not war :)
 
IntsparesДата: Ср, 11 Февраля 2009, 19:55 | Сообщение # 128
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (diman88)
милицию и так вызвали, только ехала она не 5 минут

ну про тех что в костюмах вобще отдельный разговор
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Rave Club "ЖАРА" 06/07 Февраля!!! [НОВЫЙ ЗВУК]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz