Клуб «Bodies». Проспект Фрунзе, 6 
 Дата вечеринки: 29 Ноябрь 2008 
 Начало вечеринки: 20-00 
 Муз. формат: House 
 Вход: м-50 ж-30 
 Вип карта -50% флаер -20% 
 девушкам по флаерам до- 23-00 free 
 
 
  dj МилАна dj Tim F.Resh dj Forsage  
 Dj Lama (Евгений Сухман) – приверженец house-музыки. Его пристрастия определились в 2002 году, когда он впервые вышел на танцпол в качестве диджея. Один из лучших клубов Одессы «Ё» уже через год сделал его резидентом - так решилась творческая судьба Lama. 
 Грандиозный клуб "GOA" обязан своей популярностью, фирменным стилем и концепцией звучания Dj Lama и DJ Jack. Создав репутацию этому клубу, Евгений перешел в «Сказку», а в 2006 году вместе с Eric Entrena стал резидентом «Стерео».  Dj Lama обрел популярность не только в среде заядлых клабберов Одессы, но и у простого народа, взяв первый приз "Джинс Ди-джей Парада" в родном городе. 
 Lama не прошел мимо популярных радиостанций: летом 2005 года он открыл совместное радио-шоу с журналом "DRIVE NIGHT" для станции STAR FM, а немного позже – авторский проект "Penthouse" на волнах той же сети. Шоу обрело большую популярность среди меломанов и более года транслировалось в эфире. 
 Творческий успех Dj Lama позволил ему сотрудничать с David Lara, Danny Chatalen, Sergio Fernandez, Echomen, Adam Whitе, D-Nox, Dario Nunez, R. P. O., Russ Deep. Сейчас он продолжает выступать с известными деятелями танцевальной культуры в новомодном одесском «EUROPARTYCLUB», где также является одним из резидентов. Регулярные сеты на различных клубных проектах, умение смешивать самые разные стили (house, groovy, progressive, eleсtro) способствовали появлению собственной аудитории и закрепили за ним статус одного из самых востребованных диджеев Южной Пальмиры.