Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Битва лучших HIP HOP танцоров СНГ в Харькове!!!!
Битва лучших HIP HOP танцоров СНГ в Харькове!!!!
SONICSTARSДата: Вс, 12 Октября 2008, 01:50 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вау. Сапсибо за поддержку и понимание)))))))) Я нечего и не пытаюсь доказывать а просто пытался обьяснить людям разницу между репом и танцевальнными битвами.
в Танцах без правил намного ниже уровень чем тот котрый будет в Харькове на фесте.Просто на Тв свои законы и правила)))))
Кстате в Харькове будет участвововать финалист программы Танцы без правил.
Это будет очень яркое и крутое шоу на котром будет интересно всем и танцорам и просто людям которые пришли посмотреть и ощутить атмосферу и эмоции )))
 
Dj_LOganДата: Вс, 12 Октября 2008, 02:22 | Сообщение # 22
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SONICSTARS)
Это будет очень яркое и крутое шоу на котром будет интересно всем и танцорам и просто людям которые пришли посмотреть и ощутить атмосферу и эмоции )))

Хммм интересное событие!!! wink
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 10:46 | Сообщение # 23
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
Так что хватит хренью маятся и обсырать даное событие, так как на вкус и цвет... ну вы поняли ))

Quote (Amaxin)
Народ нехавает танцевальную культуру ))

Amaxin, значит по твоей логике получается - что хип=хоп и есть эталон танцевальной музыки , то что мы не хаваем , а то что больше половины не знают в Харькове кт такой Ронски Спид и за чем на него выкидывать 80 грн. , такая же ситуация с Ждоакимом Гаро angry
подведу итог : И вот так мы поднимаем клубную культуру Харькова happy открывается клуб с РнБ форматом только один день выделен для стоющей музыки SONICSTARS, Amaxin, , только скажите что не так wink
и по поводу того что не понимаю разницу ,я читать умею и вижу что будет танцы а не просто рэп , но все таки как эта вся благодельня проводилась в Апельсине так теперь она проводится в Жаре , только еще и РОЙ приписался в это число biggrin cool


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал VaNyaCluBXXI - Вс, 12 Октября 2008, 10:48
 
consaltusДата: Вс, 12 Октября 2008, 10:53 | Сообщение # 24
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
а то что больше половины не знают в Харькове кт такой Ронски Спид

а меня это устраивает полностью... хоть не придет быдло и не будет портить атмосферу.... !


Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:08 | Сообщение # 25
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (consaltus)
а меня это устраивает полностью... хоть не придет быдло и не будет портить атмосферу.... !

consaltus, самое смешное то что вот эти самые веселые люди , как ты их быдло назвал как раз и знают happy biggrin у мну уже заказчики , а вот молодеж обычная , которая любит позитивно отдохнут- не знают sad так что не все так просто dry


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
XBOCTДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:18 | Сообщение # 26
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI, fost84, Eshka, народ , о чем вы это не реп терка а соревнования СНГ по танцам hip-hop (R'N'B) танцы самые зрелищные как вид танца и по этому столь популярны во всем мире. куча команд и танцоров едут со всего СНГ что очень сложно организовать и провести на уровне, что бы вы понимали почти весь состав тодеса (знаю их лично) это бывшие лауреаты таких hip-hop соревнований тк они как и металюги в музыки(у ВИАГРЫ все музыканты металюги ) могут танцевать и играть все что угодно , и это мероприятие никоим образом не отразится на Дасти Киде.
PS для тех кто в танке посмотрите вконтакте и на ютубе видео с шоу " U THINK U CAN DANCRE"
PPS то одмины загонялись по полной на тему продюсеров без ликбеза а теперь вы ,НАРОД РАСШИРЯЙТЕ КРУГОЗОР кроме клубной музыки есть еще ночная жизнь и много чего


755-60-40
093-719-63-20


Сообщение отредактировал XBOCT - Вс, 12 Октября 2008, 11:19
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:29 | Сообщение # 27
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
XBOCT, я уже сказал , что ИМХО , пуст ьхоть лезгинку танцуют , я ж не говорю - что это организовать как два пальца , я написал , что мне это не по душе biggrin sad

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:37 | Сообщение # 28
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
если на то уж пошло , я б судовольствием сходил бы на соревнование по тектонику , ждампу и шафлу smile smile smile smile все что связано с Хип _ Хопом - танцы , музыка - не ко мне , что тут не понятного cool а говорить что я не понимаю - этоглупо angry я ж не заставляю всех слушать спидкор happy вот и не надо мне доказывать , что я пропускаю мега событие tongue

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
XBOCTДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:43 | Сообщение # 29
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
а говорить что я не понимаю - этоглупо angry я ж не заставляю всех слушать спидкор happy вот и не надо мне доказывать , что я пропускаю мега событие tongue

а я этого и не говорю и не заставляю посещать просто говорить что это событие просто ничто по сравнению с интересными клубными привозами тоже глупа или что оно унижает клуб таким образом или что там будут одни наркеты и гопы


755-60-40
093-719-63-20
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:49 | Сообщение # 30
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (XBOCT)
глупа или что оно унижает клуб таким образом

но формат то клуба остался не изменным после апельсина wink
пятница - РнБ , суббота - транс , техно , воскресенье РнБ , вот расписание клуба , можно так сказать ,я за это говорил , только скажи что не так , вот уже с открытия так и идет и пойдет дальше , умные люди были правы на этот щет wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
SONICSTARSДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:59 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI кто тебе сказал что в Жаре по пятницам и воскресеньем постоянно будет РнБ. Где ты это прочитал??????????????????????????????????????????? Всё таки не видиш ты никакой разницы. Это анонс феста повторю для тебя ещё 25 раз. Который будет идти всего 2 дня.
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 12:07 | Сообщение # 32
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (SONICSTARS)
VaNyaCluBXXI кто тебе сказал что в Жаре по пятницам и воскресеньем постоянно будет РнБ. Где ты это прочитал??????????????????????????????????????????

да я вроде не глухой , мне это сказали happy а вот кто ? tongue
Quote (SONICSTARS)
Это анонс феста повторю для тебя ещё 25 раз. Который будет идти всего 2 дня.

surprised ууууу а дальше . скажещь что после него какждую пятницу , субботу и восересенье - будет формат клубной мызыки ? surprised ану обламай меня и обрадуй всех wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
SONICSTARSДата: Вс, 12 Октября 2008, 12:11 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по этому поводу все вопросы не ко мне а к администрации клуба или уточни у того кто тебе сказал они значит лучше знают)). вопросы относительно формата клуба в другой теме)
 
XBOCTДата: Вс, 12 Октября 2008, 12:12 | Сообщение # 34
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
ану обламай меня и обрадуй всех wink

скорее всего так и будет, за некоторыми исключениями


755-60-40
093-719-63-20
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 12:15 | Сообщение # 35
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (SONICSTARS)
по этому поводу все вопросы не ко мне а к администрации клуба или уточни у того кто тебе сказал они значит лучше знают)). вопросы относительно формата клуба в другой теме)

значит ты этого не отрицаешь surprised уже хорошо
Quote (XBOCT)
за некоторыми исключениями

это уже радует biggrin
Quote (SONICSTARS)
у того кто тебе сказал они значит лучше знают))

ну они хоть правду говорят sad посмотрим как себя покажет Жара после 1 ноября , потом все дадудт свое объективную оценку , всему! biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ColumbussДата: Вс, 12 Октября 2008, 13:37 | Сообщение # 36
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 267
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я считаю что субботы будет вполне достаточно, что бы один раз в неделю ходить в этот клуб на хорошего гостя, а в пятницу я считаю лучше места чем ДОМ не найти там привозы по пятницам всегда отличные, а в воскресение Маска с МИДИ МИНТами!!!! Пусть в остальные дни там будет р-н-б мне всеравно, а вот суббота это хорошо!!!)))) А на батл стоит сходить р-н-б не люблю sad , но танцы обажаю!!!! biggrin
 
VTGДата: Вс, 12 Октября 2008, 14:05 | Сообщение # 37
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Columbuss)
Я считаю

Да как же вообще можно что-то считать, когда еще никто ничего не видел все только говорят!!!!!!!! angry angry
Quote (Columbuss)
лучше места чем ДОМ не найти там привозы по пятницам всегда отличные, а в воскресение Маска с МИДИ МИНТами!!!!

Какие-то вкусы, мягко говоря, разные! ДОМ...МЯТА,,, Вроде не сочетатеся smile smile
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 15:06 | Сообщение # 38
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
VaNyaCluBXXI, ты закумарил поливать всё гавном, хватит!!!

angry angry angry что все , это единственная пати которая мне не нравится happy
Quote (Amaxin)
не нравится, не пиши ничего, а то сунеш свой нос, вечно, куда собака *** не суёт.

оуу , как грубо . а что нельзя критику раздать или что писать вау какой класс happy happy happy pray
Quote (Amaxin)
Клуб — сообщество людей с едиными интересами, объединенное в организацию или ассоциацию. Различают клубы спортивные, развлекательные, политические, религиозные и т. п. Читай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб

ну и зачем ты мне вот эторассказываешь , мне этои без тебя известно


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 15:15 | Сообщение # 39
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
VaNyaCluBXXI, ты закумарил поливать всё гавном, хватит!!! не нравится, не пиши ничего, а то сунеш свой нос, вечно, куда собака *** не суёт.

Amaxin, и вообще будешь так выражать свои мысли получишь БАН я не менздрав сто раз тебе разъеснять не буду angry
это форум и каждый имеет право излагать свою мысль и критиковать , в рамках правил , так что остуди пыл cool


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
AmaxinДата: Вс, 12 Октября 2008, 15:18 | Сообщение # 40
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Ты почитай свои коменты во всех топиках, лезеш без мыла в задницу и везде всё обсыраеш, а сам то нигде и не бываеш разве что хайфай, ресто и маска ото для тебя. В доме я тя точно не разу не видел, потому что тебя там бы точно не пустили, потому что ты малолетка !!! happy happy happy
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Битва лучших HIP HOP танцоров СНГ в Харькове!!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz