Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Dj Masse, Dj XEON, Dj BOMBA @ Hi Fi, 17 ОКТЯБРЯ, Пятница
MackenzieДата: Вс, 05 Октября 2008, 15:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
GOLD pleasure production present's

17 ОКТЯБРЯ ,Пятница club Hi-Fi

Dj Masse- Резидент клуба "МАСКА" ; Стиль музыки:Techno, Tech house, Minimal

Dj XEON - На данный момент Dj XEON находиться на 15 месте по рейтингу topdj Ukraine!!!;Стили: Electronic, Minimal techno, Progressive, Techno, Tech-House

Dj BOMBA- 1-е место в конкурсе Kharkov Dj Chart Z005 ; Август Z006 - Народный артист Республики Z
Апрель Z008 - победитель 1-й Битвы ди-джеев (клуб Туннель 28.04.08)

Билет 60 ; В день проведения 70

Face-Control & Dress-Code!!!

Для людей которые ценят качественные вечеринки...Которым не все равно какая играет музыка,какой контингент людей,атмосфера ,оборудование и прочее...

 
vsvДата: Пн, 06 Октября 2008, 21:53 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
HI-FI

НЕНАВИЖУ angry angry angry angry angry angry angry angry angry


-----------/////////////-------------
 
fost84Дата: Пн, 06 Октября 2008, 22:06 | Сообщение # 82
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
vsv, зря. А позвольте полюбопытствотся что за клуб вам нравится, и нравится ли клубы вам ваще?

 
БугайДата: Пн, 06 Октября 2008, 22:12 | Сообщение # 83
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (fost84)
А позвольте полюбопытствотся что за клуб вам нравится,

Сандра happy Сереж не в обиду)


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
БугайДата: Пн, 06 Октября 2008, 22:34 | Сообщение # 84
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
fost84 та я не те я ВСВ его сярожка зовут))) я его в жизне знаю)))

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
fost84Дата: Пн, 06 Октября 2008, 22:36 | Сообщение # 85
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
невопрос, тогда другое дело, мож ему и сандра нравится.

 
MackenzieДата: Вт, 07 Октября 2008, 00:47 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
как уже надоели молодые таллланты...которые насмотрелись на опыт промостудии и думают,что у них все получится!!!
запомните-методы промостудии уже не в моде...и они не работают.....
ситуация на рынке такова,что надо клабберов удивлять и радовать...(привозами или тематикой)!!!
вы,товарищи "организаторы" сейчас показали на сколько вам ложить на ваших потенциальных клиентов....так как вы посчитали,что в Харькове живут одни безграмотные бараны!и эти самые безграмотные бараны пойдут не известно на что за немалые деньги!!!
уважайте клиента и у вас все получится.....а вообще лучше не занимайтесь вечеринками-это не ваше!

Насчет методов промостудии то тут ты загнул...Они занижали цену и "забивали" клуб людьми просто до отвала...Что свидетельстовало в Меридиане 13-14 февраля 2007 года и на день студентов в Радмире ...Кто был тот знает какой при этом был комфорт...
Во 1х хочу сказать что свое мнение мы не высказывали...а то что вы там подумали дело ваше...Когда вы привезли О'Келегана то сделали бы вход вообще по 30 грн..А чего?Зато людей больше прийдет...В Мисто в Турбийоне вход по 100 стабильно и на кого? Винилоф и т д ,согласен Мисто и Турбийон имеют свой имидж и свою репутацию но все же...Сейчас практически во всех норм клубах вход 50 грн минимум и то что вы тут пишете мне абсолютно паралельно...!!!

 
PartyProductionДата: Вт, 07 Октября 2008, 11:15 | Сообщение # 87
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Mackenzie)
Насчет методов промостудии то тут ты загнул...Они занижали цену и "забивали" клуб людьми просто до отвала...Что свидетельстовало в Меридиане 13-14 февраля 2007 года и на день студентов в Радмире ...Кто был тот знает какой при этом был комфорт...
Во 1х хочу сказать что свое мнение мы не высказывали...а то что вы там подумали дело ваше...Когда вы привезли О'Келегана то сделали бы вход вообще по 30 грн..А чего?Зато людей больше прийдет...В Мисто в Турбийоне вход по 100 стабильно и на кого? Винилоф и т д ,согласен Мисто и Турбийон имеют свой имидж и свою репутацию но все же...Сейчас практически во всех норм клубах вход 50 грн минимум и то что вы тут пишете мне абсолютно паралельно...!!!

короче с тобой трудно общаться:)иди учись грамоте и логическому соединению предложений:))после того,как ты влетишь на хай фае-лучше оставь затею с шоу бизнесом-совет:)

когда мы привозили О.каллагена предварительный билет стоил 80грн(напомню,что у вас 70(хоть и не предварительный))...при в ходе было 100...и при этом при всем было 1500 человек...и цены мы поставили подстать диджею и клубу!а ты цены поставил завышенные эдак раз в 7-8....не стоит хай фай с обычной лх...теркой 70ти гривен!


Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...


Сообщение отредактировал PartyProduction - Вт, 07 Октября 2008, 11:16
 
MackenzieДата: Вт, 07 Октября 2008, 11:31 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Postproduction)
а ты цены поставил завышенные эдак раз в 7-8....не стоит хай фай с обычной лх...теркой 70 ти гривен!

Ради бога...Устраивай свои вечеринки...Привози Ван Бюрена еще кого и делай вход хоть по 30 грн...Как ты сказал ты же уважаешь публику так пропусти всех бесплатно...а чего?Людям приятное сделаешь...Вообщем закрыли эту тему,а то ты возомнил о себе препода по грамматике и великого философа который уже пережил все ситуации которые только могут случиться с человеком и учить жизни тут не обязательно...То что ты высказал свое мнение это твое дело но давать советы я тебя не просил так что не надо тут рассказывать что делать...)))

А вход, СТАБИЛЬНЫЙ ВХОД в НОРМ ЗАВЕДЕНИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ МИНИМУМ 50 грн!!!

 
consaltusДата: Вт, 07 Октября 2008, 11:41 | Сообщение # 89
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Mackenzie, слышь кент, я о тебе первый раз слышу!!! а о ПП я наслышан!!! и буду стараться не пропускать ни одного их привоза, т.к. вкус у них получше твоего!!!!

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
PartyProductionДата: Вт, 07 Октября 2008, 12:15 | Сообщение # 90
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
спасибо:)

Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
PartyProductionДата: Вт, 07 Октября 2008, 12:17 | Сообщение # 91
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
и по поводу цен-у меня цены не были ниже 60грн никогда...но и звезды ниже dj Move(Киев) ниразу не было!!!!ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ

Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...


Сообщение отредактировал PartyProduction - Вт, 07 Октября 2008, 14:32
 
LeytenantДата: Вт, 07 Октября 2008, 23:15 | Сообщение # 92
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mackenzie, Зря ты так всё воспринимаешь в штыки, тебе дело говорят, вход действительно у вас слишком завышен, для хай-фая, для диджиков приглашённых, стоимость этой вечеринки небольше 40 гривен. По поводу фейс и дресс контроля, то я там его никогда невидел. Туда могут зайти людишки по спорту и в состоянии нестояния smile А с таким входом даже они туда неприйдут smile

Да прибудет с вами сила =)
 
coupe_de_graceДата: Вт, 07 Октября 2008, 23:17 | Сообщение # 93
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Leytenant, как Mackenzie, попадет так и поймет , у него по ходу сипиджи сансеи , у них даже на Ростову не срост , то что хотелось не получилось happy все как всегда прогорело , будет просто движ wink biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Ср, 08 Октября 2008, 00:29 | Сообщение # 94
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
кароче пацики непарьтесь, это дело непредсказуемое, вы б ещё и букмекерами заделались, вон летом, тоже открытая площядка кричали, вай телепортация, чуть в штаны не писали многие. почитайте с начала те каменты, так вот после этого пати все резко пукнули в муку! ничего там небыло, та вабще скоко таких случаев идёш на звезду, а получается не туда шёл. в другом месте движ был. Ванечка вспомни 19.сентября где ты был? и что потом говорил, надо было на энэй идти! Ну вобщем так харе сорится , пати вас рассудит. wink

 
molot12Дата: Ср, 08 Октября 2008, 00:43 | Сообщение # 95
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну а тут по 70 уже(((((((((
 
fost84Дата: Ср, 08 Октября 2008, 01:12 | Сообщение # 96
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
читай внимательней, если хочеш пойти то всегда пожалуйста, пати никто не отменял. а билеты почитай выше, у ванька и иринки билеты есть!!! я пойду, по билетам спроси у ванька. у него точно есть. wink

 
PhuzzicoДата: Ср, 08 Октября 2008, 13:45 | Сообщение # 97
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
PartyProduction, полностью поддерживаю)
я бы тож не пошла туда за 70....это цена для более масштабных тусовок.....точно также, как не попаду я наверно никогда в препати ресторан)) не хочу сказать ничего плохого, но я как студент ценю диджейскую игру и движ на танцполе, а не комфорт на диванчиках и обслуживание столиков)


make love, not war :)
 
fost84Дата: Ср, 08 Октября 2008, 16:10 | Сообщение # 98
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
у каждого свои вкусы! surprised

 
fost84Дата: Ср, 08 Октября 2008, 20:15 | Сообщение # 99
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я тя оспаривать небуду. всё равно нет смысла. Ещё раз повторяю у каждого свои вкусы!!! я Dj Masse, Dj XEON, Dj BOMBA @ Hi Fi, 17 ОКТЯБРЯ, Пятница пасс!

 
molot12Дата: Ср, 08 Октября 2008, 20:24 | Сообщение # 100
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я тож)))))
 
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz