Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » DVJ Буржуй @ Hi-Fi/ 10.10 пятница / 2танцпола: main & trance
DVJ Буржуй @ Hi-Fi/ 10.10 пятница / 2танцпола: main & trance
coupe_de_graceДата: Сб, 11 Октября 2008, 16:18 | Сообщение # 161
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
при мне был один кадр , сначала подходит к охране 3 типа и две подруги , они спаршивают документы удостоверяющие личность есть? они показали студенчиские билеты - 1 курса , охранник развернулся , пропустил их и сказал дети ***Ь happy happy а потом прошли 3 школьника - 10 класс , я спросил ради интереса , а поним было и дураку видно , что они и до 10 класса еле дотягивают , так о каком фейс контроле можно говоритть , если охрана получает указание пропускать всех cool

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Сб, 11 Октября 2008, 16:26 | Сообщение # 162
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну вот это ещё одно докозательство того что и кто хотел тмыть бабки, где культура, когда вы уже наедитесь??? angry angry angry angry angry

 
БугайДата: Сб, 11 Октября 2008, 16:30 | Сообщение # 163
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
интереса , а поним было и дураку видно , что они и до 10 класса еле дотягивают , так о каком фейс контроле можно говоритть , если охрана получает указание пропускать всех

Смысл в том что денюшку надо отбивать, а они ее я понял и так не отбили...


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
coupe_de_graceДата: Сб, 11 Октября 2008, 16:34 | Сообщение # 164
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Смысл в том что денюшку надо отбивать, а они ее я понял и так не отбили...

wink не знаю , но мне так кажется wink тоже...


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
AcidДата: Сб, 11 Октября 2008, 16:39 | Сообщение # 165
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Клубная культура Салтовки: Ресто, хифи - чилдрен пати Компас - ресторан Сандра, Балу - фух пронесло небыл Балеро - старперы чисто мое имхо...

а я не в одном из них не был, но +1


Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
coupe_de_graceДата: Сб, 11 Октября 2008, 16:41 | Сообщение # 166
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
а я не в одном из них не был, но +1

там и делать нечего , тебя уберегло от попадания туда biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Сб, 11 Октября 2008, 16:42 | Сообщение # 167
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
а они ее я понял и так не отбили...

и репу се попортили!!!


 
AlexSenseiДата: Сб, 11 Октября 2008, 23:02 | Сообщение # 168
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (fost84)
а что ты тогда контролировал? билеты ситал?
тебе предоставить отчет в письменом виде?
ты даже не представляешь себе скоко боков предоставил нам хай фай и что было бы если бы всё это не устранили вовремя.
Quote (fost84)
аукцион дисков, кто зажигалку кто сигареты толкает, лиш бы дали диск
еще раз повторяю - конкурсы и текст с МС - не оговаривались и тем более не я это придумывал что ты пишешь лично мне эти претензии! когда были конкурсы я в это время играл на транс зоне. и без понятия что там было.
Quote (fost84)
минус тебе
смешной ты человек : )
Quote (VaNyaCluBXXI)
о каком фейс контроле можно говоритть , если охрана получает указание пропускать всех
- это политика клуба, на которую мы не можем повлиять,и не имеем права влиять, либо устанавливать свои какие-то правила. это был минус клуба, а не наш. я тоже не в восторге от того что были малолетки.
Quote (fost84)
ещё одно докозательство того что и кто хотел тмыть бабки, где культура, когда вы уже наедитесь
- отмыть бабки? где культура?
на чем отмывать? что, были какие-то завышеные или заниженые цены на вход? любая проводимая кем угодно и где угодно вечеринка - являться коммерческой. просто кто-то привезет Коня и срубит бабок а кто-то стараеться чтоб людям было приятно и интерестно. или кто-то подобное в истории клуба до этого проводил? Видео шоу, с участием лучших DVJ и VJ Украины! транс зона? которую мы сутки оформляли. и которая до этого 2года закрыта вообще была.
"когда вы уже наедитесь" это первый наш движ. мы максимально постарались сделать людям праздник в данной ситуации и в данном клубе. и всё прошло удачно.

Quote (fost84)
и репу се попортили!!!
это всего лишь твоё личное мнение.
мы получили громаднейшее число позитивных отзывов и благодарностей
Спасибо всем за поддержку! ; )


alexsensei.all.dj
 
PromotionДата: Сб, 11 Октября 2008, 23:03 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
а они ее я понял и так не отбили...
Больше всего мне нравится когда люди говорят сами незная ситуации.

А поповоду охраны это оттдельный разговор те кто с ней сталкивался знает о чем я говорю.

А то что мы хотели накосить денег, то мы бы уменьшили лайн-ап в половину, не приглашали бы VJ, не добирали бы полный комлпект оборудования в кислотку, не брали бы проектор, потому как во первых тот который есть в клубе не работает (сгорела лампа) и он намного уступал нашему по яркости и цветопередачи. Незаморачивались с оформлением...и.т.д

Недочеты есть, спорить не буду, мы сделали свои выводы, будем устранять...

А по поводу самого Пати, очень Порадывал Виталик Краш, прекрасный сет, Дима Бомба тоже отыграл неплохо хотя нужно было бы чуток полегче а то под буружуя народ уже был подубитый )))
Славик Слеш, тоже сет понравился, Буржуй сделал финал, а Клайв просто добил людей до состояния полной ейфории ))

Транс-Зона

Одно Слово СУПЕР!!!! Супер начало Nick Stone...очень понравилось, Dj Vladi Joy и сандаловые палочки дали состояние...даже незнаю как описать ну атмосфера была просто класс..Саша Сенсей Ноу комментс...Получил удовольствие и не только я а и все любители качественного транса которые слушали его выступление..

 
LeytenantДата: Сб, 11 Октября 2008, 23:06 | Сообщение # 170
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Оффлайн
AlexSensei, Вы молодцы, никто неспорит:) Просто это были мелочи которых было много и они влияют на общюю оценку движения smile Удачи вам в дальнейшем wink

Да прибудет с вами сила =)
 
coupe_de_graceДата: Сб, 11 Октября 2008, 23:12 | Сообщение # 171
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Leytenant)
AlexSensei, Вы молодцы, никто неспорит:) Просто это были мелочи которых было много и они влияют на общюю оценку движения

вот это и я говорил с самого начала smile smile smile
Quote (AlexSensei)
- это политика клуба, на которую мы не можем повлиять,и не имеем права влиять, либо устанавливать свои какие-то правила. это был минус клуба, а не наш

я знаю wink поэтому ты сдесь не причем biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
PromotionДата: Сб, 11 Октября 2008, 23:25 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Всем За понимание. Надеюсь будем радовать вас снова и снова

Сообщение отредактировал Promotion - Сб, 11 Октября 2008, 23:39
 
fost84Дата: Сб, 11 Октября 2008, 23:29 | Сообщение # 173
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (AlexSensei)
- отмыть бабки? где культура? на чем отмывать? что, были какие-то завышеные или заниженые цены на вход? любая проводимая кем угодно и где угодно вечеринка - являться коммерческой. просто кто-то привезет Коня и срубит бабок а кто-то стараеться чтоб людям было приятно и интерестно. или кто-то подобное в истории клуба до этого проводил? Видео шоу, с участием лучших DVJ и VJ Украины! транс зона? которую мы сутки оформляли. и которая до этого 2года закрыта вообще была. "когда вы уже наедитесь" это первый наш движ. мы максимально постарались сделать людям праздник в данной ситуации и в данном клубе. и всё прошло удачно.

та нет со входом всё впорядке просто мелочи было много!


 
gvr4ikДата: Вс, 12 Октября 2008, 00:03 | Сообщение # 174
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ещё раз скажу, что к самим ребятам притензий никак, он сделали всё супер, даже мож больше. Транс-стейдж это просто был разрыв, атмосферу создали незабываемую, врываясь там, чувствовал себя как на транс рейве каком-то.
А вот сам клуб и его работники это как говорится ноу комметс, даже не хочется и говорить про таких, показали себя "во всей красе". Надеюсь в следующий раз они вряд ли захотят работать с этими людьми.
Ещё радует, что это первый движ, и главное сделать правильные выводы.


Dark side is strong!!!
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 00:07 | Сообщение # 175
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
как по мне лучше б только транс работал , там собралась - осоновная масса позитивных людей smile smile smile happy biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Вс, 12 Октября 2008, 00:13 | Сообщение # 176
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
пришёл отдахнуть и лтдыхал в трансе, там было жёстко, на счёт этого вы правы. а в низу sad sad sad

 
PromotionДата: Вс, 12 Октября 2008, 11:04 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
wink
 
sinitarДата: Вс, 12 Октября 2008, 13:13 | Сообщение # 178
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не люблю Хай-Фай ток потому что он находится на моей родной и любимой Салвтовке...поблизости от 602 =)) Контингент бывает не ахти =) Но на Хэллоуин таки пойду туда smile

Aliis inserviendo consumor
 
Aurora_BorealisДата: Вс, 12 Октября 2008, 18:45 | Сообщение # 179
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (sinitar)
Не люблю Хай-Фай....... Но на Хэллоуин таки пойду туда

а что там будет??? кто?


Смотрим мой отчет о Фестивале I Love Qiev в соответствующей теме и пусть облизываються те, кто там не был
 
coupe_de_graceДата: Вс, 12 Октября 2008, 19:18 | Сообщение # 180
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Aurora_Borealis)
а что там будет??? кто?

Драм wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » DVJ Буржуй @ Hi-Fi/ 10.10 пятница / 2танцпола: main & trance
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz