Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leo  
Green sound представляет: ОТКРЫТИЕ клуба МАСКА
50%Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:36 | Сообщение # 101
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Я был с друзьями. Начну по порядку. Вообщем все уже знают что изменилось начальство и следовательно персонал тоже. Фейс-контроль по слухам был из Дома. 2 моих друзей не пустили видите ли они не подходят по росту, хотя одному 21, другому 23. Вообщем они зашли все-таки, но с другого входа.
Ремонт сделали только косметический и поменяли диджейку. Теперь она выглядит вот так:

Цены вроде бы остались как в прошлой Маске. Все кричали что звук теперь будет мегазачетный, ну не знаю - немного лучше чем было до этого.
Когда мы зашли играл Salt'n'sugar - это было мегавыступление, все треки меня разорвали, я там прыгал как будто меня 220 бахнуло. Т. е. разогрев для гостя был очень достойный. Я думал щас Том как выйдет и просто добьет танцпол, но не тут то было. Начал каким то более или менее неплохим треков в стиле прогрессив, потом включил Tocadisco - Morumbi в оригинале которому уже лет-лет, а потом такое шопопало начал играть. Было такое впечатление что я вернулся года полтора назад, практически вся музыка была старая и скучная. В 3 часа мы уже всерьез начали думать о том чтобы уехать оттуда, потому что настроения уже не было вообще. Вышли покурить и тут охранник Антону (моему другу) говорит типа вы больше не зайдете - вы обманули. Мы пошли забрали вещи и с радостью уехали. Но конечно хотелось еще Ксеона было услышать - говорят он там всех разорвал после Тома Крафта. Вообщем я пожалел что поехал - того что ожидал от немца не получил и приблизительно(( так что мне вечеринка не понравилась, я разочарован((
Кстати снимать и фотографировать было нельзя поэтому фоток мало
 
coupe_de_graceДата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:41 | Сообщение # 102
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Андрюха , вот это да , МАСКА как была так и осталась , я хоть не был , но слава богу чт оне пошел surprised sad biggrin

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
molot12Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:41 | Сообщение # 103
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
мдяяяяяяяяяяя, но диджейский мульт относительно мегазачетный)))))) он стоит на сцене????

а че сделали с той дыркой, там где раньше был диджейский пульт????

 
50%Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:47 | Сообщение # 104
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Дырка та так и осталась, под ней поставили диванчики и света вроде больше стало - вот еще из плюсов
 
coupe_de_graceДата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:48 | Сообщение # 105
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (50%)
Я думал щас Том как выйдет и просто добьет танцпол, но не тут то было. Начал каким то более или менее неплохим треков в стиле прогрессив, потом включил Tocadisco - Morumbi в оригинале которому уже лет-лет, а потом такое шопопало начал играть. Было такое впечатление что я вернулся года полтора назад, практически вся музыка была старая и скучная.

Вывод не имеет значение кто хозяин , в Маске все через Ж делается до сех пор happy cool


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
molot12Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:51 | Сообщение # 106
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
happy happy happy happy happy happy happy
 
50%Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:55 | Сообщение # 107
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн



 
coupe_de_graceДата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:56 | Сообщение # 108
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
это фото случайно не с К790 или К800 happy wink

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
molot12Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:56 | Сообщение # 109
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 970
Награды: 2
Статус: Оффлайн
а вход там же остался???? или переделали????? и че щас на месте гардероба?
 
50%Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:57 | Сообщение # 110
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI, именно. К790))
 
coupe_de_graceДата: Вс, 21 Сентября 2008, 14:59 | Сообщение # 111
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (50%)
VaNyaCluBXXI, именно. К790))

респект biggrin
а как там бармен поживает , лысенький , еще работает , масетр по коктейлям мой любимый happy cool ? что раньше на круглой стойкой стоял wink cool cool cool cool


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Aurora_BorealisДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:03 | Сообщение # 112
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хе, смотрю невесело там было.....
ну, спросим еще мнение остальных..
которые еще спят...


Смотрим мой отчет о Фестивале I Love Qiev в соответствующей теме и пусть облизываються те, кто там не был
 
50%Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:05 | Сообщение # 113
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Quote (molot12)
а вход там же остался???? или переделали????? и че щас на месте гардероба?

Да, там же! Гардероб тот же, Но еще можно зайти с того входа там где раньше был, как в боулинг подниматься.
Quote (VaNyaCluBXXI)
а как там бармен поживает , лысенький , еще работает , масетр по коктейлям мой любимый ? что раньше на круглой стойкой стоял

Кстати да мужичек позитивный, но за круглым баром баром не он был. там другой бегал, хотя может я его не видел поросто. но я думаю что персонал поменяли полностью, поэтому лысенького мужичка наверное уже будет в Маске((
 
StsДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:06 | Сообщение # 114
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Да Tomcraft разрывал Но потом в середине стал гнать попсу... Временами были темы но в общем не то, чего ожидал. Мне кажется в Радмире в мае было лучше.Хотя всё равно было супер)!

Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
LeoДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:08 | Сообщение # 115
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
50%, VaNyaCluBXXI, лысенького бармена в Бадисе видел несколько раз ))))
 
coupe_de_graceДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:11 | Сообщение # 116
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
50%, VaNyaCluBXXI, лысенького бармена в Бадисе видел несколько раз ))))

как прийду в Бодис , я ему дам жару cool
Quote (Sts)
Мне кажется в Радмире в мае было лучше.Хотя всё равно было супер)!

Quote (Sts)
Мне кажется в Радмире в мае было лучше.Хотя всё равно было супер)!

Sts, жди 1 ноября и тебя точно порвет хед лайнер biggrin ты такого еще не слышал wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
50%Дата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:14 | Сообщение # 117
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Бармен переехал в Бадис - знач и нам туда дорога. Маска -зло)))
 
coupe_de_graceДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:15 | Сообщение # 118
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (50%)
Бармен переехал в Бадис - знач и нам туда дорога.

biggrin
Quote (50%)
Маска -зло)))

ну я такого и ожидал ,честно говоря wink happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
StsДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:22 | Сообщение # 119
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 2985
Награды: 169
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Sts, жди 1 ноября и тебя точно порвет хед лайнер ты такого еще не слышал

Ха! А подробнее? Или лучше пока не знать чтобы не ждать пока октябрь закончится? ))


Visited: Marcus Schossow, John O'Callaghan, Ronski Speed, Andy Duquid, Tomcraft, Johan Gielen, Ferry Corsten, Bart Claessen, Mark Eteson, Tiesto, Moonbeam, W & W, Bobina, Smart Apes, Diablik, DJ Feel, Roger Shah, Marco V, Sander van Doorn, Alex Morph & Woody van Eyden, Wippenberg, Leon Bolier, Sean Tyas, Dash Berlin, Solarstone, Ferry Corsten & Betsie Larkin, Sied van Riel, Omnia, Paul van Dyk, Armin van Buuren,
 
LeoДата: Вс, 21 Сентября 2008, 15:24 | Сообщение # 120
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Sts, VaNyaCluBXXI, обсуждения Мейна в другой теме! angry
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz