Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » SPARTAQUE @ RESTO CLUB UKRAINA (25 сентября 22-00)
SPARTAQUE @ RESTO CLUB UKRAINA
Dj_LOganДата: Пн, 08 Сентября 2008, 23:58 | Сообщение # 41
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
они внатуре сумасшедшие

biggrin
 
consaltusДата: Вт, 09 Сентября 2008, 00:04 | Сообщение # 42
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
сумашедшим, по-моему, все знают где место happy happy happy

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
Dj_LOganДата: Вт, 09 Сентября 2008, 00:10 | Сообщение # 43
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (consaltus)
сумашедшим, по-моему, все знают где место

nono nono ну-ну
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Сентября 2008, 00:31 | Сообщение # 44
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Поржал , так поржал :
1) Спатрак - №1 happy happy happy
2) победитель Global Gathering Ukraine 2009. wacko happy
3) CPG - как у них еще смелости и наглости хвататет , что-то организовывать , после того как , ничего обещаного ими не свершилось angry
Короче не пойду!!!!! biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Dj_LOganДата: Вт, 09 Сентября 2008, 00:34 | Сообщение # 45
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Короче не пойду!!!!!

happy happy happy happy
 
DeadMorozДата: Вт, 09 Сентября 2008, 07:27 | Сообщение # 46
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 443
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А по билетикам с Точки Отсчета пустят? happy Или как на Rehabilitation party? happy happy happy
 
vanistДата: Вт, 09 Сентября 2008, 08:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
СПАРТВК РЕАЛЬНОЕ МЕСТО №1!!!!!!!!! happy happy happy
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Сентября 2008, 13:00 | Сообщение # 48
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (DeadMoroz)
А по билетикам с Точки Отсчета пустят? Или как на Rehabilitation party?

к стати у меня есть одна проходка - билетик на Т.О. кому надо могу дать , должны пустить happy biggrin
Quote (vanist)
СПАРТВК РЕАЛЬНОЕ МЕСТО №1!!!!!!!!!

happy без коментариев wink happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
хрю-хрюДата: Вт, 09 Сентября 2008, 13:38 | Сообщение # 49
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
теперь CPG будит долго вину за точку отчета отмывать)))

вору, убивай, еби гусей.
 
Dj_LOganДата: Вт, 09 Сентября 2008, 14:05 | Сообщение # 50
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
победитель Global Gathering Ukraine 2009.

Команде «Спартак Москва» следует брать пример с украинского DJ Spartaque, который своими стараниями и упорством завоёвывает всё новые вершины и только расширяет армию преданных поклонников.

Последний день лета как минимум 50 тысяч человек запомнят как праздник музыки и соревнования: на Майдане Незалежности в Киеве проходил финал Супер МТС Парада. Не отклоняясь от механики Парадов предыдущих лет (тогда еще “Jeans DJ Parade”), организаторы схлестнули в микс-схватке сильнейших ди-джеев – победителей в своих городах.

За право называться «Лучший DJ года» боролись 2 главных претендента: харизматичный Light и молодой талант Spartaque. Голоса в поддержку ди-джеев принимались от слушателей прямо во время выступлений путем SMS. На старте голосования лидировал Light, который значительную часть сета построил из собственных треков.

Но фаны Спартака проявили большую настойчивость и помогли ему вырвать победу: 2500 SMS в пользу DJ Spartaque против 1500 за DJ LIght .

Поздравляем Виталика и желаем ему новых побед: «Не останавливайся на достигнутом, всегда стремись к большему и, как всегда, не зная усталости, трудись на радость людям. Как видишь, это приносит главный результат – публика тебя любит».

Редакция TopDJ

 
Dj_LOganДата: Вт, 09 Сентября 2008, 14:07 | Сообщение # 51
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Займитесь чтением,а не обсиранием CPG happy happy happy
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Сентября 2008, 14:23 | Сообщение # 52
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dj_LOgan)
За право называться «Лучший DJ года» боролись 2 главных претендента: харизматичный Light и молодой талант Spartaque.

happy
это все хорошо , но причем тут победитель Global Gathering Ukraine 2009.
и кто сказал , что Спартак - №1 , раслабтесь віиграет Лошадь как всегда happy как по мне я за Ионова и Сендера biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Dj_LOganДата: Вт, 09 Сентября 2008, 14:29 | Сообщение # 53
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
и Сендера

Я тоже wink surprised он ваще опустился angry ну всё впереди wink
Quote (VaNyaCluBXXI)
как по мне я за Ионова и Сендера

А я? angry cry
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Сентября 2008, 14:47 | Сообщение # 54
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Dj_LOgan)
А я?

и ты конечно , я так перечислил . такиз среднячков , м потом хотел тебя добавить biggrin
я за тебя голосовал , так чт оне разочаруй фана , а Спартака ф топку biggrin happy давай , занимай 1 место и будем в Сандре с Юлькой гулять happy biggrin biggrin biggrin smile


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Dj_LOganДата: Вт, 09 Сентября 2008, 14:54 | Сообщение # 55
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
занимай 1 место и будем в Сандре с Юлькой гулять

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Кстать может и я буду играть на этой пати wink так что покажем как нада техно играть wink happy happy happy happy
 
Don_CorleoneДата: Вт, 09 Сентября 2008, 18:03 | Сообщение # 56
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Dj_LOgan)
Не отклоняясь от механики Парадов предыдущих лет (тогда еще “Jeans DJ Parade”), организаторы схлестнули в микс-схватке сильнейших ди-джеев – победителей в своих городах.

Спорный вопросик))) так как в городах назначили диджеев, а не отбирали лучшего...
Quote (Dj_LOgan)
На старте голосования лидировал Light, который значительную часть сета построил из собственных треков.

Так диджеи и должны были меряться своими треками, а то каждый может поставить записанный сет Карла Кокса или Забиеллы...


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
PartyProductionДата: Вт, 09 Сентября 2008, 18:09 | Сообщение # 57
Организатор "PartyProduction"
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 2492
Награды: 16
Статус: Оффлайн
ребят,как ни крути,но Виталик если не лучший-то один из лучших!очень успешный диджей,сделал хорошую карьру,владеет лейблом,его музыку играют крутые техно дядьки со всего мира-это уже чего-то стоит....и пожалуйста не думайте,что мы имеем какое-то отношение к сипиджи или этой вечеринке-просто Виталик это качественный саунд и я отписался как рядовой клаббер в данном случае

Самые свежие новости о Paper Fest и информацию о его участниках читайте на
http://twitter.com/Paper_Fest
Официальная группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9577529
Добро пожаловать в бумажный мир...
 
хрю-хрюДата: Вт, 09 Сентября 2008, 18:12 | Сообщение # 58
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1152
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
ребят,как ни крути,но Виталик если не лучший-то один из лучших!очень успешный диджей,сделал хорошую карьру,владеет лейблом,его музыку играют крутые техно дядьки со всего мира-это уже чего-то стоит....и пожалуйста не думайте,что мы имеем какое-то отношение к сипиджи или этой вечеринке-просто Виталик это качественный саунд и я отписался как рядовой клаббер в данном случае

согласен!


вору, убивай, еби гусей.
 
БугайДата: Вт, 09 Сентября 2008, 18:19 | Сообщение # 59
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dj_LOgan)
Редакция TopDJ

Quote (Dj_LOgan)
Займитесь чтением,а не обсиранием CPG

А то ты ни знаеш кому принадлежит редакция topdj


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Сентября 2008, 18:27 | Сообщение # 60
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
А то ты ни знаеш кому принадлежит редакция topdj

мне happy
Quote (PartyProduction)
ребят,как ни крути,но Виталик если не лучший-то один из лучших!очень успешный диджей,сделал хорошую карьру,владеет лейблом,его музыку играют крутые техно дядьки со всего мира-это уже чего-то стоит....

для меня он прост охороший диджик и все , мне как то не жарко и не холодно , от того что он приехал wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » SPARTAQUE @ RESTO CLUB UKRAINA (25 сентября 22-00)
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz