Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Leo  
Лучшая вечеринка Августа
волшебникДата: Пт, 05 Сентября 2008, 14:51 | Сообщение # 21
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (PartyProduction)
тоесть?

тоесть, Бодзин полюбому круче, но выиграл Конь

 
Dj_LOganДата: Пт, 05 Сентября 2008, 17:35 | Сообщение # 22
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
cool всё-таки пати с Шведской звездой лучшая
Просто на другие из этого списка я не попал wink

FORCE TEAM KHARKOV BIRTHDAY PARTY ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРИНКА happy happy happy smile smile smile biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

 
fost84Дата: Сб, 06 Сентября 2008, 06:36 | Сообщение # 23
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
стоп! Не понял а где Sтыкоvка, смотрели видео репортаж? кульненько!!!!!

В аризону на коня пошёл мой товарищ, и что вы думаете? ему там пноравилось? если он получил З.П. и аж в понедельник пришёл на работу ито не весь, а З.П. осталась там. Но, только я не пойму, он же туда нехотел идти. smile


 
Aurora_BorealisДата: Вт, 09 Сентября 2008, 15:25 | Сообщение # 24
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DJ Anna Lee (Киев) @ Bodies [30.08.2008] tongue

Смотрим мой отчет о Фестивале I Love Qiev в соответствующей теме и пусть облизываються те, кто там не был
 
coupe_de_graceДата: Вт, 09 Сентября 2008, 15:56 | Сообщение # 25
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Aurora_Borealis)
DJ Anna Lee (Киев) @ Bodies [30.08.2008]

poor
Рыжик лучший biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
2BeДата: Вт, 09 Сентября 2008, 17:36 | Сообщение # 26
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1345
Награды: 105
Статус: Оффлайн
Спартак 30.08.08 в Аризоне!!!Вот тока чего не добавили??

"Etiam innocentes cogit mentiri dolor"-Боль заставляет лгать даже невинных;
 
gvr4ikДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:11 | Сообщение # 27
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, что тут говорит, пати с Шоссоу была одна из самых лучших не только в августе, но и за всё лето в Харькове. Ребята из ПатиПродакшн потрудились на славу, всё было на уровне, даже отсутсвие Ионова, никак не отразилось, а даже наоборот, мож и к лучшему, ведь Шоссоу поэтому играл аж 3,5 часа. И эти 3 часа были волшебными и не забываемыми !!! И плюс к тому же классная афтепати.

Dark side is strong!!!

Сообщение отредактировал gvr4ik - Чт, 11 Сентября 2008, 00:11
 
coupe_de_graceДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:14 | Сообщение # 28
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (gvr4ik)
Да, что тут говорит, пати с Шоссоу была одна из самых лучших не только в августе, но и за всё лето в Харькове. Ребята из ПатиПродакшн потрудились на славу, всё было на уровне, даже отсутсвие Ионова, никак не отразилось, а даже наоборот, мож и к лучшему, ведь Шоссоу поэтому играл аж 3,5 часа. И эти 3 часа были волшебными и не забываемыми !!! И плюс к тому же классная афтепати.

согласен на все 100% biggrin лови +

будет еще смешно ,на будущее , если в лучшей вечеринке сентября не победит О Калаган wacko wink sad


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Don_CorleoneДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:23 | Сообщение # 29
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
будет еще смешно ,на будущее , если в лучшей вечеринке сентября не победит О Калаган

Все впереди, но почему же смешно?))) Том Крафт тоже не новичек))) + еще Конь будет, который как всегда магией обладает какой-то))) вроде он проиграл только раз в феврале Хейко и Майко...
Чесно говоря, не думаю, что вечеринка с его участием в Аризоне в августе, которая собрала 1300-1500(точно не знаю), уступала Шоссоу в том же клубе...
Хоть Шоссой диджей и титулованый, но оценивают не только диджея, а и звук и вообще всю вечеринку...
Хотя многих может привлекать только само имя Dj Конь (Лучший диджей Украины) А Шоссоу больше половины не знает...
Может вкратце как-то, хотя бы отдельно, рассказывать более подробно о вечеринках, которые учавствуют и диджеях?


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
LeoДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:31 | Сообщение # 30
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
если в лучшей вечеринке сентября не победит О Калаган

Это аксиома что ли? Месяц только начался, а топовых вечеринок предостаточно!
 
50%Дата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:35 | Сообщение # 31
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Месяц только начался, а топовых вечеринок предостаточно!

Я тоже думаю, что побороться будет кому!
Например Спартак от сипиджи happy happy happy happy happy happy happy happy

 
coupe_de_graceДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:35 | Сообщение # 32
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Все впереди, но почему же смешно?))) Том Крафт тоже не новичек))) + еще Конь будет,

да еще он опередит Феоса , это то еще будет , просто не пойму , откуда берутся люди , которые готовы слушать Коня , бесконечно , тем юолее , что музыка у него уступает многим диджеям Украины или кого-то прет , как он убитый в хлам выступает в полном невминозе , да это круто happy надо идти слушать сумасшедшего нарика tongue класс wink
Quote (Don_Corleone)
Хоть Шоссой диджей и титулованый, но оценивают не только диджея, а и звук и вообще всю вечеринку...

так она и по звуку была ильной и диджей был отличный и музыка и настроение людей внутри biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал VaNyaCluBXXI - Чт, 11 Сентября 2008, 00:37
 
coupe_de_graceДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:39 | Сообщение # 33
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Это аксиома что ли?

нет , доказуемая на раз теорема , а аксиома - это то , что Конь второй или третий раз подряд выигрывает в лучшей пати месяца cool


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
LeoДата: Чт, 11 Сентября 2008, 00:49 | Сообщение # 34
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
что Конь второй или третий раз подряд выигрывает в лучшей пати месяца

Многие говорят, что Конь уже стареет и играет не то, что раньше, а между прочем закрытие клубного сезона в июле в клубе ДОМ было просто фантастическим.... В аризоне, тоже здорово отыграл.
 
Don_CorleoneДата: Чт, 11 Сентября 2008, 01:02 | Сообщение # 35
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
и диджей был отличный и музыка и настроение людей внутри

На коня пришло полторы тысячи тоже, думаю, не грустить сидеть, а веселиться... biggrin
А может вообще драм стартанет в лидеры сразу))) какое открытие было сезона!!!


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
coupe_de_graceДата: Чт, 11 Сентября 2008, 01:06 | Сообщение # 36
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
А может вообще драм стартанет в лидеры сразу))) какое открытие было сезона!!!

посмотрим.... wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
50%Дата: Чт, 11 Сентября 2008, 01:08 | Сообщение # 37
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
А может вообще драм стартанет в лидеры сразу))) какое открытие было сезона!!!

А-я-я, я за драм буду голосовать в сентябре в любом случае, этот дядя Карент в кепке разорвал всех и вся, там мега было) ну в августе голосовал за Шоссоу - это была лучшая вечеринка в моей жизни в плане диджея и его музыки, ну и просто на других не был - сравнить не с чем
 
БугайДата: Чт, 11 Сентября 2008, 15:26 | Сообщение # 38
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
просто не пойму , откуда берутся люди , которые готовы слушать Коня , бесконечно , тем юолее , что музыка у него уступает многим диджеям Украины или кого-то прет , как он убитый в хлам выступает в полном невминозе , да это круто надо идти слушать сумасшедшего нарика класс

Могу бесконечно слушать Коня, и могу тебе сказать он действительно лучший! И в голосовании я проголосовал именно за него! И насчет убитого как ты сказал в хлам, чтоб ты знал он уже давно ничего не употребляет, не знаеш не пиши чушь!


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
coupe_de_graceДата: Чт, 11 Сентября 2008, 16:01 | Сообщение # 39
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
чтоб ты знал он уже давно ничего не употребляет, не знаеш не пиши чушь!

ладно , спорить больше не буду с тобой , все что я отписал по этому поводу , написано по теме Конь в Доме wink
Quote (Eshka)
Могу бесконечно слушать Коня, и могу тебе сказать он действительно лучший!

на вкус и цвет..... хоть убей , но не люблю ни его самого ни творчество как диджея biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Dj_LOganДата: Ср, 17 Сентября 2008, 00:25 | Сообщение # 40
RESIDENT
Группа: Диджеи
Сообщений: 1036
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
музыка у него уступает многим диджеям Украины

Ыыыыыыыыыыыыыы Ваня жжот happy happy happy happy happy happy
Да все мечтают попасть к источникам Лёхи wink
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz